Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 03:42



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 09:25 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Российский алкоголь спонсирует американский женский бобслей

Изображение

Компания ВЕДК, имеющая общих владельцев с московским заводом «Кристалл», подписала контракт со сборной США по бобслею, по которому в нынешнем олимпийском сезоне один из бобов американской женской сборной будет выступать под водочным брендом «Путинка», пишет РБК daily. Сумма сделки не сообщается.

По словам главы рекламного агентства Kaufman Станислава Кауфмана, контракт с Федерацией бобслея и скелетона США был заключен в сентябре. По его условиям, в сезоне 2013/14 с названием водки на бортах боба и на комбинезонах будет выступать экипаж женской двойки сборной США в составе пилота Джейми Грубель и разгоняющей, которой, скорее всего, станет Эмили Азеведу. Болид спроектирован конструкторами компании BMW. Водочный боб будет участвовать во внутриамериканских стартах, а также во всех семи этапах Кубка мира этого сезона, которые будут показаны на ТК «Спорт» и Sportbox.ru. Но в Сочи брендированная машина не приедет: во время Олимпийских игр на объектах может размещаться реклама только официальных партнеров.

«Российская компания сама к нам обратилась с предложением о спонсорстве. Мы не стали отказываться, так как в Америке государство не выделяет денег на олимпийский спорт. Поэтому мы готовы сотрудничать с любыми компаниями», — признался генеральный менеджер сборной Лени Кастен.

Напомним, что в трудном финансовом положении оказались не только бобслеистиы США, но также и их коллеги-скелетонисты, санночники, конькобежцы и лыжники, которые попросили болельщиков помочь им собрать деньги для поездки на Олимпиаду в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 08:23 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Лоло Джонс и бобслей.

Американская барьеристка, ставшая бобслеисткой, находилась в Парк-Сити, готовясь к Кубку мира.

Изображение

Всего через год после перехода в бобслей у Лоло Джонс уже есть золотая медаль Чемпионата мира в Сайнт-Морице.

«За прошлый год я всему училась. Это было приключение, это было весело, от меня ничего не ожидали. Сейчас начался мой второй год. Теперь на меня возлагают надежды» - сказала Лоло.

Лоло Джонс является одной из шести разгоняючих в сборной США, поэтому в этом году ее ждет жестокая конкуренция.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 09:12 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Экипаж Касьянова взял бронзу в Парк-Сити

Изображение

Россияне Александр Касьянов, Максим Белугин, Филипп Егоров и Алексей Пушкарёв замкнули тройку призёров в соревнованиях четвёрок на втором этапе Кубка мира в американском Парк-Сити, уступив по сумме двух спусков всего 0,01 секунды немецкой команде Максимилиана Арндта.

Победу праздновали хозяева соревнований с пилотом Стивеном Холкомбом. Экипаж Александра Зубкова стал пятым.

Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити (США)

Мужчины. Четвёрки

1. США (Стивен Холкомб) – 1.34,76.

2. Германия (Максимилиан Арндт) – 1.35,11.

3. Россия (Александр Касьянов, Максим Белугин, Филипп Егоров, Алексей Пушкарёв) – 1.35,12…

5. Россия (Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Максим Мокроусов, Алексей Негодайло) – 1.35,15…

18. Россия (Никита Захаров, Ильвир Хузин, Пётр Моисеев, Алексей Воевода) – 1.35,58.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Planica "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:49 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Четвёрка Стивена Холкомба выиграла третий этап Кубка мира по бобслею, экипаж Александра Касьянова - шестой

Изображение

Соревнованиями мужских четвёрок в Лейк-Плэсиде (США) завершился третий этап Кубка мира по бобслею.

Победу одержала американская команда Стивена Холкомба. Вторым стал британский экипаж Джона Джеймса Джексона, третьей - немецкая четвёрка Томаса Флоршутца.

Лучший российский экипаж - Александр Касьянов, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Пушкарёв занял шестое место. Никита Захаров, Ильвир Хузин, Пётр Моисеев и Кирилл Антюх - десятые, Александр Зубков, Филипп Егоров, Максим Белугин и Максим Мокроусов - 11-е.

Мужчины. Четвёрки.

1. США (Стивен Холкомб) – 1.50,15
2. Великобритания (Джон Джеймс Джексон) – 1.50,22
3. Германия (Томас Флоршутц) – 1.50,41
… 6. Россия (Александр Касьянов, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Пушкарёв) – 1.50,47
… 10. Россия (Никита Захаров, Ильвир Хузин, Пётр Моисеев, Кирилл Антюх) – 1.50,73
11. Россия (Александр Зубков, Филипп Егоров, Максим Белугин, Максим Мокроусов) – 1.50,84.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 07:11 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Двойка Зубкова заняла второе место на этапе КМ в Винтерберге

Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода заняли второе место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в Винтерберге (Германия).

Изображение

Россияне, занимавшие 6-е место после первой попытки, по сумме двух заездов показали лучшее время — 1 минута 53,14 секунды. Победителями стали швейцарцы Беат Хефти и Алекс Бауман, опередившие Зубкова и Воеводу на 0,46 секунды. Третьими с отставанием в 0,01 секунды от россиян стали американцы Кори Батнер и Чарльз Беркели.

Другой российский экипаж Александр Касьянов/Максим Белугин занял 17-е место (1.54,03). Евгений Пашков и Дмитрий Степушин финишировали 19-ми (1.54,19).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 08:41 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Четверка Зубкова стала 3-й на этапе КМ по бобслею в Винтерберге

Экипаж Александра Зубкова занял третье место в соревнованиях четверок на четвертом этапе Кубка мира по бобслею, проходящем в немецком Винтерберге.

Изображение

Зубков с разгоняющими Алексеем Негодайло, Дмитрием Труненковым и Алексеем Пушкаревым по итогам двух заездов финишировал с результатом 1 минута 50,17 секунды.

Первое место в Винтерберге заняла четверка немца Максимилиана Арндта (1.49,97). Вторым стал Франческо Фридрих из Германии (1.50,14).

Россияне Никита Захаров, Ильвир Хузин, Петр Моисеев и Кирилл Антюх финишировали десятыми (1.50,60). Александр Касьянов, Филипп Егоров, Максим Белугин и Максим Мокроусов стали 11-ми (1.50,62).

Лидер общего зачета по итогам трех первых этапов КМ Стивен Холкомб, шедший после первой попытки вторым, перевернулся во время финального заезда и занял лишь 20-е итоговое место.

В воскресенье в рамках этапа в Винтерберге пройдет вторая гонка экипажей четверок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 06:33 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Бобслеисты из Ямайки собрали $120 тыс для участия в сочинской Олимпиаде

Члены сборной Ямайки по бобслею за два дня собрали $120 тыс для участие в сочинской Олимпиаде 2014 года, передает NBC

Изображение

Ранее сообщалось, что спортсмены успешно прошли квалификацию к Играм, однако, им необходимо было найти $80 тыс для того, чтобы покрыть расходы на поездку в Россию.

Необходимую сумму бобслеистам удалось собрать с помощью краудфандинга — люди со всего света высылали им добровольные пожертвования через Интернет.В составе сборной Ямайки также выступит 46-летний Уинстон Уоттс, для которого сочинские Игры станут уже четвертыми в карьере. Стоит отметить, что последний раз островная сборная участвовала в Олимпиаде в 2002 году в Солт-Лейк Сити.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 19:46 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Пьер Людерс: На Олимпийских играх Воевода выступит с Зубковым и в двойках, и в четверках

Сборная России по бобслею и скелетону продолжает подготовку к Олимпийским играм в Сочи. Об это рассказал главный тренер команды, олимпийский чемпион Пьер Людерс.

— Пьер, вам ещё предстоит окончательно утвердить составы экипажей на олимпийские старты. Но, наверное, уже можно сказать, что первый экипаж в бобах-двойках составят Александр Зубков и Алексей Воевода?

— Да, Зубков и Воевода будут стартовать на Олимпиаде в двойках – это решение уже принято. Мы ставили их в команду на этапах Кубка мира в Винтерберге (Германия) и Санкт-Морице (Швейцария), и спортсмены выступили абсолютно так, как я и предполагал – заехали дважды в призы. После этого мы отправили Воеводу домой раньше, чем всю команду – чтобы он продолжил тренировочный процесс. Мы хотим, чтобы он находился в своей максимально лучшей форме в нужное время.

— Как отреагировал на эту замену разгоняющий Дмитрий Труненков, который долгое время выступал в первом экипаже с Зубковым?

— Вы правы, Дмитрий и Александр прошли длинный путь, но мы хотим, чтобы вместе выступали только лучшие люди. В спорте, где на кону стоят сотые секунды, разница между двумя спортсменами может как раз и стоить этих сотых. Поэтому нам важно выбрать того, кто гарантированно отыграет столь минимальный отрыв. Труненков очень профессионально отнёсся ко всей этой ситуации, что, кстати, помогло ему более качественно продолжить готовиться к выступлению в четвёрках. Ведь мы хотим, чтобы наши спортсмены были, в первую очередь, командными игроками – и были готовы сделать всё, чтобы их команда победила.

— Как выглядит ситуация с четверками?

— В первом экипаже с пилотом Зубковым выступят Алексей Негодайло и Дима Труненков в качестве боковых разгоняющих, а Алексей Воевода в роли брейкмэна – заднего разгоняющего. Относительно экипажей Касьянова и Захарова мы пока окончательно не определились – продолжаем проводить индивидуальные тестирования, чтобы утвердить составы олимпийских экипажей.

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю maxsimus "Спасибо" сказали:
Planica
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Швейцарские бобслеистки стали победительницами ЧЕ в Кенигзее

Швейцарские бобслеистки Фабьен Майер и Таня Майер стали победительницами чемпионата Европы, проходящего в немецком Кенигзее.

Изображение

По итогам двух заездов швейцарский экипаж финишировал с результатом 1 минута 44,01 секунды.

Серебро досталось немкам Сандре Кириасис и Франциске Фритц (1.44,32), бронза — голландкам Эсме Камфуйс и Юдит Виз (1.44,36).

В зачете восьмого этапа Кубка мира, с которым совмещен чемпионат Европы, лучший результат также показали швейцарки. Американки Элана Майерс и Эйджа Эванс стали вторыми (1.44,27), а канадки Кейли Хамфрис и Хизер Мойз — третьими (1.44,29).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Planica "Спасибо" сказали:
maxsimus
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 09:57 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 03:21
Сообщения: 11454
Медали: 5
Откуда: Slovenija
Cпасибо сказано: 6740
Спасибо получено:
4372 раз в 3690 сообщениях
имя пользователя: Janez
Команда помогла легкоатлетке Лоло Джонс адаптироваться к бобслею

Двукратная чемпионка мира по бегу с барьерами Лоло Джонс заявила, что ей было легко перейти в бобслей благодаря поддержке подруг по команде.

Изображение

Джонс, которая побеждала на зимних чемпионатах мира 2008 и 2010 годов, а также участвовала в летних Олимпиадах в Пекине и Лондоне, два года назад попробовала свои силы в качестве разгоняющей в сборной США по бобслею. Спортсменка смогла отобраться на зимние Олимпийские игры в Сочи.

«Когда только приступила к тренировкам, думала, что не смогу заниматься бобслеем, — рассказала Джонс журналистам. — Но девочки меня поддержали, они постоянно шутили, пытались меня взбодрить. И я сказала: “Не знаю, кто вы такие и чем занимаетесь, но я хочу быть с вами, заниматься тем же самым. Меня приняли в команду, поддерживали, дали мне все, что было нужно”.

По словам Джонс, ей было нелегко адаптироваться к командному виду спорта. “Я занималась легкой атлетикой, это индивидуальный вид спорта, в котором все зависит только от тебя. Но мне очень нравится быть в команде. Ты участвуешь в соревнованиях, путешествуешь и растешь как личность”, — считает Джонс.

“Ощущение потрясающее, мы все — одна команда. Все меня поддерживают. Иногда даже приходится говорить: „А могу я остаться одна?“ Раньше я такого не испытывала, не путешествовала в команде. Теперь у меня всегда есть человек, на которого я могу положиться, с которым могу сходить погулять — это нечто новое для меня”, — призналась американка.

Она также сказала, что до сих пор не может забыть свою неудачу на ОИ-2008 в Пекине, когда упустила золотую медаль, споткнувшись. “Мы все время вспоминаем Пекин, как мне не удалось добраться до золотой медали. Но если бы не пекинский опыт, меня бы здесь не было. Как говорится, провал не считается провалом, если благодаря этому опыту вы идете вперед и добиваетесь успехов в будущем”, — заявила Джонс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 14:11 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Иркутские власти премировали Зубкова 4 млн руб, его супругу-тренера — 3 млн рубъ

Иркутские власти в четыре раза, до 4 миллионов рублей, увеличили объем премии двукратному победителю Олимпийских игр в Сочи бобслеисту Александру Зубкову, сообщил РИА Новости представитель правительства региона.В четверг губернатор Сергей Ерощенко встретился Зубковым, а также выступавшим с ним в экипаже четверок разгоняющим Алексеем Негодайло. Кроме того, на встречу пришли участники XXII Олимпийских зимних игр Александр Касьянов и Максим Белугиным, занявшие в общем зачете бобов-четверок четвертое место. Все спортсмены из Иркутской области.

Ранее сообщалось, что Зубков за победы в Сочи получит в течение года почти миллион рублей.

В четверг Ерощенко вручил Зубкову сертификат на 4 миллиона рублей, Негодайло — на 2 миллиона рублей, тренеру и супруге Зубкова Татьяне — 3 миллиона рублей. «Деньги, конечно, не самое главное. Главное, что мы добились результата в Сочи. Но приятно, что родина оценила нас», — сказал Зубков после вручения.

Он отметил, что принял решение продолжать карьеру. «Главное понять, в каком состоянии сейчас здоровье. Пока намерен отдохнуть», — добавил бобслеист. Комментируя работу разгоняющего Негодайло в Сочи, Зубков отметил: «Он достойно выступил, выдержал серьезный накал борьбы, хотя был на Олимпиаде в первый раз».

«Я сделал то, что хотел. Мы стремились к победе с Сашей (Зубковым). У меня теперь одно чувство — чувство счастья», — сказал Негодайло.

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:54 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Польский бобслеист Залевски уличён в употреблении допинга

Допинг-проба польского бобслеиста Даниэля Залевски, взятая у него во время Олимпийских игр в Сочи, дала положительный результат на запрещённый стимулятор, сообщает зарубежная пресса.

Проба В подтвердила первичный анализ. Таким образом, спортсмену грозит дисквалификация.

На Олимпиаде четвёртка Залевски заняла только 27-е место из 30 участников.

Напомним, что победу в этих соревнованиях одержали россияне Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмтирий Труненков.

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:27 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:08
Сообщения: 3579
Медали: 2
Cпасибо сказано: 2796
Спасибо получено:
3223 раз в 2395 сообщениях
имя пользователя: pavlo
Сочи примет финальный этап Кубка мира-2014/15 по бобслею

Международная федерация бобслея и скелетона (FIBT) утвердила календарь сезона-2014/15, информирует "Р-Спорт". Кубок мира будет состоять из восьми этапов, первый из которых пройдет с 8 по 14 декабря в американском Лейк-Плэсиде. Далее спортсмены переедут в канадский Калгари (15-21 декабря). После Нового года состоятся этапы в немецких Альтенберге (5-11 января 2015 года) и Кенигзее (12-18 января), а также швейцарском Санкт-Морице (19-25 января).

Этап Кубка мира во французской Ла-Плани будет объединен с чемпионатом Европы и пройдет с 26 января по 1 февраля. Седьмой этап Кубка мира пройдет в австрийском Иглсе (2-8 февраля), а восьмой – на олимпийской трассе "Санки" в Сочи с 9 по 15 февраля.

Чемпионат мира в предстоящем сезоне состоится в немецком Винтерберге с 23 февраля по 8 марта, а юниорское первенство мира примет у себя Альтенберг (16-22 февраля).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю pavlo "Спасибо" сказали:
Planica
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 18:12 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Демченко: Все российские саночники здоровы и настроены по-боевому

Тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал выбор спортсменов в команду для участия в четвёртом этапе Кубка мира в Кёнигзее 2-4 января.

«Тренерский штаб сборной России определил состав сборной на новогодний этап Кубка мира и Кубка наций в Германии, исходя из результатов состоявшихся этапов Кубка мира и контрольных стартов. Все спортсмены здоровы, находятся в неплохих физических кондициях и настроены по-боевому. Надеемся на улучшение наших позиций в тотале Кубка мира», — приводит слова Демченко «Весь спорт».

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: бобслей
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 08:09 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Фридрих пропустит этап Кубка мира в Сочи

Немец Франческо Фридрих принял решение пропустить последний в этом сезоне этап Кубка мира в Сочи, сообщает официальный сайт FIBT.

Двукратный чемпион мира решил сосредоточиться на подготовке к мировому первенству, которое стартует 28 февраля в Винтерберге.

Таким образом, победителем Кубка мира в зачете четверок стал латвиец Оскар Мелбардис, опережающий всех соперников, кроме Фридриха, более чем на 225 очков.

Для Мелбардиса это первый малый хрустальный глобус в карьере, хотя в сезоне-2012/13 он стал победителем общего зачета по сумме выступлений в двойках и четверках. Кроме того, серебряный призер сочинской Олимпиады лидирует в зачете двоек и на трассе в Сочи может обеспечить себе еще один малый хрустальный глобус.

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх