Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:03



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «В Контакте»
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:11 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
«В Контакте» запустила мессенджер VK Me в Казахстане

Его особенностью является то, что приложение позволяет общаться без привязки к социальной сети. Его можно использовать для общения с контактами из телефонной книги и друзьями в ВК.Мессенджер поддерживает перевод денег, голосовые и видеозвонки, отправку файлов, стикеров, музыки и видео, запись аудиосообщений, передачу координат и так далее.

Версия для iOS поддерживает тёмную тему оформления, скоро такая же будет доступна в приложении для Android. Наконец, предусмотрена кнопка переключения между VK Me и приложением «В Контакте». Важно отметить, что сейчас это — экспериментальное приложение, потому пока что его использует лишь часть аудитории сети.

«Me — это Ваше персональное пространство, Ваши контакты, Ваши друзья, которые уже доступны для общения. Мессенджер позволяет персонализировать его под Ваши потребности: настроить тему, назвать близких так, как хочется, а не как они записаны в социальной сети и многое другое — в VK Me сохранились все преимущества общения В Контакте»,— заявил руководитель продукта VK Me Вячеслав Шебанов.

Уточняется, что ежемесячно в Казахстане ВК используют более 7,3 млн человек, причём подавляющее большинство пользуется именно мобильным клиентом. А в масштабах мира через платформу для обмена сообщениями ВК ежедневно проходят 6,5 млрд сообщений.
«VK Me — это только общение. Он идеально подходит для случаев, когда нужно быстро написать кому-то или отреагировать на входящее сообщение, не отвлекаясь на менее срочные уведомления и новости.

В VK Me сочетаются полюбившиеся возможности В Контакте и современный лёгкий дизайн. В рамках эксперимента мы решили запустить VK Me сначала только в Казахстане: В Контакте очень популярна в этой стране, пользователи много общаются», — добавил глава проекта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: «В Контакте»
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 19:11 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
«ВКонтакте» выпустила официальное приложение для компьютеров

Одним из самых посещаемых веб-сайтов на территории России является «ВКонтакте», то есть российская социальная сеть, которая существует на рынке уже около 15 лет, за которые она очень сильно изменилась в лучшую сторону, став проще, удобнее и безопаснее, чем когда-либо раньше. Сегодня, 27 февраля 2019 года, разработчики выпустили официальное приложение для доступа к VK с компьютеров, причем для таковых на базе сразу трех операционных систем – Windows, macOS и Linux.

Скрытый текст +
Как удалось выяснить, социальная сеть «ВКонтакте» начиная с сегодняшнего дня сделала доступным для использования всем желающим приложения VK Messenger, которое позволяет получать доступ к базовым возможностям соцсети с компьютера без необходимости использовать браузер. С его помощью можно общаться с кем-либо, совершать голосовые звонки, обмениваться фотографиями и документами, записывать голосовые сообщения, а также выполнять массу других действий.

Приложение VK Messenger по большей части предназначено именно для активной переписки с компьютера, на что намекает даже название. В течение нескольких лет это программное обеспечение находилось в состоянии тестирования, а поскольку разработчики с этим не слишком спешили, оно затянулось на длительный период времени, но вот наконец-то теперь официальный клиент «ВКонтакте» для компьютеров на Windows, macOS и Linux стал доступен для загрузки и использования, причем бесплатно.

Изображение

Одна из уникальных возможностей данного программного обеспечения в том, что пользователь может показывать экран своего компьютера собеседнику. Это означает, что теперь при помощи социальной сети «ВКонтакте» можно объяснять что-либо другим людям, обучая их использованию компьютера. Новейшее программное обеспечение распространяется совершенно бесплатно, то есть платить за него денежные средства не требуется. Администрация соцсети обещают в будущем активнее работать над VK Messenger, добавляя в это приложение поддержку новых функций и возможностей, о которых будут просить пользователи.

Скачать VK Messenger для Windows, macOS и Linux можно с официального сайта разработчиков на странице соцсети. Ранее удалось выяснить, что крайне полезный сервис SearchFace для поиска людей по фото во «ВКонтакте» прекратил работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх