Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 12:59



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 16:59 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Изображение

Ким Кардашян делает все возможное, чтобы забеременеть


Ведущая и светская львица Ким Кардашян рассказала журналистам, что хочет снова забеременеть. Ее первой дочурке уже полтора года – самое время заводить второго ребенка.

Однако не все так просто. «Когда не планируешь беременность – она всегда происходит», - поделилась своими переживаниями звезда. – «Когда же очень сильно хочешь и пытаешься, не получается. На все воля Божья».

Ким рассказала журналистам, что в свое время врачи сказали ей, что она никогда не сможет забеременеть. Однако, к счастью, они ошиблись. Надеемся, что у знаменитости все получится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
maxsimus
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:14 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Изображение

Фамке Янссен: «Не припомню, чтобы Рассел Кроу был женщиной»


Известная голландская актриса Фамке Янссен очень скептически отнеслась к словам Рассела Кроу о том, почему 50-летних актрис не берут в кино. Звезда «Люди Икс» и «Заложницы» заявила: «Не припомню, чтобы Рассел Кроу был женщиной. Мужчинам легко говорить, ведь кино снимают именно о них».

По словам Фамке, ни для кого не секрет, что в абсолютном большинстве фильмов главными героями выступают именно мужчины. Женщины же, как правило, являются лишь «дополнением» к главному герою и его образу. Так что высказывания Рассела Кроу, сделанные им в интервью Women’s Weekly, мягко говоря, неуместны.

«В современном кино все так же мало стоящих ролей для зрелых женщин», - отметила актриса. – «Конечно, ситуация постепенно корректируется, особенно на телевидении, однако Голливуд по-прежнему не может похвастаться равноценной расстановкой».

Джессика Честейн поддержала Фамке, отметив, что мужчинам актерам следует сначала думать, а потом высказываться о том, с чем они сами никогда не сталкивались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
maxsimus
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 16:30 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд намерены придать своим отношениям юридический статус. Как сообщает издание NY Post, закрытая церемония бракосочетания состоится на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay 7-8 февраля 2015 года.

Изображение


Ожидается, что на торжествах будут присутствовать лишь близкие родственники молодоженов. В частности, со стороны Деппа будут его 15-летняя дочь Лили-Роуз и 12-лений сын Джек. В общей сложности количество гостей не превысит 50 человек. Платье невесты подготовлено модным домом Stella McCartney.

Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник". По слухам, что именно этот роман стал причиной разрыва отношений Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, с которой актер прожил в гражданском браке 13 лет. Примечательно, что в 2010 году Эмбер Херд выступила с официальным заявлением, признав, что является лесбиянкой.

Джонни Депп приобрел остров Little Hall’s Pond Cay за 3,6 миллиона долларов в 2004 году после выхода фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины". На острове оборудованы шесть пляжей, которые актер назвал в честь своих детей, Ванессы Паради, знаменитого актера Марлона Брандо а также близкого друга Хантера С. Томпсона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
maxsimus
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:06 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Изображение

Дочь Ольги Сумской встречается с бывшим мужем Светланы Ходченковой


Отправившись в Москву на учебу, дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного решила заодно устроить и личную жизнь.

На вчерашней презентации картины «Призрак» 24-летняя Тоня Паперная появилась в статусе девушки актера Владимира Яглыча. Между прочим, бывшего мужа Светланы Ходченковой. Представитель актера официально подтвердил, что молодые люди - пара.

Встретите Ольгу Сумскую - поздравьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 23:00 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Истерзанная Кейт Миддлтон отказалась от еды из-за стычек с Меган Маркл

Последнее время британская королевская семья страдает из-за слухов о конфликте между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Поговаривают, что герцогиня Кембриджская испытывает сильный стресс по данному поводу и даже перестала нормально питаться.

Таблоиды уже не первый месяц пишут о сложном характере Меган Маркл. Есть версия, что именно после конфликта с Кейт Миддлтон герцог и герцогиня Сассекские покидают Кенсингтонский дворец и переезжают в новую резиденцию, пишет "Экспресс газета".

Дошло и до того, что пару не пригласили на день рождения герцогини Кембриджской. Разлад во взаимоотношениях с родственницей отразился на самочувствии Кейт Миддлтон. Из-за стресса супруга принца Уильяма почти не может есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 23:02 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Оскандалившийся Галкин обнародовал то, о чем умолчала Ахеджакова

Максим Галкин отреагировал на критику Лии Ахеджаковой, которую она озвучила во время своего свежего интервью. Юморист дал понять, что не хотел обидеть легендарную артистку, и озвучил то, о чем она умолчала.

Все началось с того, что в интервью для передачи на YouTube-канале "Культура памяти" Лия Ахеджакова отметила: она нетерпимо относится к тому, что о ней говорят в Сети. Актриса не желает, чтобы ее имя "трепали в интернете в каком-то отвратительном качестве".

"Я этого недостойна. И не имеет права, допустим, Галкин, пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и сделать милую имитацию, как я пристаю к сильным мира сего со словами: "Ой, я про Россию хочу поговорить!" Это не по возрасту", – заявила Лия Ахеджакова.

Разразился скандал.
Скрытый текст +
СМИ распространили жалобы легендарной артистки, и Максиму Галкину пришлось ответить. На своей официальной странице в Instagram он опубликовал часть интервью Ахеджаковой, где та критикует его, а также пародию, о которой говорила звезда.

Максим обратился к актрисе напрямую. Он заявил, что не хотел обидеть или поиздеваться над ней. "Уважаемая Лия Меджидовна, спасибо, что не отказываете мне в таланте, но не лишайте меня права на свободу слова и самовыражения, за что Вы сами много лет боретесь. Целью моих пародий никогда не были высмеивание и издевательство над кем бы то ни было. Я в меру своих способностей иронизирую над явлениями и отношениями в политике, на эстраде и телевидении", – начал свою речь Максим Галкин.

Юморист выразил мнение, что пародия и сатира являются частью свободного общества, за которое так борется Ахеджакова. "А сделано это убедительно или нет – решает публика. Зал на юбилее Галины Борисовны Волчек воспринял пародию на Вас, не побоюсь этого слова, восторженно, что особенно ценно, так как среди зрителей были в основном люди, знающие Вас лично", – отметил артист.

В заключение Максим Галкин обнародовал то, о чем не сказала Лия Ахеджакова. Оказывается, в момент выступления юмориста актриса находилась в зале. "Вы в интервью не упомянули, что также были в зале, я изображал Вас не за глаза. Я не имел никакого намерения спекулировать на Вашем имени, а хотел исключительно порадовать Вас и Ваших коллег", – заверил шоумен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 23:11 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
"Толстая прыщавая уродина": у заносчивой пассии Петросяна лопнуло терпение

Татьяна Брухунова не была готова к обрушившейся на нее популярности. Новая избранница Евгения Петросяна устала от внимания прессы и обывателей.

Девушка юмориста опубликовала в личном Instagram обращение к фолловерам. Татьяна отметила, что люди постоянно критикуют ее внешность. Пишут гадости в комментариях к ее публикациям, ее буквально затравили.

Брухунова попросила злопыхателей отписаться от нее. "И не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю!" – отметила потерявшая терпение Татьяна.

Публикацию молодая пассия звезды сопроводила селфи. Также она перечислила магазины, в которых приобрела свои наряды. "Да и прессе нашей легче будет – не нужно искать, что по чем. А то вдруг не о чем будет завтра написать в новостях", – немного заносчиво отметила Татьяна.

Фолловеры в большинстве своем поддерживают девушку. Они не жалеют комплиментов для Брухуновой.

"Честно – прочитала про развод и думаю дай посмотрю, что за молодка совратила очередного... А оказалась вполне – интересная, со своей индивидуальностью, очень даже ничего себе девушка. Не под копирку... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Думаю, у Вас уже иммунитет к гадостям. А пишут потому, что завидуют. Надеюсь, доброжелателей и адекватных людей гораздо больше", – писали интернет-обыватели.

Напомним, бракоразводный процесс Елены Степаненко и Евгения Петросяна завершился в середине ноября 2018 года. Ходили слухи, что причиной разрыва пары стали романтические отношения юмориста с его помощницей 29-летней Татьяной Брухуновой. Спустя несколько месяцев девушка побывала на шоу "Эксклюзив", где рассказала о своей любви к артисту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх