Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MotoGP
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:17 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:31
Сообщения: 1279
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
297 раз в 226 сообщениях
Педроса пропустит и Сильверстоун

Испанский пилот команды Repsol Honda Дани Педроса (Dani Pedrosa) по-прежнему плохо себя чувствует и не готов выйти на трек. Он пропустит и ближайший этап чемпионата, который в этот уикенд пройдет в британском Сильверстоуне.

В пресс-релизе, выпущенном после операции, говорилось, что Дани в плечо вставили другие, более маленькие чем обычно винты и пластину, с тем, чтобы избежать проблем со сжатием сосудов, которые одолевали его во время первых двух гонок сезона.

Однако выяснилось, что процесс выздоровления с этим типом пластины и винтов идет дольше. Но о том, сколько именно займет восстановление и когда наконец покалеченный Педроса вернется в строй, ничего по-прежнему не говорится.

Напомним, Дани получил травму на французском Гран-при, когда его мотоцикл врезался в заднее колесо мотоцикла резвого итальянского пилота Марко Симончелли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 18:35 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:31
Сообщения: 1279
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
297 раз в 226 сообщениях
MotoGP. Гран-при Великобритании. Квалификация. Стоунер на поуле, Крачлоу травмирован

Кейси сделал серьёзную заявку на победу в завтрашней гонке.

В квалификации трое гонщиков продемонстрировали, что находятся сейчас в отличной форме: Стоунер, Симончелли и Лоренсо втроём побили предыдущий рекорд круга, который принадлежал тому же Лоренсо. Кейси и Марко поочерёдно отнимали друг у друга промежуточный поул, но последнее слово, как водится, осталось за австралийцем. Симончелли выложился на все сто и даже больше, но опередить Стоунера было выше его сил.

Валентино Росси постоянно испытывает все возможные и невозможные средства, чтобы хоть как-то улучшить своё положение, но сегодня все его усилия принесли ему лишь 13-е место. А Кэл Крачлоу попал в аварию после двух кругов и получил перелом ключицы – увы, уже не первая травма такого рода для гонщиков MotoGP...

Результаты квалификации (положение лидеров):


1. Кейси Стоунер (Honda) 2:02,020
2. Марко Симончелли (Honda) +0,188
3. Хорхе Лоренсо (Yamaha) +0,217
4. Бен Спис (Yamaha) +0,657
5. Андреа Довициозо (Honda) +1,192
6. Карел Абрахам (Ducati) +2,131
7. Ники Хэйден (Ducati) +2,284
8. Колин Эдвардс (Yamaha) +2,488


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 09:29 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:31
Сообщения: 1279
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
297 раз в 226 сообщениях
Кратчлоу успешно перенес операцию


Гонщик Ямахи начал процесс реабилитации после перелома ключицы, которую он получил на Гран-при Великобритании.

Бывший чемпион World Supersport Кэл Кратчлоу уже начал процесс реабилитации после перенесенной операции, но говорить о полном восстановлении еще рано.

В ближайшие дня станет известно, сможет ли Кратчлоу принять участие в Гран-при Голландии.

"Операция на ключице прошла успешно. Врачи довольны результатами, но я все еще чувствую сильную боль.

К сожалению, повреждение оказалось еще более серьезным, чем у Колина Эдвардса. Два дня я был прикован к кровати. Хорошо, что хоть с позвоночником все в порядке.

Не уверен, что приму участие в Гран-при Голландии, но постараюсь восстановиться как можно быстрее", - сказал Кратчлоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
MotoGP: Педроса не уверен в своем участии в Ассене


Испанский пилот команды Repsol Honda Дани Педроса (Dani Pedrosa) продолжает восстанавливаться после травмы ключицы, полученной на этапе во французском Ле Мане, и пока не уверен относительно своего участия в Гран-при в голландском Ассене.


«Я бы очень хотел знать и понимать, буду ли я гонять в Ассене, но пока я этого сказать не могу», - сказал гонщик.

«Мое восстановление идет несколько медленнее, чем планировалось. Я работаю над этим. До Ассена еще чуть больше недели, и я очень хочу успеть восстановиться и вернуться в чемпионат, но пока ни в чем не уверен. Я делаю все, что в моих силах, и следую советам врачей на сто процентов», - добавил Дани.

В связи с затянувшимся выздоровлением Педросы в мотокругах начинают циркулировать самые разные слухи вплоть до того, что он в процессе восстановления успел получить еще одну травму и скрывает это. Наиболее скептически настроенные граждане даже предполагают, что Дани вообще может не вернуться в чемпионат в этом сезоне.

Напомним, Педроса получил травму ключицы во время противоречивой аварии во Франции, когда его мотоцикл столкнулся с мотоциклом Марко Симончелли. Последнего обвинили в нарушении гоночной этики, в том, что он грубо подрезал испанца.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Кастом на базе Harley-Davidson от Evisu


Японский бренд Evisu, возможно, не очень известен в мотосообществах Европы и Америки, но в Японии этот модный дом является весьма и весьма известным.

В рамках одной из последних своих работ они взяли мотоцикл Harley-Davidson и на его основе создали аппарат, который назвали Kamome Sprinter.

Изменения коснулись исключительно внешности мотоцикл. Который буквально засиял новыми красками. Мотоцикл был создан в честь двадцатилетнего юбилея компании.

Примечательно, что при создании некоторых элементов дизайна мотоцикла использовалась даже джинсовая ткань.

Байк был создан Evisu совместно с дилером Harley-Davidson London-Warr – старейшим дилером марки в Европе.

Винтажный стиль был объединен с современной начинкой, в том числе за счет активно использования в новом дизайне элементов черного, хромированного и золотого цветов.

Мотоцикл выпущен ограниченным тиражом в серии Limited Edition и доступен для приобретения в Лондоне за 35 000 фунтов стерлингов, что по нынешнему курсу составляет примерно 58 000 долларов.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
MV Agusta в стиле французских ВВС

Итальянский бренд MV Agusta выпустил байк в честь французских военных летчиков.

Изображение

Эксперты уже обращают внимание на то, что MV Agusta с почтением относится к авиационной отрасли и часто посвящает специальные серии своих мотоциклов этой тематике. В прошлом году они выпустили мотоцикл F4, раскрашенный к пятидесятилетнему юбилею итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori.

А в этом вот решили почтить своим вниманием французов – выпустив ограниченную серию мотоциклов F4 RR, посвященных французской школе пилотов истребителей.

Байк изначально поступает в продажу во Франции, а вот о том, будет ли он доступен на других рынках, ничего не говорится.

MV Agusta F4 RR 2012 это: 4-цилиндровый 4-тактный 16-клапанный двигатель рабочим объемом 998 кубиков, диаметр цилиндра 79мм, ход поршня 50,9мм, максимальная мощность 201 л.с. при 13 400 об./мин. (при этом ограничитель оборотов двигла стоит на отметке в 13 700 об./мин.). Сухой вес 191 кг. Бак 17 литров. Два новых базовых цвета – сочетание пастельного красного с белым, а также матовый жемчужно-белый.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 08:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Реплики шлемов Кратчлоу и Хэслама от Arai

Бренд Arai выпустил шлем RX-7 в виде реплик шлемов пилотов MotoGP и WSBK британского происхождения – Кэла Кратчлоу (Cal Crutchlow) и Леона Хэслама (Leon Haslam).


Изображение

Шлем в стиле Кратчлоу сделан по образцу той модели шлема, которую гонщик носит в этом сезоне в MotoGP и носил в прошлом сезоне в WSBK.

Цвета типичны для Monster Energy и также снабжены дополнительными дизайнерскими решениями от Альдо Друди (Aldo Drudi).

Оба шлема идут с пятилетней гарантией, размеры – от XS до XXL, а цена весьма кусачая – по 949 евро каждый.

Arai Helmet, Ltd.– японская фирма, делающая мотоциклетные шлемы для японского, европейского и американского рынков. Компания была основана в 1950г. на базе швейной фабрики. Основатель компании – Хиротаке Араи (Hirotake Arai). В 1963г. фирма начала поставлять продукцию в США. До 1971г. шлемы выпускались под брендом НА (от инициалов основателя компании), в 1971г. был также зарегистрирован бренд Arai. В 1983г. в Нидерландах было основано европейское подразделение компании Arai Helmet (Europe), B.V.

Arai Helmet (Europe) снабжает шлемами Arai не только европейский регион, но и страны Азии, Африки, Ближнего Востока. Продукция Arai официально импортируется в Австрию, Хорватию, Данию, Германию, Венгрию, Мальту, Норвегию, Испанию, Турцию, Кипр, Финляндию, Великобританию, Исландию, Италию, Нидерланды, Польшу, Румынию, Словению, Швецию, Бельгию, Чехию, Францию, Грецию, Исландию, Латвию, Португалию, Россию, Швейцарию, Украину, а также в Израиль, Кению, Катар, Саудовскую Аравию, Бахрейн, Кувейт, ОАЭ, Казахстан, Новую Зеландию и ЮАР.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
MotoGP. В Дукати будет новый босс

Изображение

Жереми Бюргесс пропустит Гран-при Италии.

Руководитель команды Дукати не отправится со своими подопечными на очередной этап, поскольку вынужден срочно вылететь в Бельгию, где его жена находится в поликлинике в ожидании операции.

Исполнять обязанности Бюргесса будет Макс Бартолини, который занимает должность технического менеджера команды Дукати.

"Я хотел бы пожелать удачи Жереми, который не сможет быть с нами в этот уик-энд. И мы будем скучать по нему, поэтому ждет его возвращения в Германии. А нам же предстоит хорошо выступить в Мюджелло, где для нас крайне важно хорошо выступить, учитывая последние не самые утешительные результаты", - поделился Валентино Росси.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:44 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:31
Сообщения: 1279
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
297 раз в 226 сообщениях
Педроса: "Люблю Заксенринг"

Даниэль рассказал о грядущем этапе Королевских мотогонок, который пройдет в Германии.

"По сравнению с Мюджелло, трасса в Заксенринге практически лишена левых поворотов. Это должно значительно помочь мне", - заметил гонщик заводской Хонды Репсоль Даниэль Педроса.

"Гонка в Мюджелло была нормальной для меня, ведь я выехал на трек после длительного перерыва. Я увидел, что еще не растерял свое умение быстро ездить. Теперь мне нужно продолжать набирать оптимальную физическую форму".

"У меня всегда получались хорошие гонки в Заксенринге. Отличное ощущение, когда возвращаешься на трассу, с которой тебя связывают приятные воспоминания. В прошлом году у нас здесь вышла великолепная гонка. Надеюсь, что в нынешнем сезоне мы тоже сможем удачно выступить здесь", - резюмировал испанец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:31
Сообщения: 1279
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
297 раз в 226 сообщениях
MotoGP. Росси: "Решили продолжать выступать на новом байке"


Валентино поделился своими впечатлениями после первого дня гоночного уик-энда в США.

"После внутрикомандного собрания мы приняли решение продолжать выступать на новом байке. У нас был вариант использовать настройки с Заксенринга или воспользоваться стандартными настройками. Я выбрал первое", - заметил пилот заводской Дукати Валентино Росси.

"Нам необходимо продолжать работу над совершенствованием баланса мотоцикла и улучшать сцепление байка с асфальтовым полотном. Только после этого, надеюсь, нам удастся приблизиться к главным конкурентам", - подытожил Росси.

Напомним, что по итогам второй практики Валентино занял 11-е место, уступив также своему напарнику Никки Хэйдену, который стал десятым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Стоунер: "Показали, что все еще можем побеждать"
Изображение
Кейси поделился своими впечатлениями после победной гонки на Лагуна Секе.

"Думаю, что за последние несколько недель люди слегка забыли о нас. Мы действительно попали в "черную полосу", но, похоже, все уже прошло. Я рад, что нам удалось совершить камбэк и выиграть гонку. Мы показали, что все еще можем выигрывать", - заявил пилот Репсоль Хонды Кейси Стоунер.

"Сначала я ощущал некоторый дискомфорт в управлении байком, однако я знал, что смогу поддерживать темп основных соперников. По мере того, как у меня уходило топливо из бака, я ехал все быстрее и быстрее. После этого мне удалось обойти Дани [Педросу], а потом и Хорхе [Лоренсо]. Потом я просто-напросто контролировал ход гонки до самого конца", - завершил экс-чемпион мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:56 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
"Ямаха" объявила об уходе из Мирового супербайка в конце сезона
Изображение
Компания "Ямаха" объявила о том, что покинет Мировой супербайк по окончании сезона-2012.

"'Yamaha Motor Europe N.V. приняла решение снять заводскую команду "Ямаха" с чемпионата мира по Супербайку по окончании сезона. Это решение является следствием полного стратегического пересмотра маркетинговых операций в Европе, включая автоспортивные активы, а также быстро меняющиеся условия на рынке мотоциклов в этом регионе", — приводит заявление команды Crash.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:05 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
MotoGP. Стоунер: "Мы готовы к гонке в Брно"
Изображение
Кейси планирует упрочить свое лидерство на Гран-при Чехии.

"Сейчас я чувствую себя расслабленным и готовым ко второй половине сезона. Я с нетерпением жду гонки в Брно, так как мне очень нравится здешний трек", - сказал экс-чемпион мира Кейси Стоунер.

"Я видел, насколько может быть хороша Хонда на любой трассе чемпионате, поэтому я уверен, что мы сможем достойно выступить в Чехии. Мы готовы к гонке в Брно, тем не менее, нам стоит опасаться Ямах, в частности Хорхе Лоренсо, который будет серьезным соперником здесь", - резюмировал австралиец.


MotoGP. Росси: "Брно — особенное место для меня"

Валентино поделился воспоминаниями о Гран-при Чехии.
Изображение
"После этапа в США я взял небольшой отпуск, дабы "перезарядить батарейки" перед сложной второй половиной сезона", - заметил пилот заводской Дукати Валентино Росси.

"Теперь мы проведем середину августа в Брно. Сначала нас ждет гоночный уик-энд, а затем мы продолжим работать над настройками байка на тестах в понедельник".

"Мне нравится Брно не только потому, что у меня всегда здесь получалось неплохо ездить. Эта особенная трасса для меня, так как именно здесь я добыл свой первый поул, первую победу и взял свое первое чемпионство", - завершил Доктор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:00 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
MotoGP.Гран-при Чехии. Кейси Стоунер первый!
Изображение
Австралиец добывает победу, и упрочивает свое положение в общем зачете.

Дани Педроса проиграл позицию на старте Хорхе Лоренцо, а Кейси Стоунер пропустил Андреа Довициозо. Также шестую позицию не смог удержать Валентино Росси, и опустился на восьмое место.

На третьем круге судьба сыграла злую шутку с Дани Педросой, который весь уик-энд показывал отличные результаты, и был в числе главных претендентов на победу. Дани обошел Лоренцо, и вернулся себе первую позицию, но практически сразу не удержал байк и упал. Тут же прорвался в лидеры Кейси Стоунер, который сходу обошел Довициозо и Лоренцо.

На пятом круге гонки действующий чемпион мира пропустил атаку от Довициозо, и опустился на третью позицию. Тем временем Кейси принялся наращивать отрыв. Через четыре круга Лоренцо провел контратаку, и вернул себе второе место.

За 10 кругов до финиша Баутиста приблизился к Валентино Росси, который к тому моменту вернулся на шестое место, и начал атаковать «Доктора», но Вале вполне уверенно оборонялся. Валентино немного увеличил отрыв от Альваро Баутисты, но тот даже не думал сдаваться, и пытался вернуться на дистанцию, походящую для атаки. К сожалению, испанец переусердствовал, и на 15 круге упал со своего байка.

В то время, как Кейси Стоунер оторвался, и нарастил комфортное преимущество, разворачивалась интересная борьба за подиумные места: находясь под давлением, Хорхе Лоренцо ошибся, пропустив вперед Андреа Довициозо и Марко Симончелли.

В оставшееся время гонки не произошло ничего интересного, разве что можно отметить небольшую помарку Кейси Стоунера в одной из шикан, но австралиец к тому моменту настолько оторвался от пелетона, что она не сыграла никакой роли.

Результаты гонки (положение лидеров):

1. К. Стоунер (Repsol Honda Team) 22 круга

2. А. Довициозо (Repsol Honda Team) + 6.532

3. M. Симончелли (Honda Gresini) + 7.792

4. Х. Лоренцо (Yamaha Factory Racing) + 8.513

5. Б. Спис (Yamaha Factory Racing) + 10.186

6. В. Росси (Ducati Team) + 12.632

7. Н. Хейден (Ducati Team) + 23.037

Положение в общем зачете (лидеры):


1. К. Стоунер (Repsol Honda Team) – 218 очков


2. Х. Лоренцо (Yamaha Factory Racing) – 186 очков

3. А. Довициозо (Repsol Honda Team) – 163 очка

4. В. Росси (Ducati Team) – 118 очков

5. Д. Педроса (Repsol Honda Team) – 110 очков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: MotoGP
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 21:34 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
MotoGP. Росси не хочет ехать в Японию
Изображение
Девятикратный чемпион мира рассматривает возможность пропуска Гран-при Японии из-за радиационной обстановки в стране.

"Я действительно думаю, что не стоит ехать в Японию. До последнего момента я надеялся, что организаторы чемпионата примут правильное решение и отменят гонку, но этого не произошло. Теперь у нас возникли серьезные проблемы", - заявил Валентино Росси.

Напомним, что гонка в Мотеги должна пройти второго октября.

Росси предлагает перенести этап из Мотеги на трек Сузука, который находится значительно дальше от загрязненной радиацией территории.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх