Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Буланова разводится

Изображение

Популярная исполнительница Татьяна Буланова и ее супруг тренер Владислав Радимов готовятся к разводу спустя восемь лет совместной жизни. Артистка и спортсмен уже успели разъехаться по разным квартирам.

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. "Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", – рассуждала певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.

Однако все изменилось в одно мгновение – у Радимова появились серьезные проблемы с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!" – рассказала певица.

Однако шаткая любовная лодка все же потерпела крушение. Несмотря на то что в одном из недавних интервью Буланова не скрывала, что их с Радимовым семейная жизнь переживает не лучшие времена, она все же признавалась, что на развод не подавала. Сейчас же все изменилось. Татьяна и Владислав все же готовятся к разводу. Супруги уже успели разъехаться по разным квартирам.

Теперь, как передает издание, Буланова и Радимов пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод", – поведала некая подруга Булановой Светлана.

Интересно, что в телефонном разговоре с редакцией издания сам Владислав Радимов скупо заявил: "Пусть Таня не переживает – все и так достанется сыну".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:22 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Волочкова показала возлюбленного

Изображение


Волочкова показала возлюбленногоБалерина Анастасия Волочкова невероятно счастлива. Сейчас артистка буквально купается в любви 44-летнего бизнесмена Бахтияра Салимова. Волочкова старалась скрыть личность возлюбленного, но в итоге сломалась под напором чувств.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее Twitter буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.

Впрочем, тут в интригу ввязались журналисты. Мало того, что они прошерстили ее аккаунты во всех социальных сетях, так еще умудрились залезть в телефон. Папарацци стали свидетелями переписки Волочковой с любовником, в ходе которой влюбленные обменивались жаркими признаниями. Тогда-то и выяснилось, что новым возлюбленным Анастасии стал некий 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Он является главой компании, специализирующейся на морских перевозках.

Вскоре пресса запестрела фотографиями новоиспеченного возлюбленного Волочковой. И тут балерина не выдержала. Дело в том, что наряду с настоящими фотографиями Бахтияра в отечественных СМИ появлялись снимки совершенно посторонних мужчин. Тут-то Волочкова и решила внести ясность. В своем блоге Анастасия опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с любовником. При этом невооруженным взглядом видно, что балерина светится от счастья.

Интересно, что Волочковой новая любовь не мешает миловаться с давним другом Николаем Басковым. Более того, дошло до того, что пресса буквально взорвалась новостью, что балерина и "золотой голос России" перешли на новый уровень отношений. Поводом для разговора послужили записи самой Анастасии, сделанные ею в микроблоге. Там артистка поделилась радостью, что Басков подарил ей серьги, рассыпалась в благодарностях и признаниях в любви, а затем потрясла читателей своего аккаунта фотографией, на которой Анастасия и Николай позируют в свадебных нарядах: Басков в костюме, а Волочкова – в подвенечном платье.

Тут же поползли слухи, что артисты поженились. Однако вскоре все прояснилось. Оказалось, артисты готовили номер для передачи "Две звезды", участницей которой является балерина. Басков пришел на программу поддержать свою подругу и сыграл роль жениха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю viktoria "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:40 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Перова перерезала вены

Изображение

Перова перерезала веныПопулярная исполнительница и телеведущая Лена Перова стала участницей серьезной автоаварии. В ходе расследования ДТП выяснилось, что отечественная знаменитость пыталась покончить с собой.

Накануне Лена Перова попала в автомобильную аварию в центре Москвы. Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила серьезные травмы. Врачи говорят, что у Лены ушиб грудной клетки, плеча и легкое сотрясение.

Как выяснилось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь" и Перову увезли в больницу. Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов.

Пассажирка Mercedes, сославшись на врачей, заявила, что певица могла находиться под воздействием успокоительных или психотропных препаратов. Однако у Перовой своя версия произошедшего. "Трудно определить, кто виновник ДТП, поскольку автомобиль, в который я врезалась, стоял прямо на трамвайных путях. Я не знаю, поэтому пусть определяют органы", – говорит телеведущая.

Мать Перовой Галина прокомментировала информацию о возможной попытке суицида дочери. "Хочу сказать, она была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику. Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду. "Будь самодостаточна", – ободрял ее отец. Константин Эрнст, к слову, тут недавно ей звонил, обсуждал с ней какие-то планы на будущие программы", – говорит мать Перовой.

Галина Перова опровергла слух, что ее дочь могла находиться пьяной за рулем: "Не может быть! Она давно не выпивает. Я не могу поверить! Она ведь мне звонила, но скрыла об произошедшем. Наоборот, мы с ней планировали обустроить дачу, она еще хотела переделать квартиру. За рулем она уже давно. В серьезные ДТП никогда не попадала".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 10:52 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Кудрявцева готовится к свадьбе

Изображение

Кудрявцева готовится к свадьбеПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вовсю готовится к свадьбе. Ее избранником является молодой хоккеист Игорь Макаров. Бракосочетание запланировано на лето и обещает быть грандиозным. Вести свадьбу приглашены "натуральный блондин" Николай Басков и популярный актер Игорь Верник.

Напомним, новость, что Лера Кудрявцева собралась замуж, появилась еще в ноябре прошлого года. Интересно, что об этом сообщила сама телеведущая. "Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", – в недавнем интервью поведала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая вовсю готовится к свадьбе. Бракосочетание состоится в июне, однако когда именно, влюбленные тщательно скрывают, чтобы не привлекать излишнего внимания представителей прессы. Торжество обещает быть по-настоящему грандиозным и собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет "золотой голос России" Николай Басков. Сменять уставшего тенора намерен популярный актер Игорь Верник.

Кроме того, чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили подвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club. На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей.

Примечательно, что на бракосочетании не будет бывшего возлюбленного Кудрявцевой, популярного исполнителя Сергея Лазарева. По рассказам подруг телеведущей, против приглашения на свадьбу артиста резко выступил жених Леры Игорь. К слову, помимо этого, 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, но Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе влюбленные не пришли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:56 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Сын Майкла Джексона встречается с принцессой

Изображение


Старший сын Майкла Джексона Принц встречается с Реми Альфалах, принцессой Кувейта. Юноша сводил в боулинг девушку.

После боулинга Принц и Реми сели во внедорожник черного цвета и уехали домой. Как сообщает источник в кувейтском консульстве, Реми действительно является принцессой. Они вместе с Принцем учатся в одной школе.

Личная жизнь развивается стремительными темпами и у Лурдес Леон, дочери Мадонны, которой 16 лет, как и Принцу. Избранником брюнетки является актер Тимоти Шаламе, прославившийся ролью в сериале "Родина".

Многие могут подумать, что ребята познакомились в ночном клубе или на какой-нибудь вечеринке, но это не так. Они встретились в Нью-Йоркской школе актерского мастерства и музыкального искусства имени Фиорелло ЛаГардиа в этом году.

"В школе знают все, что они встречаются", – говорят осведомленные источники. Однако пресс-секретарь Мадонны от каких-либо комментариев относительно данной информации отказался.

Мадонна родила Лурдес от личного тренера и актера Карлоса Леона, который собирается жениться на датчанке Беттине Хольц этим летом. Несколько лет ранее он заявил, что обижать его дочку не позволит никому.

"Я со страхом жду того момента, когда она будет встречаться с мальчиками, так как она для меня всегда останется всё той же маленькой девочкой. Но я согласен поговорить с тем парнем, которого она выберет. Ему к этому тоже лучше подготовиться, так как я буду серьезен!" – заявил он.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:58 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Муж Водонаевой подал на развод

Изображение


Брак 30-летней модели и телеведущей Алены Водонаевой распался. Как супруги ни пытались сохранить отношения весь последний год, но им это сделать все таки не удалось.

26 марта 2013 года бизнесмен Алексей Малакеев, муж Алены, принес заявление в суд о расторжении брака. "Малакеев Алексей принес нам заявление, в котором он просит расторгнуть его брак с Водонаевой, судом уже назначена дата слушания этого дела", – сказали в Дорогомиловском суде города Москвы.

Водонаева сама в январе обращалась в суд Дорогомиловский с такой же просьбой. Даже подав два месяца назад заявление, она все равно продолжала всех убеждать, что развод с Малакеевым – это только слухи. Потом Алена даже забрала свое заявление

Однако уравновесить отношения с мужем так и не удалось. Водонаева никогда не выставляла свою личную жизнь на обозрение и всегда делала вид, что в семье у нее всё хорошо. Однако отношения с супругом давно изжили себя, как выяснилось.

Предпосылкой к трещине в семейном союзе Малакеева и Водонаевой стали слухи о романе Алены и известного сердцееда Арсения Шарова, который в свое время встречался с певицей Татьяной Терешиной, фабриканткой Катей Ли и Эмилией Вишневской. Папарацци сфотографировали весной того года парочку в аэропорту, когда они направлялись в Париж на отдых. Водонаева тогда сказала, что с Шаровым у них лишь дружеские отношения.

Однако ситуацию усугубили съемки проекта "Каникулы в Мексике", где Алена была ведущей. Уехав от маленького сына Богдана и мужа на другой континент, Водонаева верила искренне, что расстояние поможет укрепить брак с супругом. Но редкие встречи наоборот на пользу отношениям не пошли, в результате супруг Алены подал на развод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:59 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Кристина Агилера выходит замуж

Изображение


Американская исполнительница Кристина Агилера худеет стремительным темпом. 32-летняя певица собирается выходить замуж за своего ухажера Мэтью Ратлера.

Кристина, еще недавно шокировавшая публику своими сильно округлившимися формами, за четыре месяца умудрилась скинуть около 12 килограмм. При этом на достигнутом артистка останавливаться не собирается.

По сообщениям из окружения Ратлера и Агилеры, молодые люди собираются узаконить этим летом свои отношения, произнеся свадебные клятвы. Поэтому девушка хочет сбросить все лишние килограммы ради своего любимого, с которым они собираются перейти на новую ступеньку жизни.

Кристина Агилера сильно поправилась летом 2011 года. Виной тому стали многочисленные неприятности, которые свалились на артистку: развод с мужем и споры насчет прав на ребенка. Весь стресс Кристина заедала мучным и сладостями.

Брак певицы и продюсера Джордана Братмана многими считался образцово-показательным в шоу-бизнесе. Однако, как оказалось, в семье Агилеры не все так и гладко. Отношения не спас и маленький сын Макс, появившийся на свет в январе 2008 года. Исполнительница и ее супруг старались искренне возобновить отношения. Они планировали в августе 2010 года поехать вместе в Италию в надежде еще сохранить семью, но ничего не вышло из этой затеи. Джордан и Кристина решили жить каждый своей собственной жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю viktoria "Спасибо" сказали:
LERA
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 12:49 
Не в сети
Друзья TeleSat
Друзья TeleSat
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:34
Сообщения: 1318
Медали: 2
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 729
Спасибо получено:
1236 раз в 1022 сообщениях
Жан-Поль Бельмондо отмечает юбилей
Изображение
9 апреля 2013 года юбилей отмечает Жан-Поль Бельмондо. Знаменитому французскому актеру, являвшемуся одним из ярчайших представителей европейской "новой волны" в кинематографе, исполнилось 80 лет.
Бельмондо родился в пригороде Парижа в семье скульптора Поля Бельмондо. Окончил Высшую национальную консерваторию драматического искусства.
Его дебют в кино состоялся в конце 50-х годов, а общеевропейская известность пришла к нему в 1960 году после выхода дебютного фильма Жан-Люка Годара "На последнем дыхании".
Сыграл в таких знаменитых картинах, как "Картуш", "Великолепный", "Чудовище", "Профессионал" и других. Последний раз появлялся на экранах в фильме "Женщина и мужчины" в 2010 году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LERA "Спасибо" сказали:
viktoria
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:44 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Дану Борисову обманули на миллион

Изображение


Известную телеведущую Дану Борисову обманул собственный директор. Знаменитость лишилась одного миллиона рублей из-за доверчивости.

Дана Борисова и Лера Тувина, являющаяся ее директором, сотрудничали два года. Как говорит телеведущая, Тувина скрывала реальный размер гонорара и от предложений отказывалась. В свою очередь Тувина заявила, что работы никакой не было из-за пристрастия к алкоголю Борисовой. "Лера, оставь уже меня в покое, лучше занимайся неустроенной личной жизнью, группой "Поющие трусы" и шикарной квартирой, которую ты приобрела на сворованные деньги у меня", – сказала Борисова в эфире одной телепрограммы, где она была участницей.

Сейчас телеведущая решила прояснить данную ситуацию. "Для меня эта история очень оскорбительная, особенно потому что затронута тема алкоголя, которую я закрыла уже три года назад. Когда я поправилась и поняла, что моя жизнь катится под откос, то тут же завязала. Лера же нечистоплотный директор на самом деле", – говорит Дана Борисова. В пример своим словам она привела историю с одной из компаний, с которой Дана сотрудничала, заплатившей гонорар 340 тысяч рублей. А после расставания Тувиной и Борисовой, компания захотела продолжить контракт, и Дана узнала, что ее гонорар на самом деле составлял один миллион рублей.

"В том, что я выстроила отношения подобным образом, виновата сама. Лера имела генеральную доверенность, благодаря которой могла подписывать договоры от моего лица. Я не участвовала при этом, не присутствовала на переговорах, а полностью ей доверяла", – объясняет телеведущая. В итоге я сидела без работы. Тувина сказала, что на Борисову выставила цену в десять тысяч евро, а если кто-то предлагал работу за меньше, то она отказывала. "Зато были мероприятия, которые, по ее словам, нужно было вести для пиара. Оказывается, что за них тоже платили", – рассказала Борисова.

Как говорит Дана, после расставания ее бывшая директор купила в элитном поселке квартиру в 5 км от Москвы по Калужскому шоссе. Борисова сказала: "Я не хочу судов, просто не хочу больше связываться с ней. Мечтаю забыть об этой истории как можно быстрее, чтобы это закончилось как мой страшный сон".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:12 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Ирина Апексимова ищет мужа

Изображение


47-летняя актриса Ирина Апексимова объявила, что находится в состоянии поиска новой любви. До этого артистка пережила два неудачных брака.

Ирина написала "Ищу мужа!" у себя на странице в Facebook, вызвав тем самым немалый ажиотаж среди подписчиков и друзей. Более 400 "лайков", а также большое количество комментариев оставили преданные фанаты актрисы в ответ на данный крик души.

Одни бросились тут же помогать артистке в столь непростом деле, давая советы звезде и сочувствуя: "Если без смеха, то трогательно и правдиво. Ни дома, ни богатства, ни счастья семейного, а просто мужа", "Я считаю, что каждая женщина на протяжении всей своей жизни ищет мужа…Если он есть уже у нее, то она в нем ищет свой идеал мужа…Идеал, как известно, не достижим….", "Предлагать в розницу или оптом?!))", "Помочь найти?:)))", "Идеального?)", "Ирина, вы в поиске нового или потерявшегося старого?", "хорошая наживка)) Сейчас мужики косяком попрут))Респект!! Вот только муж – это банально, желаю найти любимого и хорошего человека, это важнее", "Найти мужа для вас не так сложно, главное, чтоб достоин был вас! Вы найдёте его!", "Ирина, вы на самом деле достойны лучшего мужчины! Внимательного, нежного, умного, щедрого материально и эмоционально, заботливого и непьющего. Того, который бы смог понять трепетную душу художника, актерской души желания признания и ранимости, цветов и похвалы! Желаю найти именно такого!!!!!!"

Более смелые начали предлагать собственные кандидатуры: "Хочу им быть!", "я готов!) обаятелен и молод! )", "Det är jag! (шведский)…Это Я!!!". И попросили при этом артистку: "К Гузеевой только не ходите, умоляю.."

Третьи расценили слова Апексимой в качестве нового театрального проекта: "Вот это талант!!! Два слова, а какая реакция у зрителей!!!", "поиск мужа можно превратить в театральный проект… интерактивный виртуальный перфоманс…", "Ищу мужа!"- это новый проект театральный?)", "забавно…это можно действительно превратить в новое театрализованное зрелище…))))", "хорошая идея театрального проекта… после просмотра комментариев можно сценарий написать…", "Как говорит моя коллега по театру и подруга: муж, как пульт от телевизора, его ищешь и ищешь, а находишь потом в самый нежданный момент, ибо он заваливается по статистике между подушками на диване, а затем упирается в бок, когда уже ему там лежать надоедает)))))".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:16 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:39
Сообщения: 1032
Медали: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1732
Спасибо получено:
1457 раз в 1269 сообщениях
Эвелина Бледанс хочет рожать в бассейне

Изображение


Известная актриса Эвелина Бледанс, быстро вернула свою прежнюю форму, несмотря на то, что недавно родила второго ребенка. Звезда активно занимается аквафитнесом, поэтому следующего ребенка собирается рожать в бассейне.

Артистка рассказала, что аквафитнесом она занимается уже давно. Эвелина уверена, что водные упражнения являются главным залогом ее роскошной фигуры. Бледанс не бросила их даже на самых поздних сроках своей беременности: "Данные занятия являются самыми эффективными для здоровья. К тому же я все делала в максимальную силу. Моя тренер немного боялась, так как я уже была к тому моменту круглая и большая".

Однако после вторых родов актриса посещает бассейн лишь один раз в неделю. "Не могу себе сейчас этого позволить – большую часть времени отдаю сынишке. Часовой интенсивной тренировки один раз в неделю мне вполне достаточно. Именно благодаря аквафитнесу в свое время я пришла после родов в форму ", – признается актриса.

Начало занятия в восемь вечера, а как говорит Эвелина, с малышом она с шести часов утра на ногах. "Иногда на тренировку приходишь и от усталости не можешь ничем пошевелить. Однако тренер так может поднять настроение, что возвращаешься домой окрыленной. Она очень устраивает различные театрализованные представления, например, перед Новым годом мы занимались в шапочках Деда Мороза под новогодние песни, а на 8 Марта мы надели на голову цветочки и ромашки. Очень весело!" – говорит Бледанс.

Эвелина призналась, что очень любит вкусно покушать и ничего с собой не может поделать. Занятия в бассейне как раз и помогают мне сбросить лишние килограммы: "Лишнее здесь уходят моментально. Мы выкладываемся обычно на полную".

Звезда стала приобщать к аквафитнесу также и своего сына Семена. 1 апреля мальчику исполнился годик. Эвелина с мужем решили сделать ему роскошный подарок, а именно, бассейн. "В доме мы отвели целую комнату под него, – делится Бледанс. – Семочке он очень понравился. Малыш давно уже приобщается к воде. Занимается с трех месяцев регулярно. Подарок он уже опробовал – первый заплыв уже состоялся. А я мечтаю, чтобы мне презентовали гантели, чтобы заниматься в воде. Их купить слегка проблематично".

Актриса не скрывает, что очень любит воду, а также она хочет третьего ребенка, причем родить его хочет в воде: "Думаю, что может своего следующего ребенка, доченьку, в бассейне рожать?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю viktoria "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07
 
 Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 11:26 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Кристина Агилера: "Я хороша, как никогда раньше!"

Поп-диве не откажешь в скромности. Впрочем, поспорить с ней тоже трудно.
Изображение

Недавно автор хита Your Body поучаствовала в горячей фотосессии для журнала Maxim, приведя своих поклонников в восторг.
"Я артистка, поэтому для меня всегда важно проявлять свою сексуальность, как бы я не изменялась за все эти годы", - заявила певица на ток–шоу The Tonight Show With Jay Leno.

"Сейчас мне 32 и я чувствую, что еще не достигла пика своей сексуальности - просто теперь я знаю, чего хочу, - продолжает она. - Эта фотосессия - дань тому, какой женщиной я стала, моей естественной и ненавязчивой сексуальности".

Агилера также посоветовала всем женщинам расслабляться и получать удовольствие в постели.

"Это единственное место, где я могу забыть о проблемах", - отметила она.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: «ВИА Гра» показала свою новую «Магию»
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:13 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:06
Сообщения: 1752
Медали: 3
Откуда: MD
Cпасибо сказано: 927
Спасибо получено:
1296 раз в 967 сообщениях
имя пользователя: Serghei
Изображение
Продюсер Дмитрий Костюк и его группа «ВИА Гра» выпустили в свет заглавную песню из будущего альбома коллектива – «Магия». Композиция была представлена на официальном канале «ВИА Гры» на портале YouTube 2 декабря.

Композиция «Магия» была написана Алексеем Малаховым - автором хитов «ВИА Гры» «Жива» и «Не ведая преград», которые успели полюбить радиослушатели со всего СНГ. Трек записывался в одной из киевских студий, где на данный момент участницы проекта Даша Медовая, Айна Вильберг и Даша Ростова активно работают над одноименным альбомом. Запись уже подошла к своей завершающей стадии, и совсем скоро новый альбом легендарной группы увидит свет.

По словам создателей, заглавная песня из будущего альбома «Магия» имеет новое, свежее звучание.

«Можно с полной уверенностью сказать, что эта яркая, динамичная и позитивная композиция в скором времени станет очередным хитом «ВИА Гры», – уверены они.

Источник: Shoowbiz

_________________
Рес: GI S8120HD; U2S+ Maxi.
Спутники: 4w-1w-5e-13e; 36e-39e-46e-55e.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Земфира устроит прямую трансляцию концерта на YouTube
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:06
Сообщения: 1752
Медали: 3
Откуда: MD
Cпасибо сказано: 927
Спасибо получено:
1296 раз в 967 сообщениях
имя пользователя: Serghei
Изображение
Финальный концерт текущего тура Земфиры будет транслироваться в прямом эфире на YouTube. Сообщение об этом появилось на канале певицы на этом сервисе.

Выступление состоится в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках 14 декабря. Трансляция начнется в восемь вечера. Изначально Земфира намеревалась дать всего один концерт в Москве 13 декабря. Однако в сентябре исполнительница анонсировала второе выступление, трансляция которого и пройдет в интернете. Билеты на оба московских концерта Земфиры уже раскуплены.

Сейчас певица дает концерты в поддержку своего шестого студийного альбома «Жить в твоей голове», выпущенного 14 февраля 2013 года. Тур начался в Томске на следующий день после выхода записи.

В ноябре 2013 года в iTunes появились три песни проекта The Uchpochmack, участие в котором принимает Земфира: «Someday», «Mistress» и «Lightbulbs». Треки выпускались раз в неделю, начиная с 5 ноября. Все три композиции сумели возглавить хит-парад синглов российского отделения iTunes. Мини-альбом The Uchpochmack, включающий эти песни, получил название «First & Last» («Первый и последний»). Имя самой Земфиры в iTunes в связи с проектом официально не упоминается.

Источник: Лента

_________________
Рес: GI S8120HD; U2S+ Maxi.
Спутники: 4w-1w-5e-13e; 36e-39e-46e-55e.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Солистки новой «ВИА Гры» недоедают
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:07 
Не в сети
Проверенный
Проверенный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:06
Сообщения: 1752
Медали: 3
Откуда: MD
Cпасибо сказано: 927
Спасибо получено:
1296 раз в 967 сообщениях
имя пользователя: Serghei
График солисток сексуального трио «ВИА Гра» Миши Романовой, Анастасии Кожевниковой и Эрики Герцег расписан буквально по минутам, и часто не хватает времени на самые простые вещи.

Настя рассказывает, что все свободное время уходит на репетиции, поэтому она уже забыла, что такое обед и успевает поесть практически только раз в день. Миша говорит, что мало спит и редко видит друзей.

«Мое утро начинается с фитнеса, потом — занятия по вокалу и хореографии. Конечно, есть сложности: на сон теперь отводится слишком мало времени, вместо встреч с друзьями — занятия с преподавателями», - говорит Романова.

Однако девушки не жалуются, а наоборот, счастливы таким кардинальным переменам, ведь к этому шли очень долго, пишет ТСН.

Первые долгожданные гонорары девушки растратили очень быстро и не сделали каких-то примечательных покупок. Также певицы развеяли мифы о строгих правилах, которые царят в коллективе «ВИА Гры».

«Каких-либо бесчеловечных правил, которыми сегодня всех пугают, у нас нет. Мы просто уважаем друг друга. У нас замечательная команда, и, самое главное, у нас самый лучший в мире продюсер. Так что все просто здорово», - поделилась Эрика.

Источник: Shoowbiz

_________________
Рес: GI S8120HD; U2S+ Maxi.
Спутники: 4w-1w-5e-13e; 36e-39e-46e-55e.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх