Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:39



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:32 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Изображение

Кличко заподозрили в букмекерской ставке на свое поражение в бою с Фьюри


Российский промоутер и организатор боксерских поединков Владимир Хрюнов заподозрил украинского тяжеловеса Владимира Кличко в ставке против себя на тотализаторе перед поединком с британцем Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По его словам, он внимательно изучал данные букмекерских контор и общался с британскими знакомыми, занимающимися этим бизнесом. Хрюнов отметил, что на победу Фьюри было поставлено более четырех миллионов фунтов стерлингов, что, по мнению специалистов, является аномально большой суммой.

«Кажется, при очень хороших коэффициентах на победу Фьюри теперь уже экс-чемпион мира просто использовал свой шанс отлично заработать. Он и так получил за выход на ринг большую сумму, а тут был вариант ее удвоить. Не стоит забывать, что братья Кличко создали самый крутой бизнес-проект в истории профессионального бокса и все ходы просчитывают», — заявил Хрюнов.

Поединок, в котором 39-летний Кличко потерял свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, прошел в субботу в Дюссельдорфе и завершился победой 27-летнего британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей.

В ноябре 2014 года после победы Кличко над болгарином Кубратом Пулевым Хрюнов потребовал проверить перчатки украинца. По его мнению, после ударов Кличко болгарин подозрительно легко терял равновесие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
vdovbnenko
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 22:02
Сообщения: 612
Медали: 2
Откуда: Полтавская область
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
972 раз в 812 сообщениях
Официально: бой Владимир Кличко – Тайсон Фьюри состоится 29 октября

Боксеры договорились о матче-реванше в Манчестере

Британский телеканал BoxNation и промоутер Фрэнк Уоррен официально подтвердили, что реванш чемпиона мира по версии WBO, WBA, IBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0-0, 18 КО) и экс-чемпиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО) состоится 29 октября в Манчестере.
После проблем, связанных с контрактом боя, сторонам удалось достигнуть договоренности, сообщил тренер и дядя британца Питер Фьюри: "Я рад, что мы можем, наконец, получить реванш.
Теперь мы можем снова сфокусироваться на том, что заслуживают наши болельщики"
Напомним, первый бой между Кличко и Фьюри состоялся 29 ноября в немецком Дюссельдорфе и завершился победой британца по решению судей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю bilich "Спасибо" сказали:
vladimir59
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:03 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Кличко проведет следующий бой 10 декабря

После переноса боя против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), Владимир Кличко (64-4, 53 КО) назначил для себя новую дату боя - 10 декабря.

Информация о том, что Владимир Кличко выбрал себе новую дату боя стала очевидна после того, как украинец зарезервировал для себя Barclaycard Arena в Гамбурге на 10 декабря. Вместе с тем, остается неизвестным, планирует ли Кличко на 10 декабря в очередной раз попытаться организовать реванш с Фьюри, или все же украинец будет искать себе нового соперника.

Менеджер Владимира – Бернд Бенте, комментируя эту информацию, отделался общими фразами, не пролив свет на планы Кличко.

«Владимир абсолютно разочарован тем, что этот парень вновь отменил бой. Фьюри буквально держит его в заложниках. Между тем Кличко продолжает тренировки. Скоро уже пройдет год с момента его последней схватки», – поведал функционер.

Напомним, ранее сообщалось, что британец Тайсон Фьюри захотел переноса боя с Кличко из-за депрессии. Вместе с тем, команда украинца уже ищет замену для следующего боя Владимира. Одним из возможных соперников экс-чемпиона может стать другой британец – Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 08:28 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Хэй и Беллью вместе поработают на трансляции боя Кличко — Джошуа

Британские боксёры Дэвид Хэй и Тони Беллью будут вместе работать на трансляции поединка Владимира Кличко и чемпиона IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа. Они войдут в команду экспертов телеканала Sky Sports.

В марте Хэй и Беллью провели поединок, который досрочно выиграл Беллью. Перед поединком они вели долгий конфликт на словах.

«Не думаю, что мне позволят быть слишком близко к нему», — прокомментировал Беллью совместную работу с Хэем.

В команду экспертов также войдут чемпион WBC Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 08:32 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Чемпион WBO хочет встретиться с победителем боя Кличко — Джошуа

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер (22−0, 18 КО) в интервью Sky Sports рассказал о своих планах.
Остальные три титула будут разыграны в поединке украинца и британца.

6 мая в Окленде он проведет защиту титула против британца Хьюи Фьюри (20−0, 10 КО). Затем Паркер намерен встретиться с победителем боя между украинцем Владимиром Кличко (64−4, 54 KO) и Энтони Джошуа (18−0, 18 KO) из Великобритании.

«В первую очередь, я должен справиться с Фьюри. После этого передо мной откроются двери для больших событий. Сейчас я не могу заглядывать далеко вперед, поскольку мне надо выполнить ряд задач, но все же, я задумываюсь о крупных поединках. Есть большая вероятность того, что я буду боксировать с победителем пары Джошуа — Кличко, но сперва мне надо победить Фьюри», — цитирует Паркера «Чемпионат».

Бой Кличко — Джошуа пройдет 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли». На кону в бою будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBO и IBF. Организаторы ожидают, что бой принесет 37,7 миллиона прибыли и соберет 90 тысяч зрителей на арене.

В андеркарте вечера бокса Кличко — Джошуа может выступить чемпион мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанец Жанат Жакиянов (27−1, 18 КО).


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 08:38 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Хирн: Джошуа верит в то, что нокаутирует Кличко

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18−0, 18 КО), заявил, что его подопечный уверен в своей победе над Владимиром Кличко (64−4, 53 КО).

«Бой Энтони Джошуа и Владимира Кличко — это схватка с равными шансами. С одной стороны, у вас такой бесстрашный парень, как Джошуа, с другой — такой опытный боксёр, как Владимир Кличко, для которого предстоящий поединок станет уже 29-м титульным по счёту.

Для Джошуа это всего-то 19-й поединок на профессиональном ринге, но мы должны отдать ему должное за то, что он принял такой вызов. На кону стоит звание лучшего супертяжеловеса в мире.

У Энтони есть план на бой, и он верит в то, что нокаутирует Кличко 29 апреля, — приводит слова Хирна BoxingScene.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 10:25 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Видео: Финальная пресс-конференция Кличко-Джошуа

Изображение

Вчера в Лондоне (Англия) состоялась пресс-конференция перед намеченным на 29 апреля поединком между чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (link is external) и экс-чемпионом в этом весе Владимиром Кличко (link is external). (Фото: Matchroom Boxing)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 22:16 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Кличко сравнил Джошуа со Шварценеггером


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в преддверии поединка за титулы IBF, IBO и WBA Super с британцем Энтони Джошуа оценил физическую форму соперника. Бой пройдет 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

– Никогда не видел Джошуа таким большим, как сейчас. Он выглядит как Арнольд Шварценеггер в лучшие годы, – цитирует Кличко Boxing Scene. - Он панчер, я боксер и могу тоже мощно ударить. У меня такое чувство, что завтрашний вечер – это мой вечер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 16:10 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Кличко: «Я определенно выиграл, хотя и проиграл»

Владимир Кличко (64-5, 53 КО) прокомментировал свое поражение в бою с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), а также рассказал о возможности проведения реванша с британцем.

В ночь с субботы на воскресенье в присутствии 90 тысяч болельщиков на Уэмбли Владимир Кличко в 11-м раунде потерпел поражение техническим нокаутом от Энони Джошуа. Благодаря этой победе, британец сосредоточил в своих руках сразу три чемпионских пояса — по версиям IBF, IBO и WBA.

Сразу после боя Кличко сказал, что в контракте на бой была прописана клаусула на обязательный реванш. Впрочем, пока что украинец ее не активировал, хотя и не стал исключать, что воспользуется своим правом.

«Я не собираюсь сейчас что-либо обсуждать или делать какие-то заявления. Мне потребуется некоторое время, после чего я все вам сообщу», — сказал Кличко.

«В нашем контракте есть условие реванша, которым я могу воспользоваться. Но сейчас я ничего не буду заявлять».

Кроме того, несмотря на поражение нокаутом, Владимир достаточно оптимистично оценил показанный уровень в ринге после вынужденного 15-месячного простоя, обусловленного несколькими отказами проводить реванш со стороны Тайсона Фьюри, который осенью 2015-го отобрал у него все чемпионские пояса, победив по очкам в Дюссельдорфе.

«Я не чувствую себя человеком, который проиграл. Хотя мне не удалось завоевать пояса, я определенно чувствую себя победителем, хотя я и проиграл», — отметил Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 21:04 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Фьюри назвал возвращение Владимира Кличко на ринг маловероятным


Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри усомнился, что украинец Владимир Кличко сможет вернуться на ринг после поражения от другого представителя Великобритании Энтони Джошуа. Об этом сообщает Sky Sports.

«Мне 28 лет, а не 41, как Кличко, я скорее вернусь к выступлениям на ринге. Всем известно, что в тяжелом весе сейчас остались только я и Джошуа», — заявил Фьюри.

Джошуа в ночь на воскресенье, 30 апреля, в Лондоне одержал победу нокаутом в 11-м раунде над Владимиром Кличко и завоевал пояса чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).

Фьюри не выходил на ринг с ноября 2015 года, когда победил Кличко судейским решением. Спустя несколько месяцев британец отказался от титулов и временно приостановил карьеру для лечения от наркозависимости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:14 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Промоутер Джошуа анонсировал проведение реванша с Кличко в Нигерии

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, назвал Нигерию приоритетным местом для организации боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко. Слова Хирна приводит Boxingscene.

«Я думаю, что Нигерия — один из самых вероятных вариантов. Эта страна намного более развитая, чем о ней думают. Тут уже проводились большие мероприятия, в основном поп-концерты. Проблема в том, что тут раньше не проводилось больших боев, но это вызов, и мне это нравится», — сказал Хирн.

Промоутер также отметил, что важным фактором являются нигерийские корни Джошуа.

Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на 30 апреля в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После поединка оба бойца допустили возможность реванша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:03 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Промоутер Кличко: Владимир пока не решил, проводить ли реванш с Джошуа

Том Леффлер считает, что если реванш состоится, то Владимир Кличко выйдет из него победителем.

Промоутер экс-чемпиона мира украинца Владимир Кличко, Том Леффлер, заявил, что украинец еще не принял решение, проводить ли реванш с британцем Энтони Джошуа.

"Я бы хотел снова увидеть этот бой, но Владимир пока не принял решения о реванше. Во время их первой встречи Кличко дрался на самом высоком за долгое время уровне.

Считаю, он может выиграть в реванше. Но решение выйти на ринге принимаю не я", - приводит слова Леффлера Seconds Out.

Ранее российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что Кличко и Джошуа договорились о реванше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:05 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Сондерс проведет защиту пояса WBO с экс-соперником Головкина

Билли Джо Сондерс выйдет в ринг 16 сентября.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в следующем бою встретится с американцем Вилли Монро-младшим (21-2, 6 КО). Об этом объявил промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы британского боксера.

Бой Сондерс - Монро станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на арене CopperBox в Лондоне. На кону в поединке будет стоять титул WBO.

Монро во второй раз в карьере будет драться за титул чемпиона мира - в апреле 2015 года он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде казахстанцу Геннадию Головкину.

Стоит отметить, что 16 сентября пройдет еще один бой за титулы чемпиона мира в среднем весе. В Лас-Вегасе Головкин встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и будет защищать пояса WBA (Super), IBF и IBO.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:07 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Головкин стал американским гангстером

Казахстанский боксер снялся в рекламном ролике.

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в рамках подготовки к бою против мексиканца Сауля Альвареса снялся в рекламном ролике в стиле 1930-х годов. Об этом сообщил обозреватель Los Angeles Times Лэнс Пагмайер.

"У них получилось то, что нужно", - написал журналист в своем Twitter, но не уточнил, когда будет выпущен ролик.

Как видно на кадрах, GGG предстанет перед зрителями в новом для себя ретро-образе "гангстера" или "парня с улицы".

Напомним, бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 16 сентября в городе Лас-Вегас (США) на арене T-Mobile. На кону данного поединка будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе.

Ранее сообщалось, что Головкин тренируется с Гассиевым перед боем с Альваресом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Братья Кличко
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 07:10 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Беринчик показал украинский флаг над кроватью Усика

Украинский боксер Денис Беринчик зашел в гости к своему другу.

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик продолжает подготовку к бою с немецким боксером Марко Хуком в Буковеле.

В гости к Александру зашел другой украинский боксер Денис Беринчик, который сфотографировался с чемпионским поясом Усика. На фото также попал флаг Украины, который висит на стене над кроватью Александра.

"Денис Беринчик зашел в гости", - подписал Усик фото с другом на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что Усик встретится с Хуком в первом раунде Всемирной боксерской суперсерии.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх