Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:46



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости АКАДО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 13:25 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
"Акадо Телеком" к 8 Марта сделал бесплатными три "дамских" телеканала

В преддверии Международного женского дня "Акадо Телеком" запустил традиционную акцию "Телепраздники". С 7 марта начинается трансляция в режиме FTA телеканалов "О!Кино" (668-я кнопка), Gulli girl (213-я кнопка) и Mezzo (159-я кнопка), сообщается в пресс-релизе оператора. Они будут доступны всем подписчикам услуги цифрового телевидения, а также пользователям, имеющим современные телевизионные приемники со встроенным DVB-C-тюнером, без дополнительной платы. Некоторым абонентам для просмотра контента необходимо выполнить автоматическую перенастройку телеканалов.

Скрытый текст +
"Акция является традиционной: каждый год накануне самых любимых праздников мы начинаем трансляцию в открытом доступе популярных цифровых телеканалов разной тематики, - отметил начальник отдела управления контентом "Акадо Телеком" Павел Карахтинцев. - Для абонентов это возможность узнать больше о современном цифровом ТВ-контенте, расширить свои телевизионные предпочтения и, может быть, подключить очередной телеканал с отличным изображением и звуком, который захочется смотреть в любое время".

"О!Кино" - первый российский телеканал для женщин, ориентированный на широкую зрительскую аудиторию. Он транслирует познавательные и развлекательные программы о красоте и моде, здоровом образе жизни и кулинарии, ток-шоу, документальные и художественные фильмы.

Gulli Girl - французский телеканал для девочек 8-12 лет. В эфире - документальные фильмы, сериалы, мультфильмы, тележурналы, интерактивные игры.

Mezzo - французский канал классической музыки и джаза. Вниманию зрителей представлены прямые трансляции и записи музыкальных концертов, документальные передачи, биографии известных людей, архивы и фестивали.

Акция продлится до 11 марта включительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости АКАДО
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 13:01 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
"Акадо" к майским праздникам запустил 8 телеканалов в "открытой цифре"

Накануне длительных майских выходных "Акадо Телеком" в своем пресс-релизе объявил о старте традиционной акции "Телепраздники". С 30 апреля и до 13 мая включительно в сети "Акадо" в режиме FTA ("открытая цифра") будут транслироваться восемь телеканалов разной тематики: развлекательные "Приключения HD" (842-я кнопка) и "Охотник и рыболов" (700-я кнопка), детские Ginger (217-я и 821-я кнопки) и "Тлум HD" (219-я кнопка), а также фильмовые "Кино ТВ HD" (620-я кнопка), "Русский детектив" (600-я кнопка), "Русский бестселлер" (601-я кнопка) и "Русский роман" (603-я кнопка).

Телеканалы будут доступны всем подписчикам услуги цифрового телевидения, а также пользователям, имеющим современные телевизионные приемники со встроенным DVB-C-тюнером, без дополнительной платы. Некоторым абонентам для просмотра контента необходимо выполнить автоматическую перенастройку.

"Майские каникулы и теплая погода располагают не только к отдыху на свежем воздухе, но и к просмотру любимых фильмов и передач в неограниченном количестве, - отметил начальник отдела управления контентом "Акадо Телеком" Павел Карахтинцев. - Телеканалы были подобраны таким образом, чтобы и взрослые, и дети нашли для себя интересный и полезный контент и не скучали дома. В течение двух недель в эфире телеканалов в режиме FTA мультфильмы, классика советского кино, сериалы, концерты и фильмы ко Дню победы".

В ходе аналогичной акции к Международному женскому дню "Акадо Телеком" временно делал бесплатными три "дамских" канала: "О!Кино" (668-я кнопка), Gulli girl (213-я кнопка) и Mezzo (159-я кнопка).

Напомним, недавно оператор увеличил число цифровых телеканалов в формате FTA: с 12 марта пользователям услуги аналогового телевидения "Антенна Акадо" без дополнительного оборудования стали доступны 83 телеканала в цифровом качестве вместо 77, девять из них - HD.

20 общеобязательных каналов стали доступны абонентам компании в "открытой цифре" 21 января 2019 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх