Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:58
Сообщения: 1836
Медали: 3
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1414
Спасибо получено:
1687 раз в 1009 сообщениях
Джон Джонс встретится с Квинтоном Джексоном


Изображение
Изображение


Свою первую защиту титула чемпиона UFC в полутяжелом весе Джон Джонс проведет против Квинтона «Рэмпейджа» Джексона.
Представители UFC заявили, что вчера были достигнуты устные договоренности с обеими сторонами. Бой пройдет на шоу UFC 135, которое состоится 24 сентября.
Помимо этого на шоу выступит бывший чемпион UFC в полусреднем весе Мэтт Хьюз, соперником которого станет Диего Санчес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю kent "Спасибо" сказали:
uzbtancor
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 07:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Антонио Ногейра и Брендон Шауб вступают в гонку за титул


Поединок ветерана ММА Антонио Родриго Ногейры (32-6-1-1) и проспекта UFC Брендона Шауба (8-1) на шоу UFC в Рио-Де-Жанейро выявит потенциального претендента на титульный бой.

Изображение

"Это большое событие в дивизионе тяжеловесов", сказал Дана Вайт на специальной пресс-конференции UFC 134, завершившейся несколько часов назад. "Мы с вами видели, что произошло с Джуниором Дос Сантосом. Он выиграл свой бой и теперь встретится с Кейном Веласкесом в поединке за тутул. Бой "Большого Нога" и Брендона Шауба даст нам имя еще одного бойца вступающего в гонку за тутул".


Дана Вайт был далек от того чтобы назвать бой претендентским, учитывая тот факт, что бразилец Антонио Ногейра не выступал полтора года, пройдя за это время через три серьезные хирургические операции, на бедрах и колене. А два из трех его последних поединков за последнее время закончились поражениями от Френка Мира и Кейна Веласкеса.


Его оппонента также тяжело назвать ярким представителем дивизиона, Шауб начал свою карьеру в UFC с участия в реалити шоу The Ultimate Fighter: Heavyweights, в котором дошел до финала, но проиграл решающий бой Рою Нельсону, забравшему главный приз. Далее промоутеры откровенно "вели" бойца, подбирая ему оппозицию по нарастающей. Крупными успехами Шауба можно назвать выигрыш единогласным решением у Габриэля Гонзага и победу нокаутом над "хорватским полицейским" Мирко Филиповичем.


В настоящее время UFC находится под сильным давлением со стороны СМИ и болельщиков, желающих видеть объединительный бой между чемпионом тяжелого дивизиона UFC и победителем гран-при тяжеловесов Strikeforce, по примеру с уже анонсированным боем чемпионов Жоржа Сент-Пьера и Ника Диаза. И видимо победитель предстоящего боя в Бразилии встанет в конец очереди контендеров ожидающих своего часа.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:58
Сообщения: 1836
Медали: 3
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1414
Спасибо получено:
1687 раз в 1009 сообщениях
Абсурд по-американски

Изображение
В среду Ассамблея штата Нью-Йорк проголосовала за принятие весьма необычного законодательного акта.

Вчера в США был одобрен законопроект, который позволяет некому Нику Уолленде ходить по канату над Ниагарским водопадом. Для тех, кто не знает (то есть для всех) уточним, что 32-летний Уолленда - невероятный смельчак, который уже давно радует публику своими акробатическими трюками. Славу бесстрашного акробата Ник заработал, исполняя смертельные трюки на канате. Разумеется, без страховки. Одно из самых запоминающихся выступлений Уолленды прошло в Нью-Джерси в октябре 2008 года.

Так вот именно этому человеку теперь официально разрешено ходить по канату над Ниагарским водопадом. Как вы уже могли догадаться, это решение было принято Ассамблеей штата Нью-Йорк, которая попросту отбросила в сторону немаловажный фактор неимоверной опасности и вполне возможных печальных последствий. Вердикт уже установлен: "Пусть занимается этим".

Главным объяснением принятия этого законопроекта чиновники называют большой туристический спрос. Ожидается, что "гастроли" Ника начнутся в сентябре этого года. Именно в это время, как правило, в тех местах появляется громадный наплыв туристов. Все надежды членов местного законодательного органа заключаются в том, что это будет оказывать благоприятный эффект на экономическое положение штата в целом, поскольку туристы будут останавливаться в отелях, ресторанах и так далее.

Внимание вопрос: каким образом эти люди набрались смелости (или же наоборот - не набрались чего-то более важного для выполнения своих обязанностей) запретить легализацию смешанных боевых искусств на территории Нью-Йорка? Теперь они говорят о возможном улучшении экономического положения целого штата за счет "путешественника" по канатам? Вспомним результаты независимого исследования, в котором говорилось о том, что одно шоу Ultimate Fighting Championship будет приносить штату 16 миллионов долларов прибыли! Президент UFC Дана Уайт до сих пор с уверенностью говорит о том, что ежегодно в NYC можно организовывать до трех подобных мероприятий, а то и больше. Пораскинув мозгами, получаем неплохую цифру: почти пятьдесят миллионов долларов! Какую прибыль принесет одна прогулка вышеупомянутого господина? Сможет ли уважаемый Уолленда добиться таких же результатов? Надеюсь, ответ очевиден.

Все это лишний раз доказывает необоснованность запрета ММА на территории штата Нью-Йорк. И пусть постигнет разочарование всех тех, кто ежедневно "плюет" на наших политиков и восхищается "кристально чистой" системой правления в США во всех ее проявлениях. Действия Ассамблеи подтверждают отсутствие здравых аргументов по вопросу легализации ММА и, как оказалось, здравых решений в целом. Перефразируя Альбера Камю, хочется сказать, что если абсурд и существует, то Ассамблея штата Нью-Йорк является главным домом обитания этого явления.
__________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:58
Сообщения: 1836
Медали: 3
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1414
Спасибо получено:
1687 раз в 1009 сообщениях
Райн Бэйдер: "Я могу нокаутировать Тито Ортиза".

Изображение

Райн Бэйдер в интервью перед боем с Тито Ортизом, который состоится на UFC 132, заявил о уверенности в победе нокаутом в поединке с бывшим чемпионом UFC:

"Я жду с нетерпением этого боя. Как боец и фан, я хочу выйти против одного из легендарных бойцов, и это будет хорошо для моего резюме. Один из них Тито Ортиз. Он был чемпионом не просто так и до сих пор остается опасным соперником, о чем говорят его последние бои, в которых он выходил против сильнейших бойцов. Я не отношусь к нему легко. Я могу нокаутировать Тито, так как всегда обладал сильным правым кроссом. Но это ММА, поэтому я буду смешивать проходы и удары, а когда повалю его то, буду бить, но если будет возможность провести удушения, то я не упущу ее. Я выйду и сделаю все, чтобы побить Тито Ортиза".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 20:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Гурам: о травме, Харитонове и Вердуме

Интервью с одним из самых перспективных бойцов Лиги М-1 Украина.

Вчера вечером в одном из киевских пабов в уютной и дружественной атмосфере состоялась встреча фан-клуба Лиги М-1 Украина с чемпионом М-1 Challenge в супертяжелом весе Гурамом Гугенишвили и его тренером Иосебом Коберидзе.

На этой встрече все желающие могли задать любые вопросы восходящей звезде ММА и его наставнику. Затем состоялся просмотр двух последних поединков грузинского бойца (против Кенни Гарнера и Максима Гришина) с профессиональными комментариями Гурама и его тренера, который на протяжении всего вечера бросал смешные, но справедливые замечания в адрес своего подопечного, не прекращая веселить собравшуюся публику.

Напомним, что следующий поединок Гурама намечался на восьмое июля, однако по причине травмы спортсмен вынужден был отказаться от этого боя.

"Я работал с грушей и при ударе вывернул кисть из-за чего в ней образовалось две кисты", - рассказывает Гурам. - "Сейчас идет процесс восстановления".

На бой с Гугенишвили должен был выйти американец Пэт Беннетт, который теперь получил нового соперника – Кенни Гарнера (да-да, именно он стал легкой добычей Гурама в конце октябре 2010 года).

"Если восстановление пройдет успешно, я буду готов выйти в ринг уже осенью. Не знаю, кого дадут мне в противники - это решение будет принимать руководство М-1 Global. Я готов сразиться с каждым", - продолжает грузин.

Кроме этого, боец прокомментировал недавние четвертьфинальные поединки Гран-при Strikeforce и предложил свой взгляд на то, кто же одержит путевку в финал.

"В поединке Алистара Оверима и Фабрицио Вердума, по моему мнению, победу одержал именно бразилец. Он был эффективен в стойке, где голландец, на удивление, практически ничего не показал. Думаю, Антонио Силва пройдет Оверима. Что касается второй полуфинальной пары, то у меня нет никаких сомнений в том, что Харитонов сумеет одолеть Джоша Барнетта. Прежде всего, Сергей превосходит его в скоростных данных, а это очень важно".

Гурам Гугенишвили, который во время всех своих поединков представляет как Грузию, так и Украину еще не знал горечи поражений в своей карьере. Победная серия бойца насчитывает уже десять боев кряду, в то время как в графе "проигрыши" по-прежнему значится ноль. Как отметил тренер главной надежды Лиги М-1 Украина Иосеб Коберидзе, Гурам расположился на 23-м месте в международном рейтинге лучших бойцов мира и с удовольствием примет вызов любого спортсмена, который находится не ниже тридцатой строчки. Кто же станет следующим соперником амбициозного и перспективного Гурама? Надеемся, ответ на этот вопрос не заставит себя долго ждать.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 03:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Президент Strikeforce: «Емельяненко против Хендерсона — это поединок высшего качества»


Изображение

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что 30-е июля с нетерпением ждут все поклонники смешанных единоборств живущие на постсоветском пространстве. Как известно в этот день состоится поединок между легендарным российским бойцом Федором Емельяненко и чемпионом Strikeforce в трех весовых категориях Дэном Хендерсоном. Для Федора, после двух поражений подряд, это будет один из самых важных поединков в его карьере, который может определить дальнейшую судьбу Емельяненко в MMA.

«Федор против Хендерсона — это поединок высшего качества, который ждали многие поклонники MMA. Мы очень горды тем, что нам удалось организовать этот бой, а также рады сообщить о других захватывающих поединках в этот вечер», - говорит президент Strikeforce Скотт Кокер, - «Чемпионка в полусреднем весе Марлоес Коенен является одной из лучших в женском ММА, но Миша Тейт может быть очень трудной проблемой для нее. При этом, когда Вы добавляете таких опытных художников нокаута, как Пол Дэйли, Робби Лолер и Скотт Смит, а также восходящих звезд Тайрона Вудли, Тима Кеннеди и Терека Сэффидайна, то вечер обещает быть очень интересным и непредсказуемым».

Полный список поединков турнира Strikeforce 30-го июля:

Чемпион в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (27-8) — Федор Емельяненко (31-3)

Чемпион в полусреднем весе Марлоес Коенен (19-4) — Миша Тейт (11-2)

Тим Кеннеди (13-3) — Робби Лолер (19-7)

Пол Дэйли (27-10-2) — Тайрон Вудли (8-0)

Терек Сэффидайн (10-3) — Скотт Сит (17-8)

Лайл Бирбохм (16-2) — Гесиас Кавальканте (15-4-1)

Алексис Дэвис (9-4) — Джули Кедзи (16-8)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Тито Ортиз выйдет против Рашада Эванса на UFC 133

Изображение

Тито Ортиз (16-8-1) изменил свое решение и выйдет на бой с Рашадом Эваном (15-1-1) 6 августа в главном поединке UFC 133. Об этом президент UFC Дейна Уайт написал в своем твиттере.

Напомним, что первоначальным соперником Эванса должен был стать Фил Дэвис, но он травмировал колено. Тогда UFC решили заменить его на Тито Ортиза, но он отказался из-за маленького срока на подготовку. Затем Лиото Мачида дал согласие выйти на бой с Эвансом, но после его команда изменила решение, ссылаясь на туже причину, что и Ортиз. После же Тито Ортиз снова связался с президентом UFC Дейном Уайтом и дал согласие.

Стоит отметить, что Ортиз и Эванс уже встречались на UFC 73 и бой закончился ничьей. Однако во втором раунде Тито Ортиза лишили балла за то, что он хватался за решетку.
Напомним, что после поражения от Мэтта Хэмилла UFC уже хотели расставаться с Ортизом, но он выпросил себе еще один бой и победил Райна Бэйдера на UFC 132, хотя мало кто давал ему шансы на это.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Маркуардту разрешили вернуться в MMA

Изображение

Атлетическая комиссия штата Пенсильвания разрешила Маркуардту выступать в ММА, несмотря на то, что он завалил медкомиссию.

В крови Нэйта был обнаружен высокий уровень тестостерона. Это случилось еще в прошлом месяце, перед боем с Риком Стори.

Но Маркуардт решил оспорить дисквалификацию, и как оказалось, был прав - атлетическая комиссия штата Пенсильвания разрешила ему вновь выступать в ММА.

Следующий поединок Нэйт намерен провести уже в ближайшие несколько месяцев.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Оверим исключен из Гран-при Strikeforce


Гран-при тяжеловесов Strikeforce продолжится без участия в нем Алистара Оверима.

Напомним, что голландский боец одолел Фабрицио Вердума в четвертьфинале Гран-при и должен был сразиться с обидчиком Федора Емельяненко Антонио Силвой в 1/2.

Однако вчера в эфире шоу The MMA Hour Оверим заявил следующее:

"После поединка с Вердумом я все еще не залечил мелкие травмы, о которых я не хотел бы говорить. Полуфинал этого соревнования должен был состояться в октябре - именно так было запланировано изначально, но его почему-то перенесли на сентябрь. Если так и будет, то я не соглашусь участвовать в нем, поскольку мне необходимо больше времени на восстановление и подготовку. Я проиграл все поединки в своей карьере, на которые мне пришлось выйти не до конца подготовленным, так что этого больше не повторится. Октябрь - да, сентябрь - нет".

"Я не знаю, исключат ли они меня из соревнования. Я не люблю когда мне угрожают, так что я точно не буду плясать под их дудку".

Майк Чиаппетта из MMAFighting.com связался с президентом UFC Даной Уайтом, чтобы выяснить подробности ситуации и узнал о том, что Алистар Оверим снят с участия в Гран-при! На замену ему вышел Даниэль Кормье. Стоит отметить, что голландец по-прежнему остается бойцом Strikeforce.

Теперь у Алистара появилось еще больше времени для того, чтобы заняться раздумьями о возможности боя с Виталием Кличко.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
Харитонов: "Если Емельяненко выпьет — выступит еще лучше"


Российский боец смешанных боевых искусств Сергей Харитонов рассказал о подготовке к поединку с Джошем Барнеттом.
Изображение

"Отрабатываем все возможные варианты, потому что Барнетт очень опытен и технически здорово оснащен, – почувствовав достойное сопротивление в каком-то одном положении, он быстро перестроится, поэтому надо быть готовым ко всему", - пишет Харитонов в своем блоге на Sports.ru.

"Я вообще считаю, что Барнетт из всех, кто остался в Гран-при, самый опасный – у него опыт громадный, терпеть умеет (бой с Ногейрой в Pride до сих пор перед глазами)".

"Насчет даты. Пока ничего конкретного. Появляется очень противоречивая информация: то сентябрь, то октябрь, то ноябрь. Поэтому я не дергаюсь, жду официального анонса своего поединка против Барнетта, чтобы уже начать полноценную подготовку, а пока, можно сказать, держу себя в легкой боевой готовности – в Москве тренируюсь, в Туле с борцами, в Чехове с нашим известным боксером Александром Поветкиным. И жду официального объявления в самое ближайшее время. Как только станет известна дата – отправлюсь на сборы. В первую очередь, хочу съездить в горы. Не знаю, Кисловодск это будет, или какой-то другое место. Не определился еще, рассматриваю варианты. А потом традиционно – Таиланд и Голландия".

Отметим, что вчера было объявлено о дате полуфинальных поединков - 10-е сентября.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:41 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Хендерсон: "Первый раунд станет решающим"
Изображение
Чемпион Stikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон делится своими размышлениями накануне встречи с Федором Емельяненко.

"Очевидно, что Федор опасен вне зависимости от того находится он в форме или нет", - приводит слова Хендерсона ESPN.co.uk.

"Мне не раз приходилось видеть его в не самой лучшей форме, однако он все так же был способен нокаутировать своих соперников и побеждал во всех поединках. Определенно, два поражения в последних боях могли оказать на него негативный эффект, но такие результаты могли повлиять совершенно по-другому. Например, мотивировать его еще сильнее. Я хочу встретиться именно с таким Федором, который будет на сто процентов сфокусирован на нашем противостоянии".

"Думаю, что в первом раунде он будет действовать осторожно, но быстро и эффективно. Мне необходимо просто придерживаться намеченного плана. Уверен, первый раунд станет решающим".

Напомним, что схватка Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона состоится ранним воскресним утром (31-го июля).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LERA "Спасибо" сказали:
kent
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:44
Сообщения: 119
Медали: 2
Откуда: Узбекистан
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
133 раз в 103 сообщениях
"Емельяненко в UFC не будет"


Изображение

Именно такое заявление сделал генеральный директор Strikeforce Скотт Кокер.

"Бойцы очень эмоциональные - именно по этой причине Федор говорил, что хочет завершить карьеру, ведь у него не было ни единого поражения за всю его карьеру. Конечно, последние результаты не могли не расстроить его", - говорит Кокер.

"Затем он отдохнул пару недель. Через месяц начались обсуждения касательно его будущего. И теперь он снова готов ринуться в бой. У него был хороший тренировочный лагерь, так что теперь он снова в деле. Поединок с Хендерсоном обещает быть восхитительным".

"Во время переговоров о бое с Хендерсоном мы ни разу не предложили ему перейти в полутяжелый вес. Федор - тяжеловес. Просить его сбросить вес до 93-х килограмм было бы проявлением неуважения. Он легенда этого вида спорта. Думаю, он продолжит выступать в тяжелой весовой категории".

"Емельяненко - боец Strikeforce. Таковым он и останется. Слухи о возможном поглощении нашего промоушена ребятами из UFC слышать не очень приятно. Во-первых, у нас есть контракт с телеканалом, который транслирует все наши поединки. Во-вторых, у нас прекрасный состав бойцов. Более того, у нас хорошие рейтинги, удачное эфирное время и великолепные спонсоры. Для меня все эти разговоры - не больше, чем просто слухи".

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:30 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Доказательство травмы Оверима
Изображение
Алистар Оверим еще никогда не был в центре такого внимания.

За последний месяц немалая часть сенсационных новостей, которые имели место быть в мире ММА, напрямую связаны с голландским бойцом.

Напомним, что Оверим отказался от участия в Гран-при Strikeforce из-за повреждения. Некоторые полагали, что Алистар придумал эту травму, однако теперь все встало на свои места.

Очередной выпуск 'The Reem' повествует не только о минувшем бое с Фабрицио Вердумом, но и убеждает в том, что тяжеловес действительно не может ни проводить тренировки, ни, тем более, драться в ближайшее время.

"Я рад, что теперь есть подтверждение моей истории", - говорит Алистар. - "Я из тех бойцов, которые всегда соглашаются на поединки. А победа в этом Гран-при и вовсе была моей главной целью, но я понимаю, что необходимо быть готовым на все сто процентов. Я чувствовал себя не в очень хорошей форме во время тренировок. Теперь я доволен тем, что моя история подтвердилась".

"Еще в PRIDE мне доводилось выходить на бой не в лучшей форме. Эти поединки были проиграны, поэтому я стараюсь не совершать былых ошибок".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 09:44 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Дэн Хендерсон нокаутировал Федора Емельяненко
Изображение
... состоялся на турнире Strikeforce в Чикаго поединок между двумя легендами MMA Федором Емельяненко 931-4) и Дэном Хендерсоном

Поединок начался в хорошем темпе и Хендерсон лучше выглядел в стойке, сумев нанести Емельяненко несколько ударов. После этого бойцы немного замедлились и вошли в клинч, провели возле сетки около двух минут. Затем Федор провел неплохую атаку и перевел бой в партер, где нанес Хендерсону пару ударов в голову. Однако после этого Хендерсон умудряется выкрутиться и поразить Федора сзади, и снизу, сильным ударом в челюсть. Емельяненко упал на настил восьмиугольника, а Дэн бросился на добивание. Видя такую ситуацию рефери принял решение остановить бой и засчитать Хендерсону победу техническим нокаутом на пятой минуте встречи.

После боя Федор Емельяненко заявил о том, что он не был нокаутирован и смог бы дальше продолжать бой, однако оспаривать решение судьи он не намерен.

«Я всегда был большим поклонником Федора. Я уважаю его, как бойца и победа над ним — это огромнаое достижение для меня. Как поклонник Федора, я надеюсь, что он продолжит и дальше выступать» - сказал Хендерсон.

Теперь, только одному Богу известно продолжит ли Федор Емельяненко свою карьеру в MMA или нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бои без правил
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:40 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Тито Ортис : «Федор Емельяненко никогда не был великим бойцом»
Изображение
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, один из самых популярных бойцов MMA Тито Ортис признает, что очень заинтересован поединком с чемпионом Strikeforce в полутяжелом дивизионе Дэном Хендерсоном, который в прошлую субботу нокаутировал легендарного Федора Емельяненко. Однако для этого, Ортису нужно выиграть субботний поединок против Рашада Эванса. В случае же удачного выступления против Эванса, Тито может рассчитывать на чемпионский поединок против победителя пары Джон Джонс — Квинтон Джексон.

«Хендерсон — один из лучших полутяжеловесов в ММА. Он находится на вершине в течении длительного времени и меня очень интересует поединок с ним. Можно сказать, что я и Дэн — последние из «племени могикан» и это был бы захватывающий бой» - написал в своем блоге Ортис.

При этом Ортис не считает победу Хендерсона над Емельяненко чем-то выдающимся, так как Федор никогда не выступал в UFC. Однако Тито говорит, что ему всегда больно видеть, как уходят бойцы, всю жизнь посвятившие ММА.

«Федор никогда не был самым великим. Он многого достиг выступая в Pride, но он не был в UFC и никогда здесь не боролся. Нельзя считать бойца одним из лучших, если он не выступал в UFC. Pride далеко не UFC и все кто приходил оттуда к нам, ничего не добивались», - продолжает Ортис, - «Я не поклонник Емельяненко, но трудно наблюдать, каким способом Федор заканчивает свою карьеру. Он проиграл в последних трех поединках и мне всегда горько наблюдать, как любой боец, который выступал в MMA долгое время, так уходит на пенсию».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LERA "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх