Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:02



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отказаться от курения ???
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:48
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan,Tekeli
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
С начала весны самое время бросать, так как весна поднимает настроение.Необходимо сначала психологически (внутренне) настраиваться на то, чтобы бросить курить,при этом активно курить(причём столько,сколько вы раньше не курили))).Надо много курить с недельку - две и в то же время смотреть на сигарету и думать, как же достал этот дым и т.п.После недельной такой внутренней настройки надо резко бросить и строго не начинать)))надо твёрдо это решить.Сначала дня 3 будет конкретно охота, потом легче...С каждым новым днём вы будете себя хвалить сами, мол вот,ПОЛУЧАЕТСЯ ЖЕ!!!Поверьте, самое сложное это не первые дни без сигареты, самое сложное - это не начать курить потом - месяца через два - три(Вы можете потом например подумать, типа вот, я уже два месяца не курю!Можно ведь хоть одну цигарку скурякать)))!!!

P.S. Когда будете настраиваться психологически, подумайте о том, сколько времени вы уже курите и сколько времени потеряно...А на СКОЛЬКО вы уничтожили свои лёгкие!!! а могли бы заняться боевым искусством например (красиво и уважения больше) или изучить что-нибудь заумное или полезное!!!
P.S. И ещё! Просто бросить курить сложно и всякие там жувачки, пластыри от курения, конфеты, семечки, орешки и т.д. не особо помогут... Займитесь спортом!!! Турник например , отжимания и пробежка до своей работы даст вам сил и бодрячка...А когда вы заметите первый результат ваших занятий , то вы поймёте как надо жить!Вы поймёте что например если отжиматься держа руки вместе то у вас трицепс и треугольник появляется, а если вы отжимаетесь широким хватом то у вас грудь нарастает!!!А как потом приятно идти по улице, чувствовать в себе такую силу, какой в вас даавным-давно не было)))Представьте: вы идёте , и мимо вас идёт шатается худой, закуреный чел...А вы вот уже пол года как не такой как он, вы бодрый и здоровый человек, который даже думает как минимум в два-три раза быстрей!И выглядите гораздо лучше!Я серьёзно: СПОРТ ПОМОГАЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!

Я сам год назад как бросал - 4 месяца не курил!А потом...Потом как я и говорил решил одну скурить...И так опять началось...Теперь опять весна на носу!!!И в этом году я завяжу с этой *sensored* бякой так сказать...И вам пацаны говорю - главное твёрдо решить!!!Неужели ВЫ (и я тоже)не управляете своими руками, неужели у вас сил нет завязать -- столько убиваться, и не перестать это делать???Если вы действительно хотите завязать - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!Сколько можно думать и размышлять, пора делать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отказаться от курения ???
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:47 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:30
Сообщения: 1543
Медали: 3
Откуда: Киев(Киевская обл.)
Cпасибо сказано: 2298
Спасибо получено:
1818 раз в 1127 сообщениях
имя пользователя: Vladimir
"Умная" зажигалка поможет бросить курить

Изображение

Многие из нас пытались начать «новую жизнь», хотя бы избавившись от вредных привычек. Наверняка многим не удалось. Одна из наиболее вредных привычек – курение. Зачастую одного лишь усилия воли оказывается недостаточно, чтобы бросить курить.

Основатели стартапа Quitbit тоже хотели отказаться от этой привычки. По их словам, одно из самых важных условий, чем бы вы не занимались для здоровья, – это отслеживание изменений. Они начали искать способы отслеживать и ослабить свою вредную привычку, однако оказалось, что все существующие приложения направлены на содействие правильному поведению, а не против вредных действий.

Тогда они решили пойти своим путем. Зажигалка Quitbit – это устройство, которое фиксирует количество выкуренных сигарет в день и время, которое проходит без сигареты. Приложение для iPhone и Android-смартфонов позволяет отслеживать данные в течение длительного времени. Оно также дает возможность устанавливать цели, делиться успехами с онлайн-сообществом, а также посчитать, сколько денег было потрачено и сколько – сэкономлено.

Кроме того, если у курильщика не хватает силы воли пропустить перекур, то и в этом гаджет поможет. Можно установить таймер на то количество времени, сколько нужно «продержаться», и зажигалка не сработает, пока время не выйдет. Гаджет полностью электрический, а для прикуривания используется нагревательный элемент. Заряда аккумулятора хватит на неделю работы.

Разумеется, все эти меры – скорее дополнительная мотивация, ведь при большом желании всегда можно найти и сигарету, и огонь. Однако если человек твердо решил бросить, такая помощь вполне может оказаться ощутимой. За первые сутки проект собрал на Kickstarter 7000 долларов из необходимых 50 тысяч. Гаджет появится в продаже в декабре и будет стоить 149 долларов.

_________________
с ув. Владимир
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о сидящих в интернете...
Амико 8900 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vdovbnenko "Спасибо" сказали:
maxsimus, ИГОРЬ07
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх