Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 03:56



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости хоккея с Украины
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 18:01 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Украина примет Чемпионат мира по хоккею - 2017 в дивизионе 1А


Президент ФХУ Анатолий Брезвин сообщил что Украина выиграла право на проведение Чемпионата мира - 2017 в дивизионе 1А


Как сообщает Федерация Хоккея Украины, наша страна получила право на проведение Чемпионата мира по хоккею 2017 в дивизионе 1А. Конкурентом Украины в голосовании была только Австрия.

По словам президента ФХУ, Украина опередила своего противника с минимальным перевесом голосов. Нашу заявку единогласно поддержала делегация из Казахстана, ряд других стран-участников заседания, а также большая часть членов совета IIHF.

Таким образом, в следующем году, с 22 по 28 апреля Украина примет Чемпионат мира. С большой долей вероятности, соревнования пройдут на льду киевского Дворца спорта. Отметим, что сборная Украины вернулась в дивизион 1А в этом году. Соперниками нашей сборной в борьбе за путевки в элиту мирового хоккея станут Казахстан, Венгрия, Австрия, Южная Корея и Польша.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости хоккея с Украины
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:48 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Победоносцев - игрок Донбасса

Один из лучших украинских защитников Александр Победоносцев пополнил ряды сильнейшего клуба страны.

Официальный сайт ХК Донбасс сообщает о том, что лидер обороны сборной Украины по хоккею Александр Победоносцев возвращается под знамена донецкой команды.

Соглашение между сторонами подписано на 1 год. Отметим, что в сезоне 2011/2012 гг. хоккеист уже защищал цвета ХК Донбасс.

Подписание Победоносцева безусловно укрепит нашего представителя в Континентальном кубке. На сегодняшний день защитник является одним из самых опытных и титулованных украинских игроков. На счету Александра три победы в чемпионате Украины, а также золотая медаль чемпионата Казахстана, которую он выиграл в составе павлоградского Иртыша.

За национальную сборную Украины Победоносцев провел 64 поединка. Отметим, что его победная шайба на последнем чемпионате мира в матче с Великобританией в дивизионе 1В, позволила Украине выиграть турнир, и побороться в следующем году за выход в элитный дивизион ЧМ по хоккею.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости хоккея с Украины
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:53 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
УХЛ. Кривбасс не оставил шансов Белому Барсу

Состоялся заключительный поединок в рамках второго тура украинской хоккейной лиги.

В заключительном поединке второго тура чемпионата Украины встречались криворожский Кривбасс и белоцерковский Белый Барс.

Скрытый текст +
В начале первого периода активнее была белоцерковская команда, которая неплохо контролировала шайбу в чужой зоне, но вот открыть счет не удалось. Отметим, что самый опасный момент был у Максима Разумова, который в меньшинстве выходил на свидание с Андреем Бесхлебным, но переиграть его не смог. Ну, а ближе к экватору периода квриорожане не только выровняли игру, но и открыли счет. Катрич неплохо отдал передачу на пятачок, где защитники упустили Куцевича, который расстрелял ворота белоцерковцев.

Во втором периоде Кривбасс уже своего не отпустил и забросил еще три безответные шайбы в ворота Бесхлебного и решил исход этой встречи. На протяжении 24 секунд хозяева смогли дважды поразить ворота гостей и обеспечить себе комфортное преимущество благодаря результативным броскам в исполнении Караульщука и Алексюка. Ну, а еще одну шайбу забросил Иван Савченко на экваторе второй двадцатиминутки. После такого поворота событий Бесхлебный покинул свой пост вратаря, а его заменил Власенко.

В третьем периоде Кривбасс спокойно довел дело до победы, добив команду из Белой церкви двумя заброшенными шайбами, которые забросили Секирко и Мазула.

Таким образом, Кривбасс добыл вторую победу в двух матчах, правда первая получилась в овертайме против Кременчуга. А вот для Белого Барса это поражение стало первым в нынешнем сезоне, ведь они на старте неожиданно обыграли харьковский Витязь.


Кривбасс – Белый Барс 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

Шайбы: 7:16 Куцевич (Катрич, Нименко) – 1:0, 23:19 Караульщук (Савченко, Мазула) – 2:0, 23:43 Алексюк (Секирко, Толканов) – 3:0, 30:37 Савченко (Селянин, Катрич) – 4:0, 47:07 Секирко (Катрич, Савченко) – 5:0, 53:53 Мазула (Макрицкий) – 6:0

Вратари: Бесхлебный – Власенко (Краснопольский)

Кривбасс: Бесхлебный, Макрицкий, Коваленко, Савченко, Мазула, Секирко, Караульщук, Белоусов, Пидгурский, Алексюк, Александров, Магеров, Селянин, Куцевич, Горлушко, Черевач ,Нименко, Катрич, Рубан, Толканов

Белый Барс:
Власенко (Краснопольский), Благой, Воронин, Печерских, Ромащенко, Лесников, Сухонос, Люльчук; Чобанян, Разумов, Сеник, Дворецкий, Поцилуенко, Шевченко, Ружников, Гриценко, Тонковид, Логач, Максимович, Найденов, Праведный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости хоккея с Украины
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:58 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
УХЛ. Дженералз с трудом обыграли Витязь

Состоялся первый поединок в рамках третьего тура украинской хоккейной лиги.

Третий тур чемпионата Украины открывал матч между харьковским Витязем и киевскими Дженералз. В прошлом туре киевляне с трудом, но обыграли Кременчуг, а харьковчане разгромно уступили чемпиону Украины – Донбассу. В этом противостоянии явным фаворитом были Генералы, но матч на счастье тренеров и болельщиков получился очень интересным и весь в борьбе.

Скрытый текст +
Гости активнее начали первый период, но упустили пару хороших возможностей для взятия ворот Евгения Напненко, а вот харьковчане смогли даже выстоять в меньшинстве, а затем и сами первыми открыли счет в матче. За пять с небольшим минут до первого перерыва Поддубный здорово подобрал шайбу, когда выходил со скамейки штрафников и отдал передачу Посевина, который и разобрался с Петровым – 1:0.

После такого развития событий Генералы взвинтили темп игры и начали давить на ворота Напненко, но вот пробить его удалось лишь в середине второго периода и при том игроки Дженералз сделали это дважды. Сперва Мушников реализовал большинство после передачи Баскова, а спустя шесть минут в воротах харьковчан отметился герой прошлого матча Виталий Лялька, который после ассиста того же Баскова расстрелял ворота Напненко – 1:2. Вторая треть матча подходила к концу и хозяева вновь опасно огрызнулись и смогли сравнять счет в матче, когда Оксененко классно бросил от синей линии, а Кривонос на пятаке клюшкой подправил шайбу в ворота – 2:2.

В третьем периоде команда из Киева вновь была на высоте и в период с 46 по 52 минуты Алексей Басков добавил к своим двум результативным передачам еще две заброшенных шайбы, которые и принесли успех гостевой команде. Ну, а затем Витязь снова ответил своим голом спустя всего лишь 30 секунд. Миколенко замкнул передачу Посевина и отыграл одну шайбу – 3:4. На последних минутах харьковчане всеми силами пытались сравнять счет, но даже игра в большинстве и со снятым вратарем им не помогла.


Таким образом, в первых трех турах киевские Генералы добыли две победы и поднялись на второе место в турнирной таблице, а команда Виталия Литвиненко пока что без побед и очков.

Витязь – Дженералз 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

Шайбы: 14:39 Посевин (Поддубный, Лазаренко) – 1:0; 26:39 Мушников (Басков, Саков – больш.) – 1:1; 33:08 Лялька (Басков) – 1:2; 38:48 Кривонос (Оксененко) – 2:2; 46:46 Басков (Саков, Лиманский – больш.) – 2:3; 51:53 Басков (Безуглый, Татаренко) – 2:4; 52:15 Миколенко (Посевин) – 3:4

Вратари: Напненко – Петров
Штраф: 14 – 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх