Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 12:54



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QIWI Кошелек
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:09 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
QIWI добавил в систему более 300 новых провайдеров из Украины





Теперь владелец QIWI Кошелька может оплачивать услуги Kyivstar, «МТС Украина», life:), Beeline, «Интертелеком», VBB, CDMAua, «Воля», VEGA Internet, Viasat, TeNeT, VEGA Phone, UTEL и других. В общей сложности – более 300 компаний, пишет «AIN».


Платежи можно осуществлять c помощью приложений для всех мобильных платформ и через веб-интерфейс, через приложения в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также с помощью SMS- и USSD-команд.


Пополнить QIWI Кошелек можно наличными в терминальной сети QIWI, банковскими картами Visa и MasterCard, в банкоматах, интернет-банках, салонах связи и супермаркетах, со счета мобильного телефона, через системы денежных переводов и другими способами.


Напомним, что в Украине бренд QIWI запустился 15 июня этого года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: QIWI Кошелек
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:59 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
QIWI Кошелек представил свое первое платежное приложение для планшета

Владельцы iPhone, а также мобильников на платформах Android, Java, Blackberry, Windows Mobile и Windows Phone 7 уже могли использовать приложение QIWI Кошелек для моментальной оплаты товаров и услуг.

А теперь QIWI Кошелек предложил своим пользователям первое приложение для планшета Blackberry Playbook. Это flash-приложение, имеющее интерфейс, аналогичный QIWI Кошельку в социальных сетях Facebook, ВКонтекте и Одноклассники.ру. Функциональность приложения позволяет использовать большинство опций QIWI Кошелька: оплата товаров и услуг (в том числе с лицевого счета мобильного телефона), управление Избранным, беспроцентные переводы между пользователями, карта QIWI Visa Virtual и многое другое.

Приложение, доступное для бесплатного скачивания в Blackberry App World, будет дорабатываться, чтобы сделать его удобным, разработчики просят оставлять им мнения и отзывы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: QIWI Кошелек
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 06:10 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Счет МегаФона пополнит карту друга через QIWI Кошелек

C 18 августа 2011 года абоненты МегаФона получили возможность осуществлять денежные переводы со счета мобильного телефона на банковские карты при помощи сервиса QIWI Кошелек. Одновременно QIWI Кошелек объявляет, что число стран, в которые можно перевести средства, возросло в четыре раза.

Услуга Master Card MoneySend от QIWI Кошелька и Master Card позволяет абонентам МегаФона переводить деньги на любые банковские карты MasterCard или Maestro, выпущенные банками России и 23 стран ближнего и дальнего зарубежья: Албании, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Грузии, Израиля, Казахстана, Кипра, Косово, Македонии, Мальты, Молдовы, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Хорватии, Черногории и Чехии. С помощью этого сервиса, например, можно быстро и удобно пополнить счет родственника, находящегося в поездке.

Для того чтобы осуществить перевод с мобильного счета, проще всего зайти на сайт http://qiwi.ru , зарегистрировать QIWI Кошелек, выбрать услугу Master Card MoneySend, указать сумму перевода и номер банковской карты. В строке способ пополнения карты следует отметить: со счета МегаФона. Комиссия при переводе составит 4.9%. Напомним, что 1 августа оператор связи МегаФон и платежный сервис QIWI объявили об отмене комиссии при оплате мобильного телефона через терминалы QIWI до конца 2011 года. Оплатить услуги связи МегаФона через терминалы QIWI теперь можно значительно проще. На первой странице экрана QIWI Терминала появится заметная зеленая кнопка МегаФон Комиссия 0%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: QIWI Кошелек
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:40 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Visa Qiwi Wallet интегрирован в личный кабинет и мобильное приложение «Стрелки»

Кроме доступных сервисов пополнения карты «Стрелка» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении, внести денежные средства на «Стрелку» теперь можно также с помощью электронного кошелька Visa Qiwi Wallet.

Для пополнения карты «Стрелка» пользователю достаточно зайти в личный кабинет или мобильное приложение «Стрелка», выбрать услугу пополнения баланса карты, указать сумму и способ пополнения – с помощью Qiwi. Затем ввести номер телефона, к которому привязан Visa Qiwi Wallet, и пароль от кошелька на платежной странице сайта qiwi.ru или мобильного приложения. Пользователю придет смс-сообщение с кодом для подтверждения оплаты. После этого необходимая сумма спишется с кошелька Visa Qiwi Wallet. Баланс «Стрелки» будет пополнен моментально и без комиссии.

«Мы прислушиваемся к пассажирам Подмосковья, в частности к их пожеланиям развивать онлайн-возможности карты «Стрелка». На сегодняшний день более 30% пользователей «Стрелки» пополняют баланс карты в режиме реального времени, используя мобильное приложение и личный кабинет «Стрелки». Расширяя функционал данных сервисов, мы работаем над повышением удобства и простоты использования карты», – подчеркнул генеральный директор «ЕТК» Павел Буяджи.

«Платежные сервисы Qiwi давно стали неотъемлемой частью дорожной и транспортной городской инфраструктуры, позволяя оплачивать проезд и парковку. Мы стремимся расширять сотрудничество со всеми партнерами, услугами которых часто пользуются жители и гости мегаполиса, делая сервисы удобнее и проще. Благодаря новой опции пользователи Visa Qiwi Wallet теперь могут комфортно пополнять карты «Стрелка», используя денежные средства с баланса кошелька и не совершая лишних операций по переводам», – сказала директор по развитию базовых сервисов Группы Qiwi Наталья Желкова.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете или мобильном приложении «Стрелки», пройдя авторизацию и привязав карту к онлайн-сервисам.

Приобрести единую транспортную карту «Стрелка» можно в кассах и транспортных средствах ГУП МО «Мострансавто», в пригородных ж/д кассах, салонах связи «Евросеть» и «Связной», отделениях «Почты России» Московской области и МФЦ городских округов Долгопрудный и Озеры, Ленинского муниципального района Московской области. Стоимость карты p200, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, p80 – залоговая стоимость карты. Приобрести карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно в 17 кассах ГУП МО «Мострансавто» и 5 пригородных ж/д станций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: QIWI Кошелек
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:02 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
QIWI и «Эвотор» предложили предпринимателям принимать платежи на онлайн-кассе


«Эвотор» и QIWI запустили бесплатное приложение «QIWI Кассир» для приема платежей на онлайн-кассах «Эвотор», предоставив возможность предпринимателям зарабатывать на дополнительной услуге, а также привлекать поток новых клиентов.

QIWI Кассир — бесплатное приложение для осуществления платежей в системе QIWI без приобретения дополнительных устройств. Через установленный на смарте-терминале «Эвотор» сервис бизнесмен сможет принимать платежи в адрес более чем 12 тысяч ведущих провайдеров – поставщиков услуг сотовой связи, интернета, электронной коммерции, электронных денег, цифрового телевидения, ЖКХ, онлайн-игр, а также для погашения кредитов, пополнения банковских счетов и карт. Приложение «QIWI Кассир» сертифицировано требованиям стандарта Payment Application Data Security Standard (PA DSS) версии 3.2.

Для начала работы нужно скачать приложение в магазине приложений EvoStore и подписать договор с компанией QIWI, после чего ввести полученные логин и пароль на смарт-терминале «Эвотор». Прибыль владельца будет состоять из комиссии за платежи и агентского вознаграждения от объема проведенных транзакций. Уровень комиссий на большинство провайдеров предприниматель определяет самостоятельно.

«Эвотор делает многое, чтобы маленькие компании и ИП получали современные профессиональные инструменты для максимальной эффективности. Мы разработали устройство, которое обладает неограниченным функционалом и может подстраиваться под любой бизнес и меняться вместе с ним как конструктор. Благодаря новому бесплатному приложению QIWI Кассир бизнесмен расширяет функционал устройства до полноценного терминала для приема платежей, что позволит увеличить прибыль точки и привлечь новых клиентов», – отметил генеральный директор и сооснователь «Эвотор» Андрей Романенко.

«QIWI Кассир – один из основных в линейке продуктов QIWI для предпринимателей, позволяющий принимать платежи в торговых точках в адрес нескольких тысяч провайдеров, тем самым повышая уровень комиссионных доходов и привлекая дополнительное число клиентов, – сказал Андрей Протопопов, директор по IT и продуктам группы QIWI. – QIWI Кассир впервые стал доступен как приложение для онлайн-касс благодаря нашему партнерству с «Эвотором». Теперь десятки тысяч предпринимателей по всей России, использующих онлайн-кассы «Эвотор», получили возможность расширить перечень оказываемых услуг за счет всегда востребованного сервиса моментальных платежей, просто установив приложение».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх