Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 10:43



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунный календарь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:07 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Лунный календарь на 28 июля — 3 августа

Лунный календарь советует сегодня подумать о зачатии ребенке, а на выходных вернуть долги и провести день у воды.

Как сообщает "Сегодня" ссылаясь на астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика Лилию Романову, лунный календарь советует следующее:

Четверг, 28 июля

Уязвимы голени. Может нарушаться кровообращение и обостриться тромбофлебит. Хорошее время для зачатия ребенка. Полезны любые оздоровительные процедуры и стрижка волос.

Пятница, 29 июля

Уязвима голова, мозг. Возможны перепады давления. Показана растительная пища, натуральные фреши. Принцип дня - «Хорошее самочувствие обязано хорошему настроению».

Суббота, 30 июля

Уязвима прямая кишка. Удачный день для возврата любых долгов, в том числе нематериальных. Это пойдет на пользу вашему здоровью. Хорошо провести день у воды.

Воскресенье, 31 июля

Уязвимы зубы. Считается, что во второй лунный день тело набирается сил и здоровья на весь месяц, поэтому сегодня нужно правильно питаться - не голодать и не переедать.

Понедельник, 1 августа

Уязвим затылок. Сходите в баню, дайте себе большую физическую нагрузку и тем самым высвободите накопленную внутреннюю энергию, что положительно повлияет на самочувствие.

Вторник, 2 августа

Уязвима глотка. Хорошее время прощать обиды и просить прощения. Это прекрасное лечение и профилактика многих болезней, особенно рака.

Среда, 3 августа

Уязвим пищевод. Пища в этот день полностью усваивается и преобразуется в ткани. Руководствуйтесь инстинктом и ешьте то, к чему тянет.

МЕТЕОПРОГ еще раз обращает Ваше внимание на то, что хорошее самочувствие обязано хорошему настроению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунный календарь
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:05 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Лунный календарь на 5-10 августа

Изображение

Лунный календарь на 5-10 августа советует украинцам в пятницу почистить печень, а в субботу поголодать.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика Лилию Романову, лунный календарь на 5-10 августа советует следующее:

Пятница, 5 августа

Уязвимы легкие. С утра постарайтесь не активничать, перенесите все дела на вторую половину дня. С этого дня можно проводить очистку печени и других внутренних органов.

Суббота, 6 августа

Уязвим желудок. Возможно, в этот день у вас будет отсутствовать аппетит, тогда не повредит голодание. Не перегружайте нервную систему работой и избегайте стрессовых ситуаций.

Воскресенье 7 августа

Уязвима грудь. Случаются невралгии и сердечно-сосудистые заболевания. Иммунитет тоже очень ослаблен, поэтому не перегружайте его солнцем и алкоголем.

Понедельник, 8 августа

Уязвима грудная клетка. Для здоровья это один из самых благоприятных дней, когда даже у безнадежных больных улучшается самочувствие. Нельзя только голодать.

Вторник, 9 августа

Уязвим позвоночник. Заболевания этого дня могут быть опасными прежде всего для женщин. Лечебные процедуры следует свести к минимуму, т.к. день слишком непредсказуем.

Среда, 10 августа

Уязвимо сердце. Сегодня резко возрастает жизненная активность, сексуальный потенциал. Но эти всплески так же внезапно и исчезнут к вечеру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
vdovbnenko
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунный календарь
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 06:01 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:30
Сообщения: 1543
Медали: 3
Откуда: Киев(Киевская обл.)
Cпасибо сказано: 2298
Спасибо получено:
1818 раз в 1127 сообщениях
имя пользователя: Vladimir
Лунное затмение

Изображение

Несомненно, затмения оказывают большое влияние на судьбу людей. Затмение - это момент, когда заканчивается определенный жизненный цикл и начинается другой. В такие периоды астрологи не рекомендуют браться за новые дела и решать важные вопросы. В самом деле, именно в периоды лунных и солнечных затмений происходит большое количество аварий, несчастных случаев, конфликтов и прочих неприятных ситуаций. Лучше провести эти дни в спокойной и тихой обстановке. В 2014 году нам предстоит пережить четыре затмения. Итак, первое лунное затмение ожидается 15 апреля. Произойдет оно в 7:46 по московскому времени (7:45 по Гринвичу).

К тому же, 29 апреля произойдет солнечное затмение - в 8:15 утра по Гринвичу. Время между двумя затмениями всегда чревато зачистками "кадров", увольнениями, сложными ситуациями и проблемами.

Ок
По мнению астролога Елены Зимовец:

"Затмения — один из методов прогнозирования ключевых, фатальных этапов в судьбе человека. Однако практика показывает, что хотя период затмения может сопровождаться сильным напряжением, вызванные им персональные дела, далеко не всегда бывают драматичны. Ведь фатальность – это не только злой рок, неизбежными могут быть благоприятные обстоятельства и условия.

Например, в день затмения умер римский папа Иоанн, но в этот же день состоялась свадьба принца Чарльза. Затмение может положить начало новому этапу нашей жизни, в корне изменив ее течение. О серьезном влиянии затмения на жизнь конкретного человека можно говорить лишь тогда, когда оно активизирует планеты или дома его гороскопа, а это случается не так часто.

Нужно помнить – всякое событие, приходящееся на затмение, является более важным, чем мы можем предположить поначалу. Затмение подчеркивает значимость событий и серьезность его последствий. Идеи, предложения, проекты и люди, которые входят в нашу жизнь в "сезон" затмений, становятся частью нашей жизни на длительный период. События, происходящие за неделю до затмения, очень редко удается согласовать с тем, как они планировались. Они выходят из-под контроля, приобретая больший размах и большую скорость. Все, что происходит в день самого затмения, наделено судьбоносным значением и почти не подчиняется человеческому контролю. Во время затмения мы оказываемся в курсе информации, которая могла быть предоставлена в наше распоряжение и прежде, но по тем или иным причинам не доходила до нашего сознания. Поэтому важные решения следует принимать в неделю после затмения."

Во время апрельского лунного затмения задеваются 25-й градус Овна (градус агрессивности) и 25-й градус Весов (градус сюрпризов и импозантности). Луна в это время в контакте с ретро Марсом, что означает: возникшие проблемы могут продлиться долго, поскольку начнутся в период ретро Марса. Возможны террористические акты, которые повлекут за собой череду расследований и принятия экстренных мер.

Это интересно: во время действия данного затмения Луна успеет соединиться с 3 звездами.

Первой звездой будет Спика. Она даст награду за хорошее и накажет за халатное отношение к своим обязанностям. Желательно не обижаться на судьбу, а исправить ошибки и двигаться дальше, поблагодарив за урок, за то положительное что дало нам пространство. Надо продолжать начатое, адекватно оценить обстановку и сотрудничать с окружающими людьми.

Второй звездой окажется Арктур. Это испытание искушением! Многое дается, но слишком сильны эмоции. Как и в случаи со звездой Спика, важно в своих планах опираться на помощь и поддержку окружения, а не выпячивать свои голые амбиции. Необходимо придерживаться чувства меры и соблюдать договора. Арктур требует тонкого понимания и умения управлять своими состояниями. Не искать крайнего, а находить причину в себе и меняя свое отношение к ситуации, исправлять ее. Но в любом случае, звезда ставит перед человеком выбор, куда направить свои возросшие силы.

3-я звезда Маркеб может дать желание узнать что-нибудь интересненькое, завораживающе-магическое. С такой заманиловкой легко попасть в какую-нибудь секту. Выпутываться придется долго. Поэтому, будем более аккуратными. Помним, что учитель приходит тогда, когда ученик готов. Не "заигрываемся" в тайные знания. Знания должны быть востребованы жизнью, а не висеть мертвым грузом.

Лунное затмение можно наблюдать на небе нечасто. Как правило, в год это случается не более двух раз. Но именно в период затмения Луны могут происходить необъяснимые события, а люди, рожденные в день затмения наделены особой судьбой.

Те, кого угораздило родиться в день лунного затмения, ожидает фатальный характер судьбы. Эти люди ничего не могут изменять в своей жизни, для них все существование идет «по накатанной». Чтобы быть куклой в руках судьбы, не обязательно родиться в конкретный день лунного затмения. Неблагоприятное влияние Луны передается и тем, кто появился на свет за несколько дней до или после этого небесного события. На этих людях с рождения стоит судьбоносное клеймо, в натальной карте от которого невозможно избавится. Судьба их предрешена и имеет разрушительный характер. Такие люди больше всего подвержены серьезным заболеваниям и притягивают к себе неприятности. Более неблагоприятно складывается судьба тех людей, которые родились в день затмения, да еще и в период каких-либо преобразований в обществе или отдельной социальной группы. Жизнь этого человека навсегда становится связана с теми событиями, которые происходили на момент его рождения. Все эти условия рождения осложняются еще и тем, что в течение жизни человек может подвергаться различным опасностям в период затмений. Однако таким людям легче всего можно составить подробный натальный гороскоп, предсказать по звездам все наиболее важные моменты жизни и даже предугадать точную дату их смерти.

Не перестает удивлять тот факт, что лунное затмение влияет практически на всех людей, а также на события в мире. Если сравнить затмение Луны с солнечным затмением, то в лунное затмение лучше не предпринимать никаких начинаний. Даже врачи утверждают, что в этот период полезно не проявлять активность, а отсидеться дома. Не раз было замечено, что именно в период лунного затмения обостряются хронические заболевания, усиливается влияние окружающей среды на здоровье и психическое состояние человека. В этот день рекомендуется что-то закончить, порвать ненужные связи или что-то бросить. День лунного затмения хорош для увольнения с работы или для того, чтобы покончить с вредными
привычками.

Затмение Солнца воздействует на людей по-другому: в этот день судьба благосклонна к начинаниям и новым свершениям. В этот день, как правило, удачно складываются дела на работе и в личной жизни. Однако и в этом случае врачи и астрологи советуют быть осторожнее со своим здоровьем. Не рекомендуется сильно перенапрягаться в физическом плане, а также поменьше нервничать.

Астрологи пришли к выводу, что затмение Луны может оказывать сильное влияние на общество в целом, а также на политические и экономические процессы. Если сопоставить время экономических кризисов, революций и войн с астрологическим календарем, то можно четко проследить связь изменения положений Луны со всеми важными мировыми событиями.

Лунное затмение 15 апреля приготовило для всех нас свои испытания.

Овен

Празднуя свои дни рождения, Овны обратят внимание, что судьба постоянно испытывает их терпение. Некоторых понесет, как рысаков туда, не знаю куда, но постарше Овны поймут, что бежать особо некуда. В земной жизни сюрпризы могут принести партнеры, домочадцы и начальники, в общем куда ни глянь — сплошной кордебалет. Тем не менее, эта ситуация не нова, она уже имеет историю и к полнолунию скорее всего захочет получить развязку. Однако полнолуние в апреле идет в связке с лунным затмением и к концу месяца закончится солнечным затмением, поэтому к ситуациям относитесь, как к фильму с лихо закрученным сюжетом, что позволит вам выйти сухими из воды.

Телец

Месяц тайн и догадок, много подводных течений и неожиданных развязок. В любом случае не стоит влезать в крупные финансовые сделки, особенно в конце месяца, поскольку солнечное затмение будет проходить именно в Тельце — знаке финансов. Несмотря на очень агрессивные энергии вокруг, к Тельцам тянутся все кому хочется тепла и любви (не отталкивайте желающих), возможно приятное знакомство, которое Тельцы афишировать не поторопятся. Им предстоит переработать множество информации и сделать ряд заявлений. Солнечное затмение 29-го есть смысл использовать в своих интересах.

Близнецы

Планетные ситуации апреля ничуть не смущают Близнецов, несмотря на всеобщий хаос, им как и положено весной дарят любовь и симпатию. Некоторых радикальных Близнецов потянет в различные правозащитные и неформальные союзы, их словоохотливость на руку вышестоящим и таланты будут востребованы. С детьми и любимыми (если таковые имеются) могут быть затяжные конфликты, которые тянутся еще с прошлого года. Не стоит в апреле рисковать большими суммами и к концу месяца есть смысл углубиться во внутренний Космос, называемый в народе — душа!

Рак

Раки уже поняли, что втянуты в игру и пытаются с честью ее выиграть. Те, кто использует интуицию и мозги, и периодически отключает эмоции, конечно ее выиграют. Практически весь апрель им следует идти по минному полю с чувством знатока и ясновидящего, профессионализм будет весьма кстати и чувство юмора тоже. Приближаясь к полнолунию и лунному затмению может включиться обостренное восприятие действительности, с 21-го апреля светила настроены дать "зеленый свет" Ракам и даже солнечное затмение пойдет им на пользу.

Лев

Конфликтная информация, проблемы издалека, подводные камни и просто плохое самочувствие могут создать обстановку не гармоничную для "их величеств", к тому же с прошлого месяца в силу входит Черная Луна, проходящая по королевскому знаку. Львы реагируют на солнечные затмения, поэтому к ним нужно подготовиться морально, что может дать хорошую терапию от вечных проблем — работа и медитации, если трудно расслабиться, постарайтесь смотреть философски как Соломон: все проходит и это тоже.

Дева

Девам есть над чем задуматься в апреле: партнеры и их финансы очень привлекают внимание Дев. Очарование очень сильно и можно обмануться в ожиданиях. С другой стороны, внимание может отвлечь неожиданная обстановка, например чрезвычайное положение в стране или смерть какого нибудь родственника. В любом случае, Девы уже втянуты в какую-то историю, где им приходится раскошеливаться и им не очень это по душе. Дети и любимые могут стать сильным препятствием на пути к счастью.

Весы

При всем моем уважению к Весам, им с некоторых пор очень трудно удается сдерживать баланс между гневом и любезностью, искренне хочется послать всех и вся..., особенно в лунное затмение 15-го. Понимая, что мир иногда предлагает им неравные условия, Весы пытаются найти решение или алиби, которое устраивало бы их в первую очередь, однако партнеры непредсказуемы и авторитет Весов не является гарантом их победы. С 21-го Солнце перемещает их в область, где финансы партнеров будут играть огромную роль, возможен экстрим, но это уже вторая часть "марлезонского балета"...

Скорпион

Несмотря на то, что тень Гамлета ("непруха") медленно преследует Скорпионов уже второй год, тем не менее, они с интересом наблюдают за разворачивающимся сценарием. Вполне возможно, что они играют ключевую роль в получении нужной тайной информации издалека, ведь Скорпионы — это катализатор любой химической реакции, без них и революция — не революция, при чем в данной ситуации они выполняют роль эдаких "свободных радикалов" или "темной лошадки". На фоне общей шумихи, у Скорпионов по плану также любовь, со всеми вытекающими последствиями, фактически: "пир во время чумы"! Тех, кому за "30" может посетить элементарная усталость и рекомендован профилактический осмотр.

Стрелец

Борцы за справедливость попадают в зону любви с привкусом неожиданности, возможно это иностранец или настолько экзотический человек, что Стрельцам будет интересно открыть для себя нечто новое. С друзьями могут быть напряги, но более всего могут быть сложные, вялотекущие проблемы с финансами как собственными, так и государственными. Например, ждали зарплату, а ее забыли выплатить, но ситуация к концу месяца наладится сама собой. С 21-го начинается рутинная работа и ощущение усталости.

Козерог

Козерогам с некоторых пор не привыкать быть личностью, на которую пытаются все свалить. Эти люди в такое беспокойное время могут показать пример монументальной несокрушимости, хотя в душе им возможно и не очень комфортно от роли, которую им навязали силы Космоса. На повестке дня — партнеры, домочадцы, карьера! В полнолуние 15-го нужно максимально сконцентрироваться, чтобы иметь возможность молниеносно принимать решения в условиях боевой готовности. С 21-го апреля солнце переходить в гармоничный и спокойный знак Тельца, обещая Козерогам всплеск позитивных эмоций.

Водолей

В апреле не стоит инвестировать, и ожидаемые деньги, скорее всего, не придут в том количестве, на которое рассчитывали Водолеи, потому что не исключены подвохи. В середине месяца их поглотит информация и ее правильная интерпретация, то есть они фактически станут глашатаями очередной "революции". Работы будет невпроворот, но для некоторых Водолеев — это указатель неважного самочувствия, когда организм "тикает", как бомба замедленного действия. Какая-то нерешенная проблема в дальнем зарубежье висит дамокловым мечом, но в апреле "все смешалось в доме Облонских" и разобраться с этим хаосом предстоит в более спокойное время.

Рыбы

Мастерам ухода в иллюзию посвящается! В апреле месяце, несмотря на политические распри и агрессивный размах терроризма, планеты любви и сказочных фантазий уведут Рыб от мирской суеты. Начиная с 6-го апреля они стали мощнейшим магнитом для всех, кому нужна любовь и сострадание. К тому же их иконописные образы начнут притягивать к себе особым шармом, который только проходящая по их знаку Венера может дать. Это особый магнетизм (рекомендую провести в этом месяце фотосессию, чтобы навсегда запечатлеть вмешательство космических энергий в обыденную жизнь человека). Рыбы — женщины на месяц станут Василисами Прекрасными и по волшебству сбросят ненавистную лягушачью кожу. У мужчин метаморфозы также произойдут, но в каких местах — трудно сказать, Нептун — великий "загадочник".

_________________
с ув. Владимир
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о сидящих в интернете...
Амико 8900 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх