Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 11:45



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 18:04 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 сочетает компактность и доступность


Компания Prestigio представила новый HD-видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 с 2-дюймовым дисплеем, компактный и довольно доступный по цене. Камера регистратора позволяет снимать видео в HD-разрешении (1280 х 720 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду Кроме того, вы сможете делать снимки до 12 Мп (экстраполяция).

Изображение Изображение

Двухдюймовый TFT-дисплей и удобные клавиши управления делают процесс просмотра фото и видео простым и быстрым. Функциональность Prestigio RoadRunner 320 включает опции ночной съёмки (Night Vision) и индикации движения (Motion Detection). Регистратор весит всего 48 граммов. Благодаря небольшим размерам, новый видеорегистратор вписывается в интерьер салон автомобиля, оставаясь практически незаметным.

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 станет доступен российским покупателям с апреля 2015 года по рекомендованной розничной цене 2990 рублей.

Источник: Prestigio


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 13:09 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Видеорегистратор Lexand LR50 уже появился на российском рынке


Компания "Лаборатория "Лександ" объявила о начале продаж компактного автомобильного видеорегистратора Lexand LR50. Простое в эксплуатации устройство выполнено из прочного металлического сплава и оснащено вынесенным 4G-объективом с углом обзора 140 градусов, что позволяет захватить в поле зрения и обочины, и пространство перед капотом. Управление настройками и просмотр контента осуществляется при помощи встроенного 3-дюймового TFT-дисплея.

В регистраторе Lexand LR50 реализована схема оптимального энергосбережения: есть опция отключения звука и экрана без остановки записи видео (что особенно полезно в темное время суток, когда слишком яркий свет экрана может отвлекать водителя от дороги). Кроме того, камера видеорегистратора с матрицей 2 Мп CMOS может делать серию фотоснимков при однократном нажатии кнопки, что позволяет оперативно зафиксировать любое событие в необходимый момент. Дата и время записи отображаются на видео, что позволяет точно идентифицировать записанные моменты. Видео записывается в формате AVI, читаемом большинством воспроизводящих устройств, и в разрешении 1080p.

Изображение


Разрешение фотографий, которые можно делать на авторегистратор Lexand LR50, достигает 5 Мп. Запись всего контента ведется на карты памяти microSDHC (поддерживается емкость до 32 Гб) и автоматически начинается при подключении устройства к источнику питания. Дополнительным удобством для водителя станут настраиваемые в меню функции экстренной записи "по событию" - при срабатывании встроенного датчика движения (то есть, при любом движении перед объективом устройства) или G-сенсора. После срабатывания последнего (в результате удара, резкого торможения, разворота) фрагмент видео записывается в специальную область на карте памяти и защищается от случайной перезаписи. В меню может быть настроен режим циклической записи. В дополнение ко всем перечисленным функциям, авторегистратор оснащен микрофоном, встроенным динамиком, портом miniUSB 2.0 и встроенным аккумулятором емкостью 200 мАч.

Автомобильный видеорегистратор Lexand LR50 уже появился на российском рынке по рекомендованной розничной цене 4499 рублей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 21:07 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Топовые видеорегистраторы Mio получили новые возможности

Компания Mio Technology, международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявил о выпуске новой версии программного обеспечения для старших моделей актуальной линейки видеорегистраторов 6хх – Mio MiVue 668 и Mio MiVue 688. Эти устройства, оснащенные модулями GPS, получили возможность предупреждать водителей о комплексах «Автодория», установленных на российских дорогах.

Новая версия программного обеспечения Mio MiVue 668 и Mio MiVue 688 позволяет видеорегистраторам корректно обрабатывать сведения о камерах «Автодория», данные о которых, содержатся в базе видеорегистратора. Такими комплексами в последнее время оснащаются городские дороги и скоростные трассы во многих регионах России. Отличительная черта «Автодории» – контроль времени проезда участка. Комплекс не использует радиоволны и может быть определен только по географическим координатам при помощи GPS.

С новой версией программного обеспечения, старшие модели видеорегистраторов Mio при приближении к участку, контролируемому комплексом «Автодория», будут выдавать звуковое предупреждение. На экране устройства при этом будет отображаться дистанция до начала участка и разрешенный на нем скоростной лимит. При движении по контролируемому участку, устройство показывает на экране скорость движения, а по окончании участка, звучит соответствующее оповещение.

Обновление ПО видеорегистратора не требует от пользователя специальных знаний или подготовки. Достаточно скачать с официального сайта Mio (www.mio.com/ru) новую версию программного обеспечения и следовать инструкциям, которые даны в прилагаемом файле.

Вместе с новой версией программного обеспечения для скачивания доступны и обновленные версии баз данных полицейских радаров, в которые внесены данные комплексов «Автодория», установленных во всех регионах России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:13 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Самый маленький в мире персональный регистратор с 8‑часовой HD‑видеозаписью от аккумулятора Дозор-77 (Видео)

Компания "БайтЭрг" является ведущим производителем носимых персональных видеорегистраторов на территории РФ.
Многолетний опыт производства высокотехнологичных видеокамер, систем видеонаблюдения и автомобильных видео-регистраторов сформировал уникальную инженерно-производственную базу для создания высококачественной продукции отвечающей всем запросам мирового рынка.

Персональные регистраторы “ДОЗОР-77” получили отличные оценки качества в ряде российских компаний и ведомств государственного сектора (таких как МВД России, ФСИН, Сбербанк), и зарекомендовали себя как эффективное и надёжное мобильное решение для постоянной качественной видео-фиксации в любое время суток и при любых погодных условиях.

Скрытый текст +
В тоже время высокий интерес к устройству со стороны самых разных компаний и организаций изменил представление о перспективных его дальнейшего внедрения. Первоначально задумывавшийся как персональный регистратор для Полиции, ДОЗОР-77 активно тестируется и начинает применяться в таких сферах и видах деятельности, как:

МЧС и Вооружённые Силы РФ
Органы здравоохранения (служба скорой помощи)
Службы банковских инкассаций
Государственные инспекционные органы на объектах капитального федерального строительства и частного строительства.
СБ и ЧОПы (на крупных промышленных объектах и обслуживающие большие по площади территории объекты).
Волонтёрские и ведомственные организации обслуживающие крупные городские и масштабные спортивные мероприятия.
Туристические экспедиции
Органы лесных инспекций и Природоохранные организации (лесники, егеря, госинспектора, охотоведы).
Службы контроля на крупных промышленных, добывающих предприятиях и складских комплексах (начальники цехов, обходчики) в дополнение к внутренним фиксированным системам видеонаблюдения.
Службы контроля в структурах ЖД и авиационного транспорта.


Характеристики

Full-HD (1080p) видеозапись + широкоугольный объектив
до 8 часов автономной видеозаписи от встроенного аккумулятора (до 24 часов с внешним аккумулятором)
Всепогодное исполнение IP65 (диапазон рабочих температур -20℃ — +60℃)
Готов к работе 24*7*365 (ночной режим с гибридной IR+LED подсветкой)
Легкий (всего 100гр) и простой в работе (всего 3 кнопки)
ПО для настройки архивации и поиска записей в комплекте
Терминал архивации, зарядки и хранения данных на 28 регистраторов для больших систем (опционально)
Надежность подтвердили почти 20 000 пользователей



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:12 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Garmin выпустила видеорегистратор с углом обзора 180 градусов


Garmin объявила о выходе видеорегистратора Dash Cam 65W с углом обзора 180 градусов и качеством видео в 1080p.

Изображение


Модель Dash Cam 65W представляет собой видеорегистратор размером чуть больше 5 см и весом 62 г. Устройство оснащено высококачественной 2,1-мегапиксельной камерой и ЖК-дисплеем размером 2.0 дюйма. Широкий угол обзора прибора позволяет вместить в кадр максимально полную картину текущих событий на дороге, включая все подробности движения на перекрестках.

Dash Cam 65W не только фиксирует все детали поездки и сохраняет подробные детали происшествия, но и предлагает полезные функции предупреждения для водителя, которые позволяют повысить безопасность движения. Прибор может предупреждать, если водитель приблизился на опасное расстояние к машине, стоящей перед ним (функция «Forward collision warning»), а также сообщать о выезде за пределы полосы движения (функция «Lane departure warning»), или подсказывать расположение внешних камер. Когда машина остановится на перекрестке или в пробке, функция «Go» предупредит о возобновлении движения транспортного потока перед водителем.

Видеорегистратор крепится на лобовом стекле и в режиме непрерывной записи снимает видео отличного качества практически в любых условиях освещенности. При подключении к источнику питания прибор начинает запись автоматически, используя входящую в комплект сменную карту памяти microSD. С целью повышения безопасности движения в модели Dash Cam 65W доступны голосовые команды для управления видеорегистратором. Фразу «OK, Garmin» можно использовать для сохранения видео, выполнения фотоснимка, запуска и остановки записи аудио и режима Travelapse - функции, которая позволит записать всю поездку и поделиться приключениями с друзьями и близкими. Благодаря встроенному Wi-Fi, модель Dash Cam 65W передает видео по беспроводному каналу связи на совместимый смартфон с загруженным бесплатным приложением VIRB App, позволяющим транслировать, редактировать и обмениваться видеороликами.

При помощи встроенного GPS-приемника, все видеофайлы сохраняются вместе с отметками времени и местоположения, чтобы пользователь смог точно определить координаты дорожного происшествия. При просмотре отснятого видеоматериала на компьютере водитель получает доступ к более подробной информации: широта, долгота, дата, время, скорость и направление движения.

G-датчик (функция автоматической регистрации удара) при столкновении автомобиля позволяет устройству Dash Cam 65W сохранять текущую, предыдущую и последующую записи для полной информации об аварии. Все данные хранятся на входящей в комплект сменной карте памяти microSD. Кроме того, видеорегистратор можно использовать для съемок крупным планом места событий и нанесенного ущерба.

Камера позаботится об автомобиле даже на парковке. Когда машина находится на стоянке, а двигатель отключен, Dash Cam 65W с помощью кабеля Garmin для режима парковки (продается отдельно) обеспечит наблюдение за областью вокруг автомобиля и в случае регистрации движения начнет запись.

О начале продаж Dash Cam 65W в России будет сообщено дополнительно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистраторы.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 14:18 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Четырехдюймовый видеорегистратор Motorola оценен в $99

В ближайшее время в продажу поступит новый видеорегистратор Motorola, точное название модели которого источник не сообщает.

Известно, что он получит дисплей диагональю 4 дюйма разрешением 480 x 854 пикселей, широкоугольный объектив, слот для карт памяти microSD, а также возможность записи видеороликов в разрешении 1920 х 1080 пикселей.

Кроме того, видеорегистратор оснащен датчиком движения и системой помощи при парковке.

Выпускает устройство компания Binatone Global, которая имеет эксклюзивные права на проектирование, разработку и выпуск определенных аксессуаров и устройств под брендом Motorola.

Видеорегистратор Motorola будет продаваться в США и странах Европы по цене 99 долларов/евро.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх