Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:02 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Стали известны показания жертвы Волкана Оздемира

Появилась первая информацию по делу бойца UFC Волкана Оздемира (link is external), который был арестован во Флориде за нападение с отягчающими обстоятельствами. Согласно отчету полиции Форт-Лоддердейла, арест произошел из-за инцидента, случившегося 12 августа возле бара «Капоне» в Форт-Лоддердейле. Предполагаемая жертва Кевин Коэн вышел из бара, услышав, что его друг потерял сознание от ударов после ссоры с другим человеком. Коэн спросил — кто нокаутировал его друга и сразу после этого получил удар в лицо. По словам Кевина, он находился без сознания около 14 минут. После этого он был доставлен в больницу, где у него были диагностированы симптомы сотрясения мозга, а также наложены несколько швов на рассечения. По заявлению Коэна, люди, присутствующие рядом, сказали ему, что нападавшим был Оздемир.

Полиция Форт-Лодердейла попыталась связаться с другом Коэна Серхио Сандовалом, который по показаниям Кевина был нокаутирован возле бара. Однако Сандовал не отвечает на телефонные звонки и почтовую корреспонденцию. Оздемир в настоящий момент обвиняется только в нападение на Коэна, дело о нападении на Сандовала пока неактивно. В настоящий момент Волкан был отпущен из под стражи за 10.000 долларов залога.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:06 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Валентина Шевченко: В реванше между Енджейчик и Намаюнас ничего не изменится

Валентина Шевченко (link is external) в интервью ​​BJ Penn Radio заявила, что было бы справедливо дать Йоанне Енджейчик (link is external) немедленный реванш против Роуз Намаюнас (link is external).

«Я думаю, было бы очень справедливо устроить реванш, — сказала Шевченко. — Я думаю, что это будет хороший бой, потому что Йоанна будет готовиться лучше, и, вероятно, она будет больше сосредоточена на поединке. Это должен быть отличный бой. Но в то же время, как я уже говорила, ничего не изменится. Роуз — это уже другой боец, по сравнению с собой несколько лет назад. Сейчас она готова быть чемпионом, и я думаю, что она будет очень и очень хорошим чемпионом в своем дивизионе».

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 11:20 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Макс Холлоуэй нокаутировал Жозе Алдо в третьем раунде

В Детройте завершился главный бой шоу UFC 218. Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (link is external) встречался с бывшим чемпионом в этом же весе Жозе Алдо (link is external). В первом раунде чуть лучше выглядел Алдо за счет более тяжелых попаданий. Холлоуэй же много пытался провоцировать Алдо на атаки. Во втором раунде Макс поднял темп и стал доносить больше попаданий, но удары Жозе выглядели более тяжелыми.

В третьей пятиминутке Холлоуэй превратил бой в открытую рубку, где преимущество уже было за ним. Алдо доносил множество попаданий до Макса, но удары Жозе не оказывали заметного эффекта на Холлоуэя. Алдо попытался перевести бой в партер, но сам оказался внизу и продолжил пропускать тяжелые удары, после чего рефери остановил бой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 22:09 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Александр Густафссон: Нужна досрочная победа, третий раз ту же ошибку я не допущу

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон намерен 29 декабря с третьего раза завоевать пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории, когда встретится с бывшим чемпионом и соперником Джоном Джонсом.

«Я намерен досрочно завершить бой. Если я увижу возможность, то отдам все силы. Но как бы ни завершился поединок, мне нужно победить. Может быть потребуется пять раундов. Я не допущу снова ту же ошибку в третий раз. Я должен доделать работу, — цитирует Густафссона mmanytt.com. — К такому крупному бою я готовился всю жизнь. Этот бой важнее, чем бой с кем-либо другим за пояс чемпиона. Ценна возможность побить того, кого никто не бил».

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 22:11 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Александр Густафссон: Не думаю, что долгий простой повлияет на Джонса

Полутяжеловес Александр Густафссон прокомментировал предстоящий бой против Джона Джонса на UFC 232.

«Прошло пять лет с тех пор, как мы сражались — это борьба, о которой я давно мечтал, и для которой я тренировался все это время, — приводит слова Александра mmajunkie.com. — Все это время я тренировался для этого боя. Это оно. Каждую сессию я готовился для него. Это лучший парень там, и это парень, которого я побью. Это бой мечты, и это то, что подталкивает меня больше всего. Я хочу самых больших поединков, сражаться с лучшими парнями, и это такой момент».

«Я не думаю, что долгий простой повлияет на него. Я готовлюсь к лучшему Джону. Никаких оправданий после этого боя. Неважно, что он делал или что я делал. Это не имеет значения сейчас. Это все решится 29 числа».

«Его разговоры, что он не готовился к прошлому бою, заставляют меня улыбаться. Я знаю, что он придумывает эти вещи, чтобы создать призраков в моей голове или оправдания за свое выступление. Но это не имеет значения. Я знаю, что этот парень самый лучший, потому что он так усердно тренируется».

«В конце концов, все сводится к тому, кто больше хочет победить. Эра Джона закончилась. Эра Джона закончилась — я здесь, чтобы сказать об этом, и я здесь, чтобы победить его, раз и навсегда».

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:43 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Лучший болевой прием UFC по итогам 2018 года провел боец Магомедшарипов

Изображение


Болевой прием российского бойца смешанного стиля (ММА) Забита Магомедшарипова в поединке против американца Брэндона Дэвиса был признан лучшим в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) по итогам 2018 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Бой прошел в сентябре 2018 года в рамках турнира UFC 228 в Далласе (США). Магомедшарипов одержал победу во втором раунде, проведя болевой прием на колено Дэвиса.

В активе 27-летнего Магомедшарипова 16 побед и одно поражение в ММА. В UFC на счету спортсмена четыре победных поединка. Свой следующий бой россиянин проведет 2 марта против американца Джереми Стивенса на турнире UFC 235 в Лас- Вегасе.

Также сообщается, что лучшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата в 2018 году стал чемпион тяжелой категории Даниэль Кормье. В прошедшем году 39-летний боец досрочно одержал победу во всех трех поединках.

При этом UFC не отметил россиянина Хабиба Нурмагомедова, который защитил титул чемпиона UFC в легком весе, одержав две победы за год, в том числе над ирландцем Конором Макгрегором.

Свои награды получили Яир Родригес ("Лучший нокаут") и Исраэль Адесанья ("Прорыв года"). Лучшим поединком года был признан бой между Энтони Петтисом и Тони Фергюсоном в рамках UFC 229.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 10:15 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Боец MMA нокаутировал соперника ударом ногой по ноге

Южнокорейский боец смешанного стиля (MMA) Сун Квон Ким отправил в нокаут бразильца Андре Оливейру на турнире RFC Way of the Dragon. Кадры с эпизодом опубликованы в Twitter-аккаунте JHKMMA.

Ким одержал победу в первом же раунде противостояния. Корейцу хватило единственного удара ногой в ногу соперника, чтобы заставить Оливейру капитулировать. Бразилец свалился на канвас, после чего рефери присудил победу Киму техническим нокаутом.

Для Кима победа стала четвертой в профессиональной карьере при двух поражениях. Оливейра — более опытный боец. Его рекорд: 11 побед и восемь поражений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 10:24 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Нурмагомедов напомнил Макгрегору о его пожизненном позоре

Ранее 12 января в своем Instagram Макгрегор сообщил, что Нурмагомедов неоднократно обращался к рефери во время их поединка. При этом ирландец утверждает, что он и сам мог обратить внимание судьи на пассивность россиянина, но не стал.

Изображение

В октябре 2018-го на UFC 229 Макгрегор уступил Нурмагомедову и не смог забрать у россиянина титул чемпиона организации в легком весе. После поединка возникла потасовка. Оба спортсмена дисквалифицированы на неопределенный срок и ожидают решения Атлетической комиссии штата Невада.

Нурмагомедов ни разу не проигрывал в поединках по правилам MMA. Россиянин имеет серию из 27 побед подряд. Макгрегор одержал 21 победу и потерпел четыре поражения в карьере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:11 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Дэйна Уайт: Следующим соперником Нурмагомедова должен стать Тони Фергюсон
1 февраля 2019 г., 12:10


Изображение


Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился планами на предстоящие бои в легком дивизионе с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Коннора Макгрегора, дисквалифицированных после драки на титульном поединке в Лас-Вегасе.

По словам Уайта, ближайший бой Макгрегор проведет против американца Дональда Серроне. Оба соперника бросали друг другу вызов.

Скрытый текст +
Нурмагомедов же после отбытия девятимесячной дисквалификации должен будет встретиться с американцем Тони Фергюсоном.

"Реванш Хабиб - Конор? Я не хочу говорить никогда, но он пройдет не сейчас. Нурмагомедов отстранен. Думаю, Хабиб должен подраться с Фергюсоном, а Конор - с Серроне. Если они оба победят, тогда мы устроим реванш", - заявил Уайт в интервью ESPN

Отметим, что бой Нурмагомедова и Фергюсона UFC ранее пыталась устроить уже четыре раза, он все время срывался на стадии подготовки из-за травм у одного из соперников.

Изображение

На этой неделе Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) вынесла вердикт по поводу массовой драки с участием Нурмагомедова и Макгрегора, произошедшей на турнире UFC в Лас-Вегасе 7 октября прошлого года сразу после их титульного поединка. Хабиб был дисквалифицирован на девять месяцев и оштрафован на 500 тысяч долларов. Макгрегор отстранен на шесть месяцев и потеряет 50 тысяч.

После оглашения вердикта Хабиб заявил, что вернется в октагон до осени, когда истечет срок годичной дисквалификации его "подельников" - Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, участвовавших в драке на его стороне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:12 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Глава UFC отреагировал на новый ультиматум Нурмагомедова

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление Хабиба Нурмагомедова о намерении не выходить в октагон до тех пор, пока длится дисквалификация его партнеров по команде. Слова главы организации приводит MMA Junkie.

«Я слышал от СМИ и от фанатов Хабиба о том, что он отказывается от выступлений без своих друзей. Но лично мне он об этом не говорил. Я дождусь момента, когда мы поговорим один на один и проясним этот вопрос. Тогда и решим, что делать дальше», — заявил Уайт.

Глава UFC также высказался о возможных соперниках Нурмагомедова. По его словам, лучшим вариантом для бойца станет поединок против Тони Фергюсона.

В октябре прошлого года Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив ирландца Конора Макгрегора. После поединка российский боец напал на секундантов соперника, спровоцировав массовую драку. В ней приняли участие партнеры дагестанца по команде — Абубакар Нурмагомедов и Зубайра Тухугов. Из-за этого бой Тухугова в UFC был отменен. В ответ на это Нурмагомедов выдвинул UFC ультиматум: пообещал уйти из организации, если к Тухугову будут применены жесткие санкции.

В результате инцидента участники были наказаны штрафами и дисквалификациями. Нурмагомедов получил девятимесячное отстранение от Атлетической комиссии штата Невада. Он должен вернуться в октагон в июле 2019 года. Чемпион UFC заявил, что не будет драться до тех пор, пока отстранены Нурмагомедов и Тухугов. Их дисквалификация истекает в октябре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:34 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Алекс Волкановски: Бой с Фрэнки Эдгаром наиболее реалистичен

Изображение

Австралийский боец смешанных единоборств Алекс Волкановски нацелен на титульный поединок либо на бой за звание претендента. «Дайте мне любого, кто позволит мне двигаться вперед. Я рассчитываю, что нахожусь в одном бою от титульного поединка, — сказал Волкановски на встрече с журналистами в Австралии перед турниром UFC 234. — Пока ничего не предлагали. Если кто-то может драться в ближайшие месяцы, то я готов. Меня никто в дивизионе не пугает.

Честно говоря, я считаю, что бой с Фрэнки Эдгаром наиболее реалистичен. Он единственный, с кем я могу драться в ближайшее время. Я уважаю Жозе Алдо за все его достижения, но я иду на встречу к титулу, и встречусь с любым, кто будет на дороге».

Чемпион полулегкого веса Макс Холлоуэй предпринял попытку заинтриговать публику поездкой в Ирландию. Макс хочет получить возможность провести матч-реванш с Конором Макгрегором. В случае новой встречи Макс вполне может победить, считает Алекс. «Макс точно стал лучше с того времени, когда прошел их первый бой, — сказал Волкановски. — Вы видели, что было в бою [Конора] с Нэйтом Диасом. Я бы сказал, что Макс Холлоуэй это улучшенная версия Нэйта Диаса. Но у него есть слабая челюсть. Если Конор не сможет попасть мощным ударом, а я этого не ожидаю, то Макс будет идти вперед и измотает Конора. Конору придется непросто».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:36 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Андерсон Сильва: Если я завершу карьеру, то никогда не вернусь в бои

Изображение

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва перед турниром UFC 234 находится в шаге от титульного поединка, что подтвердил президент UFC Дана Уайт. На пресс-конференции перед турниром Андерсон объяснил, почему в 43 года он все еще стремится завоевать титул чемпиона.

«Когда я говорю об этом с моими детьми, с женой, с семьей, они всегда говорят одно и то же: «Зачем? Не нужно!». Это моя жизнь. Это я. Мне нужно что-то делать для себя самого. Когда я завершу карьеру, я никогда больше не вернусь. Они меня поняли и согласились, — произнес Андерсон. — У всех на этой сцене есть семьи, которые стараются держать их как можно ближе себе и в безопасности. Потому что бои это война, соперники там не шутят. Иногда случаются несчастные случаи. Я ломал ногу. Иногда получаешь рассечение и возвращаешься домой и слышишь вопрос: «зачем тебе это?». Это страсть. Ты любишь это дело и продолжаешь работать. Моя семья уважает мою работу и мои мечты. Поэтому я продолжаю драться».

Напомним, что 9 февраля с Австралии на турнире UFC 234 Андерсон Сильва встретится в бою с непобежденным Исраэлем Адесаньей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 17:36 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Тренер Сент-Пьера о поражении Емельяненко: В тяжелом весе все может произойти

Изображение


Главный тренер зала TriStar Фирас Захаби, который много лет тренирует экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Джорджа Сент-Пьера, поделился мнением о финале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории. В своем подкасте Захаби ответил на вопрос о поединке Федора Емельяненко и Райана Бейдера.

«— Был бы бой Чела Соннена с Райаном Бейдером намного лучше, чем бой Федора с Бейдером? Кажется, что Соннен не сильно старался в бою с Федором.

— Не согласен. Что касается Федора, то в тяжелом весе все может произойти. Просто настало время Бейдера. Бой с Сонненом был бы похожим. Он просто слишком быстр, слишком мощный и сильный. Настало его время, он на пике».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 10:58 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Нурмагомедов назвал Макгрегору условие проведения боя-реванша

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в Twitter написал, что команда Конора Макгрегора может рассчитывать на переговоры о бое-реванше, если ирландец «что-нибудь выиграет».

Макгрегор опубликовал в микроблоге запись, в которой раскритиковал борцовские способности Нурмагомедова. Он усомнился в том, что россиянин — лучший в аспекте борьбы в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Мы сильно переоценили его борьбу. Реванш все покажет», — написал ирландец.

В комментарии пришел сам Нурмагомедов и заявил, что Макгрегор ничего не выигрывал с 2016 года. «Сначала тебе нужно что-то выиграть, и тогда мы поговорим о реванше», — написал россиянин.

Изображение

Макгрегор в последний раз побеждал в октагоне в ноябре 2016 года, когда он оказался сильнее Эдди Альвареса. С того момента ирландец успел дебютировать в боксе, проиграв американцу Флойду Мэйуэзеру. В октябре Макгрегор вернулся в UFC и провел поединок против Нурмагомедова. Россиянин победил болевым приемом. В одном из последних выступлений Макгрегор отдал должное россиянину, назвав его «грозным соперником».

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. В его активе 21 победа. Поражение от Нурмагомедова стало четвертым в его карьере. 30-летний россиянин не проигрывал ни разу. На его счету серия из 27 побед.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил. Другие виды единоборств
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 11:06 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Добыча Орла: чем разочаровал будущий соперник Хабиба

Порье пока не думает о поединке с Хабибом Нурмагомедовым

В легком дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) новый временный чемпион. Дастин Порье единогласным решением судей победил Макса Холлоуэя и теперь разделит восьмиугольник с российским чемпионом данной весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. «Газета.Ru» в преддверии потенциального боя американца с Орлом рассуждает о недостатках представителя США, которые могут стать для него роковыми.

Скрытый текст +
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов молниеносно отреагировал на исход поединка за титул временного чемпиона организации в этой весовой категории между Дастином Порье и Максом Холлоуэем.

«Не согласен с судьями, поставившими счет 49:46. Я насчитал ничью. Выражаю уважение обоим бойцам.

Достижения Порье нельзя не принимать во внимание. Увидимся в сентябре, Дастин»,

— написал Орел в твиттере, почти полностью закончив споры о том, кто следующим будет оспаривать в поединке с ним пояс неоспоримого чемпиона.

Подтвердил намерения одной из главных звезд промоушена и президент организации Дэна Уайт.

«Порье будет драться с Хабибом в следующем бою. Вероятно, в сентябре», — цитирует Уайта MMA Fighting.

Что же касается новоиспеченного временного чемпиона, то он пока не верит собственному триумфу и наслаждается победой. Дастин Порье признается, что не думает о встрече с полноценным чемпионом организации.

«Честно говоря, у меня не было времени думать о бое с Хабибом. Да, ходили разговоры, что, кто бы ни выиграл поединок на турнире UFC 236, тот получит бой с Нурмагомедовым, но пока я об этом не задумывался. Ведь знал, что меня ждет сложнейший поединок с Холлоуэем.

Теперь начну размышлять о том, как пройдет бой с Хабибом, но пока не знаю, что произойдет. Лежащий передо мной пояс говорит о том, что следующим должен быть объединительный поединок», — приводит слова Порье MMAJunkie.

А начать думать об этом стоит как можно раньше: встреча будет очень тяжелой для представителя США, и, если отталкиваться от поединка в Атланте с Максом, шансов у американца пока мало.

Во-первых, в поединке с Холлоуэем проявилась слабая выносливость. Уже в третьей пятиминутке руки славящегося ударной техникой атлета «забились», удары стали не продуманными, а скорее инстинктивными. Нельзя не отметить и уровень борьбы, который также разочаровал поклонников Дастина. Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу обязывал Порье переводить Макса в партер и избивать, что почти не удавалось победителю.

Ну и в-третьих:

в глаза бросился тот пробел, который в поединке с Хабибом станет определяющим — в разменах на протяжении дебютного раунда еще свежий Дастин не продемонстрировал нокаутирующей силы.

Как, если не сокрушительным ударом в первые минуты, он сможет победить почти неуязвимого чемпиона, который, подобно хищнику, все больше и больше будет изматывать свою жертву?

И все же пока бой с Нурмагомедовым не утвержден, а фанаты только отходят от боя на UFC 236, стоит порадоваться за Порье. Беспроигрышная серия, длящаяся шесть поединков, уверенные технические нокауты Эдди Альвареса и Джастина Гэтжи просто не могли остаться незамеченными спортивным богом.

«Это просто потрясающе, я так долго шел к этому успеху! Я был в нокаутах, но непременно возвращался, и теперь это мой пояс, я заплатил за него своей кровью сполна.

Знаете, в третьем раунде был момент, когда Макс поймал меня парой хороших ударов. Я посмотрел на него и следом пошла еще серия мощных панчей. В тот момент я почувствовал, что поединок уходит из моих рук, но тогда я сказал: «Черт с тобой, если я проиграю, ты должен вырубить меня.

Я люблю драться в UFC, здесь собраны лучшие бойцы. Я много раз преодолевал трудности, так что когда вам твердят, что вы неудачник, знайте, мне говорили то же самое, а теперь я чемпион мира. Я смог, а значит и вы сможете», — делится эмоциями Порье.

Впереди Дастина ждет главный поединок в профессиональной карьере. Многое будет зависеть не только от физической, но и от психологической подготовки атлета.

Смутит ли Порье «ноль» в графе «поражения» в рекорде Хабиба? Не сломается ли от взвалившейся на него ответственности боец? И как бразильское джиу-джитсу, мастером которого является Дастин, сможет конкурировать с идеальной борцовской базой Орла?


Ответы на эти вопросы мы узнаем не раньше осени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх