Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КХЛ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:47 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
КХЛ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
Planica, vdovbnenko
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 09:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 22:02
Сообщения: 612
Медали: 2
Откуда: Полтавская область
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
972 раз в 812 сообщениях
Вратарь «Медвешчака» устроил погром в раздевалке «Арены Омск»



Вратарь «Медвешчака» Дэнни Тэйлор устроил погром в гостевой раздевалке «Арены Омск». После пропущенной за 10 секунд до конца второго периода шайбы голкипер на эмоциях разбил в раздевалке команды клюшкой дверной косяк и пытался разгромить стены, но его клюшка сломалась. Об этом информирует агентство «Омскинформ».

Хорватская команда уступила омской со счётом 1:4, пропустив ещё два гола в третьем периоде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:41 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
"СКА-Нефтяник" стал обладателем Кубка России, победив в финале "Енисей"


Хабаровский "СКА-Нефтяник" на своем льду со счетом 4:0 переиграл красноярский "Енисей" в финале Кубка России по хоккею с мячом. Мячи у дальневосточников забили Максим Ишкельдин (21', 27') и Александр Антипов (32', 45').

Красноярский клуб уступает в решающем матче второй раз за последние две недели: в финале Кубка мира "Енисей" "подарил" победу шведскому "Сандвикену".

"СКА-Нефтяник" и "Енисей" встретились в решающем матче Кубка России в третий раз за последние четыре года. Все три раза победу праздновала команда из Хабаровска.

"СКА- Нефтяник" выиграл турнир во второй раз подряд и в пятый в истории, ранее команда завоевывала Кубок России в 2002-м, 2004-м, 2014-м и 2016 годах. Кроме того, клуб один раз выигрывал Кубок СССР (1988).

В марте хабаровский клуб, который в текущем году отмечает 70-летие, впервые в истории стал чемпионом страны. Многие болельщики и специалисты прошлогодний чемпионат России считают самым нелепым и скандальным в истории национального вида спорта.

Команда из Хабаровска 11 раз становилась бронзовым призером турнира и пять раз серебряным. В прошлом сезоне команда завоевала три трофея: чемпионат страны, Кубок и Суперкубок России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:09 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Арбитра КХЛ обнаружили с пробитой головой в аэропорту "Шереметьево"


Действующего арбитра КХЛ Павла Комарова нашли в пятницу с пробитой головой в столичном аэропорту "Шереметьево". Он летел после матча из Риги домой в Нижний Новгород через Москву и во время пересадки был обнаружен водителем трансфера без сознания уже после того, как его самолет вылетел, сообщает "Московский Комсомолец".

Как сообщила правоохранителям жена хоккейного судьи Екатерина, судья прилетел в Москву из Риги, где судил матч между рижским "Динамо" и "Авангардом" со своим коллегой по цеху - арбитром Сергеем Беляевым. Около 15.00 судьи приземлились в "Шереметьево", откуда Сергей уехал в город, а Павел должен был вылетать в 16.30 домой в Нижний Новгород. Екатерина несколько раз созванивалась с ним, по ее словам ничего странного и подозрительного она не замечала в разговоре. В одной из бесед Павел рассказал ей, что встретил в бизнес-зале коллегу - известного арбитра Сергея Кулакова, с которым они общались с 15.35 до 15.50, а потом мужчины разошлись, так как летели разными рейсами.

"Последний раз Павел позвонил в 16.10, сказал, что уже едет в автобусе на посадку в самолет. Если бы он был с кем-то, то непременно бы мне сообщил. Мы договорились, что когда он прилетит, то позвонит мне, и я приеду его встретить", - рассказала полицейским жена Комарова.

Узнав о ЧП, Екатерина сразу же выехала в Москву, где на месте, в аэропорту, ей сообщили, что ее муж упал сам и разбил себе голову. Со слов сотрудников, Павла в бессознательном состоянии обнаружили уже после вылета. И это показалось ей странным.

"Во-первых, если он не зашел на борт улетающего самолета, почему его не искали? Потом, если он не полетел, то его багаж (при Комарове была сумка с хоккейным обмундированием) должен был улететь в Нижний Новгород, однако мне его выдали в "Шереметьево". То есть получается, что сумку сняли с рейса. И еще один странный момент, мой муж всегда летает бизнес-классом, а у бизнеса трансфер до самолета обычно отличается. Почему он поехал в общем большом автобусе в самолет?"

Врачи не уверены, что Павел споткнулся, упал и разбил голову: травма несовместима с повреждениями, которые медики диагностировали арбитру. У судьи открытая черепно-мозговая травма, полученная, предварительно, от удара тупым предметом сверху по голове. Правда, непонятно, как это могло произойти в автобусе, не заметно для других пассажиров.

Жена арбитра Екатерина, узнав все это, обратилась в полицию с заявлением.

"Никаких подробностей я пока не знаю, могу лишь подтвердить, что он находится в больнице. О его состоянии я могу говорить только с разрешения семьи. Единственное, могу сказать, что несколько месяцев на льду мы его не увидим", - сказал ТАСС главный судья лиги Алексей Анисимов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 18:01 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Президент КХЛ заявил, что МОК разрушает спортивный миропорядок

Континентальная хоккейная лига готова дать соответствующий ответ на действия Международного олимпийского комитета в случае недопуска сборной России до зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, заявил "Р-Спорт" президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Ранее в СМИ появилась информация, что КХЛ рассматривает вариант реакции на тот случай, если сборная России не будет допущена до участия в Играх-2018. Пауза на матчи Олимпиады в КХЛ может быть отменена, и тогда лига запретит клубам отпустить на Игры хоккеистов, вызванных в другие сборные.

"КХЛ готова ответить соответственно. МОК разрушает существующий спортивный миропорядок", - заявил Чернышенко, чьи слова предоставила пресс-служба КХЛ.

В случае отстранения России от участия в Олимпиаде, а также принуждения российских спортсменов выступать под нейтральным флагом, олимпийскому движению будет нанесен серьезный урон, считает Чернышенко.

"Президент нашей страны Владимир Путин на недавнем заседании дискуссионного клуба "Валдай" подчеркнул, что МОК вынуждают либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпиады. А при любом из этих двух исходов олимпийскому движению будет нанесен серьезный урон", - заключил глава КХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 13:32 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
"Лада" не смогла выкупить чемпионский перстень, который был выставлен на продажу за 37,5 тысячи рублей

Изображение

Хоккейный клуб "Лада" попытался выкупить памятный золотой перстень, выпущенный в честь победы команды в чемпионате России сезона-1993/94 и выставленный на продажу в интернете, однако продавец снял его с продажи.

Перстень, выпущенный для игроков и сотрудников клуба, был выставлен на продажу на сайте интернет-объявлений за 37,5 тысячи рублей.

"В связи с тем, что хоккейный клуб "Лада" ценит свою историю и уважительно относится ко всем выигранным ранее трофеям, он не мог допустить, чтобы чемпионский перстень ушел с торгов в чьи-то третьи руки, стал экспонатом частной коллекции. Поэтому клубом была предпринята попытка покупки перстня. Делалось все в открытую, продавцу сразу были названы мотивы и покупатель", - сообщается на официальном сайте "Лады".

В заявлении отмечается, что "поначалу все шло хорошо - с продавцом, представившимся Станиславом, удалось договориться о цене".

"Он разъяснил, что перстень принадлежит не кому-то из игроков, а является собственностью одного из бывших спонсоров клуба и имеет личный номер 40. Но, как только речь зашла об официальном оформлении договора и проведении экспертизы на подлинность, продавец начал юлить и в итоге сообщил о том, что снял перстень с продажи", - говорится в сообщении.

"Лада" в сезоне-1993/94 впервые в истории выиграла чемпионский титул, победив в чемпионате Межнациональной хоккейной лиги с участием команд из России, Украины, Белоруссии, Латвии и Казахстана, который проводился с 1992 по 1996 годы и заменял чемпионат России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:05 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Чернышенко назвал кандидатов на вылет из Континентальной хоккейной лиги
1 февраля 2019 г., 14:20


Изображение


Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко рассказал о текущем положении в рейтинге клубов, согласно которому определяются претенденты на исключение из числа участников турнира. На данный момент ближе всего к вылету из КХЛ находится владивостокский "Адмирал".

Данный рейтинг составляется на основе не только спортивных, но и экономических показателей.

"Есть управляющие органы, которые ставят передо мной задачи. Я приверженец того, чтобы исполнялось то, что указано в стратегии, поэтому после окончания сезона буду настаивать на том, чтобы худший клуб, по данным нашего рейтинга, был исключен из КХЛ. Сейчас худший клуб - "Адмирал". Скоро мы подведём итоги. Всего в числе потенциально худших три клуба: "Северсталь", "Амур" и "Адмирал"", - цитирует Чернышенко портал "Спорт Бизнес Online".

Напомним, что по итогам прошлого сезона на основе рейтинга КХЛ из лиги были исключены "Лада" и "Югра", теперь они выступают в Высшей хоккейной лиге. Годом ранее чемпионат покинули новокузнецкий "Металлург" и "Медвешчак".

Чернышенко не исключил, что в КХЛ могут появиться команды из Германии и Франции, чьи рынки для организации являются крайне привлекательными.

Согласно принятой стратегии развития лиги "в международном векторе", слабые российские клубы будут далее заменять сильными иностранными. В сезоне-2018/2019 планировалось сократить число участников лиги до оптимального количества в 24 клуба, но в итоге оставили 25.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:14 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Первый чеченец в Континентальной хоккейной лиге забросил дебютную шайбу в 28 лет
1 февраля 2019 г., 11:45


Первый чеченец в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) - нападающий московского "Динамо" Аслан Раисов - в четверг забросил свою дебютную шайбу в лиге в возрасте 28 лет, поразив ворота магнитогорского "Металлурга" (4:2).

"Вопросов нет, это все очень позитивно, но мне стыдновато в таком возрасте забросить первую шайбу в КХЛ, - цитирует Раисова ТАСС. - Я смотрю вокруг, люди по 100 голов уже забили, а я только первый. Ну ничего, значит, так сложилась моя карьера, все нормально".

Скрытый текст +
Надо отметить, что Раисов начал выступать в КХЛ с нынешнего года и провел всего девять матчей. Также на его счету есть две голевые передачи. Ранее форвард играл в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), где забросил 111 шайб в 423 играх.

"Я рад представлять свою республику, поначалу, когда только начали говорить о том, что я первый чеченский хоккеист в КХЛ, испытывал гордость, а сейчас уже спокойнее к этому отношусь. Я очень надеюсь, что в Чечне появится хоккейный клуб, уж не знаю насчет КХЛ, но хоть какой-нибудь", - добавил игрок.

Изображение

Раисов отметил, что не расстраивается из-за небольшого количества игрового времени. В среднем он проводит на льду 8 минут и 39 секунд.

"Я люблю играть в хоккей, и всегда хочется быть на льду больше, играть. Но доволен тем, что есть, я рад находиться в этой команде, и мне грех жаловаться", - заключил Раисов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх