Изменить размер шрифта

Текущее время: 16 окт 2019, 07:12

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Машина времени» разделилась
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:33 
Проверенный
Проверенный

Медали: 3
Cпасибо сказано: 927
Спасибо получено:
1296 раз в 967 сообщениях
имя пользователя: Serghei
Баллы репутации: 1376
«Машина времени» разделилась

Изображение

Музыканты «Машины времени» разделились во мнениях относительно ситуации на Украине.

В то время как Андрей Макаревич активно высказывается против эскалации напряжённости во взаимоотношениях России и Украины, а его коллега Александр Кутиков его в этом поддерживает, клавишник «Машины времени» Андрей Державин и директор «МВ» и «Воскресения» Владимир Сапунов решили поставить свои подписи под письмом «Деятели культуры России — в поддержку позиции президента по Украине и Крыму».

Код:
Источник: shoowbiz

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Лепс поставит Москву под видеонаблюдение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 13:20 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Лепс поставит Москву под видеонаблюдение

Певец и продюсер Григорий Лепс стал инвестором компании «Галактион», которая занимается внедрением израильских и американских систем безопасности на российский рынок. Молодая компания пока выполняет мелкие заказы и ведет переговоры с двумя крупными клиентами.

Компания «Галактион интегрированные системы» была основана за полтора месяца до американского скандала с участием Григория Лепса. 31 октября власти США обвинили певца в причастности к так называемому «Братскому кругу», который США квалифицировали как «евразийский преступный синдикат». Американские власти внесли Лепса в черный список: ему закрыт въезд в США, американским гражданам запрещено заключать с ним сделки, а его активы в американской юрисдикции заморожены.

В «Галактионе», по данным «Известий», Лепс владеет долей в 20%, еще 40% у Найли Шариповой, а другие 40% у Мордехая Аренса. Последний также владеет долями в ООО «Мирель Рус» и в реабилитационном центре «Кураре-Медицина-Монарх». «Галактион» выполняет функции дилера, заключая контракты с разработчиками технологий безопасности и внедряя их на российском рынке. Фирма Лепса использует видеоаналитику израильской компании Nice Systems Ltd. Nice создана семью бывшими сослуживцами армии обороны Израиля, проектирует и поставляет центры для бизнес-контактов, записи телефонных и видеоразговоров, биржевых операций и управления воздушным движением.

Сейчас компания, чьим совладельцем является Лепс, выполняет мелкие заказы, однако ее руководство нацелено на крупных клиентов, для которых актуальны системы обработки данных, поступающих со множества датчиков. По словам источника, за три месяца до создания компании «Галактион» сотрудники уже запустили два пилотных проекта с крупными клиентами. Называть клиентов собеседник не стал. Прибыли предприятие пока не приносит, объем инвестиций источник раскрыть отказался. Он заметил, что по меркам бизнеса денежные вливания считаются небольшими. Собеседник также отметил, что Григорий Лепс участвует в бизнесе исключительно деньгами, управлением компании певец не занимается. Сам Лепс подтвердил факт финансирования компании, но от комментариев на этот счет отказался.
Код:

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Re: О "звездах" Шоу-бизнеса
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:19 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Певица Екатерина Шаврина госпитализирована с тяжелыми травмами после ДТП

В "новой Москве" произошло ДТП, после которого в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована народная артистка России Шаврина
Один человек погиб и двое, включая певицу, народную артистку России Екатерину Шаврину, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в "новой Москве".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по столице, "21 марта в 21:45 на 36 км федеральной дороги А-101 Москва-Рославль женщина 1942 года рождения, управляя автомобилем "Хонда-CR-V", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с "Ауди-А4", под управлением мужчины 1981 года рождения".

Сотрудник пресс-службы отметил, что в результате ДТП пассажирка "Хонды" 1952 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель и еще одна пассажирка 1945 года рождения госпитализированы.

В свою очередь источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что за рулем "Хонды" находилась заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Екатерина Шаврина.

Артистка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лицевого скелета для оказания помощи была госпитализирована в медицинское учреждение.

В субботу полицейские возбудили дело по факту этого происшествия. "Следователем УВД по Троицкому и Новомосковскому округу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека - ИФ) по факту ДТП, произошедшего на федеральной дороге А-101 Москва-Рославль", - сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

Виновнику ДТП грозят принудительные работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Код:
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/366461

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Полиция Сиэттла проверит обстоятельства смерти Курта Кобейна
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 10:38 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Полиция Сиэттла проверит обстоятельства смерти Курта Кобейна

Полиция Сиэттла решила провести проверку обстоятельств смерти музыканта, лидера грандж-группы Nirvana Курта Кобейна, сообщает KIRO 7.

По данным издания, поводом для проверки стало обнаружение четырех фотопленок, на которых запечатлена квартира, где в 1994 году нашли тело Кобейна с огнестрельным ранением в голову. Кадры более детально позволяют изучить место, где скончался музыкант, так как качество фотографий значительно выше, чем у использовавшихся раньше в ходе расследования снимков, сделанных следователями на фотоаппарат Polaroid.

The Washington Post отмечает, что пока речь не идет о возобновлении дела о смерти музыканта, и у полиции нет каких-либо новых версий, отличных от самоубийства. Проверка будет проведена в том числе и потому, что в апреле 2014 года исполнится 20 лет со дня смерти Кобейна, подчеркивает издание.

Курт Кобейн был обнаружен мертвым в своем доме в Сиэттле 8 апреля 1994 года. Тело музыканта обнаружил электрик Гари Смит, в квартире также была обнаружена записка, которую следователи сочли предсмертной. В крови Кобейна был выявлен героин. По данным судмедэкспертизы, музыкант должен был скончаться от передозировки опиатами. Как было установлено в ходе расследования, Кобейн покончил с собой, выстрелив себе в голову из ружья, которое было найдено рядом с телом. Эту версию, несмотря на наличие предсмертной записки, неоднократно ставили под сомнение поклонники Nirvana, однако никаких подтверждений, что смерть Кобейна могла быть насильственной, найдено не было.

Кобейн родился 20 февраля 1967 года в Абердине, штат Вашингтон, неподалеку от Сиэттла. В середине 1980-х годов Кобейн, игравший на гитаре, вместе с бас-гитаристом Крисом Новоселичем собрал группу, которая впоследствии стала называться Nirvana. В 1989 году Nirvana записала свой дебютный альбом "Bleach". В 1991 году Кобейн, Новоселич и барабанщик Дейв Грол записали пластинку "Nevermind", сингл "Smells Like Teen Spirit" с которой стал одной из самых известных и популярных песен 1990-х годов. В 1993 году Nirvana выпустила свой последний студийный альбом "In Utero".
Код:
Источник: Лента

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Тюмени все-таки отменен
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 10:43 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Тюмени все-таки отменен

Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в Тюмени, который должен был состояться в четверг, окончательно отменен, говорится на официальной странице коллектива в соцсети Facebook.

Ранее сообщалось, что выступление будет перенесено из клуба «Горький» в клуб «Мираж».

«К сожалению, наш концерт в Тюмени все-таки запретили. После переноса из клуба «Горький» в клуб «Мираж» директора последнего вчера вечером вызвали в администрацию города и сказали: если ты не отменишь этот концерт, уже завтра твой клуб будет закрыт — причины найдутся. После такого откровенного выкручивания рук «Мираж» тоже сдался. В результате, отыграв аншлаговый гиг в Екатеринбурге и имея больше 600 проданных билетов в Тюмени, группа «Ляпис Трубецкой» была вынуждена вернуться домой, в Минск», — говорится в сообщении.

Музыканты попросили прощения у тюменских поклонников и выразили надежду, что еще сыграют в Тюмени в обозримом будущем.

Также 17 марта стало известно, что лидер «Ляписа Трубецкого» Сергей Михалок объявил о роспуске своей группы. По его словам, группа «Ляпис Трубецкой» самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.
Код:
Источник: ria

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: Нюша представит новый альбом на концерте в «Арене»
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:50 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Нюша представит новый альбом на концерте в «Арене»

Новая пластинка Нюши «Объединение» поступит в продажу 22 апреля 2014 года. Как стало известно InterMedia, в альбом войдет 18 треков, в том числе уже знакомые слушателям Наедине», «Воспоминание» и «Только».

— Этот альбом - результат кропотливой трёхлетней работы всей нашей творческой команды. Как автор своих песен, могу заявить, что пластинка - абсолютное отражение моего внутреннего «я», пластинка очень личная, — рассуждает Нюша. — Каждая песня - история. Правда мне бы не хотелось говорить о каждой песне в отдельности и вложенном в них смысле. Мне гораздо важнее, чтобы слушатель «уловил» состояние, которое они передают; чтобы каждый нашёл ответы на свои вопросы. В целом, общее настроение альбома я бы охарактеризовала как жизнеутверждающее, ведь, как поётся в одной из песен: мир нуждается в вашей любви.

Спустя несколько дней после выхода альбома состоится его концертная презентация — 26 апреля Нюша выступит в клубе Arena Moscow. Зрителей ожидает зрелищное шоу в клубном формате, рассчитанное на совершеннолетнюю аудиторию.

— Новое «Club Show», которое мы впервые представим на сцене «Арены», - это формат более свободного, раскрепощённого сценического образа. Разных настроений и переживаний. Более того, в этой концертной программе, как и в новом альбоме, мне захотелось немного вернуться к истокам, именно поэтому несколько номеров будут иметь этнические оттенки, — рассказала певица о грядущем концерте.

В качестве бонуса каждый посетитель концерта получит в подарок эксклюзивную версию нового альбома Нюши.
Код:

Cпасибо сказано 

Заголовок сообщения: «Браво» и Макарова спели дуэтом
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:14 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
«Браво» и Макарова спели дуэтом

Группа «Браво» записала в дуэте с вокалисткой группы «Маша и медведи» Машей Макаровой композицию «Для тебя». Новый трек во второй половине марта поступил в ротацию на «Наше радио».

- Эту песню мы записали месяца два назад, - рассказал в интервью радиостанции лидер «Браво» Евгений Хавтан. - Изначально, собственно говоря, когда была болванка песни готова – к ней не было текста. Она была записана, аранжирована, а текст появился позже. И я послал эту песню Маше Макаровой – почему-то мне показалось, что эта песня может быть вместе с ней сделана. Маша Макарова прислала мне текст – этот текст написал ее приятель Михаил Виноградов из города, где она родилась и жила – из Краснодара. И этот текст очень точно попал в эту песню, поэтому у меня не было никаких шансов больше, как не пригласить Машу, чтобы она спела эту песню. Собственно говоря, мы планировали другой следующий сингл – не эту песню, но ситуация такая, которая происходит сейчас, что я думаю, что эта песня будет очень актуально звучать сейчас. Когда многое зависит от слов, от действий политиков с той и другой стороны. И это очень важно сейчас – именно сохранение мира и спокойствия.
Код:

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:50 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
МакSим исхудала до критической отметки

Певица МакSим некоторое время назад исхудала до критической отметки.

«Из-за постоянных гастролей и стрессов я стала буквально таять на глазах, — рассказывает певица МакSим в интервью «7Дней». — Испугалась, когда весы показали меньше 45 кг. Я всегда была худенькая, но это уже слишком. Теперь стала обращать внимание на то, сколько раз в день ем и в каком количестве. И кажется, снова набираю вес».

Код:

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Cotea "Спасибо" сказали:
vdovbnenko

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:22 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Стоцкая вернется в Chicago

Анастасия Стоцкая присоединится к труппе мюзикла Chicago. Официальная премьера актрисы состоится на сцене МДМ 17 апреля. Стоцкая исполнит главную женскую роль Рокси Харт – подзащитной блестящего адвоката Билли Флинна, которого играет Филипп Киркоров. Для всех поклонников Chicago это событие является знаковым, ведь еще с момента анонса мюзикла в 2013 году многие мечтали о воссоединении первого актерского состава постановки 2002-го года: Филипп Киркоров, Лика Рулла и Анастасия Стоцкая.

12 лет назад именно мюзикл Chicago стал громким стартом карьеры Стоцкой. Филипп Киркоров впервые увидел Анастасию на спектакле в «Театре Луны» и сразу же пригласил принять участие в кастинге на роль Рокси. В мюзикле многогранный талант актрисы и певицы раскрылся в полной мере: Анастасия получила признание профессионалов и завоевала любовь публики. Возвращение Стоцкой в новую постановку Chicago, которую компания «Стейдж Энтертейнмент» представила осенью 2013 года, также произошло отчасти благодаря Киркорову. Анастасия пришла на премьерный спектакль Филиппа в Chicago в качестве гостя и, посмотрев мюзикл, поняла, что «безумно соскучилась» и очень хочет вновь выйти на сцену. Глава компании «Стейдж Энтерейнмент» и продюсер мюзикла Дмитрий Богачев, встретив Анастасию за кулисами, пригласил ее присоединиться к труппе, несмотря на самый разгар театрального сезона. Анастасия ответила согласием и уже через несколько дней приступила к репетициям.

«Настя блистательно играла главную женскую роль в мюзикле ZORRO. Она отличная мюзикловая актриса: яркая, характерная и харизматичная. Ее вокальные данные не вызывают никаких вопросов у придирчивых и строгих постановщиков, - говорит Дмитрий Богачев. - Настя участвовала в кастинге в Chicago и очень успешно прошла его, но, по причинам своей занятости, прошлым летом не смогла найти достаточно времени для репетиций и выйти на сцену в начале сезона. Теперь, когда это стало возможным, зрители увидят новую Рокси Харт, тем более, что Настя горит энтузиазмом, а значит, точно добавит огня в нашу и без того горячую постановку!»

«Я безумно рада, что скоро вновь сыграю в Chicago, - делится эмоциями Анастасия Стоцкая. - Я действительно ничего так сильно не хотела, как спустя столько лет снова выйти на сцену в этом проекте. Новый мюзикл ставила другая команда постановщиков, в нем достаточно много изменений - и в тексте, и в хореографии… Мне приходится многое учить заново, вспоминать, отрабатывать каждый жест. Порой репетиции длятся с утра до ночи. Я с удивлением наблюдаю за своей Рокси и понимаю, что она очень изменилась. Все-таки я уже не та 19-летняя девушка, у меня за плечами появился жизненный опыт, личные переживания – все это нашло отражение в характере моей героини».

Кстати, первым, кто поздравил актрису с возвращением в Chicago, стал именно Киркоров. Он написал в своем микроблоге: «Дорогая и любимая Настя! С возвращением в Chicago! Не зря пришла на премьеруJ Я счастлив, что снова буду играть с тобой на одной сцене! «Золотой состав» мюзикла возвращается! Снова вместе, снова рядом!» Анастасия в ответ поблагодарила Филиппа: «Спасибо Филиппу Киркорову за поддержку как 12 лет назад, так и сейчас! Я очень скучала… Я счастлива!!»
Код:

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:45 
Ветеран форума
Ветеран форума

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Баллы репутации: 1622
Джессика Альба стала мамой года

Изображение

Во всем мире каждое второе воскресенье мая отмечается международный «День Матери». Но сколько стран, столько и традиций, поэтому поздравление мамочек происходит по-разному. Но как бы там ни было, всем им обязательно выносятся благодарности за подаренную жизнь и говорятся признания в любви. К примеру, в Австралии и США до сих пор существует традиция, согласно которой в «День Матери» к одежде прикрепляется цветочек гвоздики. Если гвоздика цветная – это означает, что мама человека еще жива, а белый цвет гвоздики говорит, что мамы уже нет в живых.

На очередном благотворительном ужине в честь «Дня матери» в Беверли-Хиллз (США), организовываемом «The Helping Hand of Los Angeles» (организация, помогающая нуждающимся мамочкам, а также собирающая средства на лечение и поддержку женщин, у которых обнаружили рак яичников), мамой года была выбрана 33-х летняя голливудская звезда Джессика Альба.

Организаторы благотворительного ужина признали Джессику Мамой года не только благодаря ее благотворительной работе, но и за то, что она является ярким примером современной прекрасной мамы, совмещающей свою карьеру, занимающей активную позицию в обществе и, конечно же, за материнство. На этом вечере звезда была одета в жаккардовое платье а-ля 50-е от Mary Katrantzou, которое дополнял клатч от Oroton.

Заслуженную награду актрисе вручал ее 35-ти летний супруг Кэш Уоррен. Следует напомнить, что пара состоит в официальных отношениях уже шесть лет. Благотворительный вечер также посетили дочери звездной пары – 2-х летняя Хэвен и 5-ти летняя Онор. Во время церемонии вручения награды Джессике Альбе, Уоррен заявил, что она идеальнейшая мамочка, справедливая и в меру строгая. И добавил, что девочки и он безумно обожают свою маму и очень сильно гордятся ею.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:51 
Ветеран форума
Ветеран форума

Спасибо получено:
Федор Бондарчук во второй раз стал дедушкой

Изображение

Супруга Сергея Бондарчука Татиана родила дочь. Это радостное событие произошло сегодня с утра – 12 мая. Стало известно, что девочку назвали Верушкой. Мать ребенка написала о радостном событии в одной из социальных сетей и опубликовала больничный лист с параметрами новорождённого ребенка. Известно, что Верушка родилась в 10 утра ростом 50 сантиметров и весом 3170 грамм.

Это вторая внучка известного режиссера, ведь у его сына и невестки уже подрастает дочь Маргарита, которая родилась в 2012-м году. Поженилась пара в том же году в Кутузовском ЗАГСе российской столицы. Свадьба была поистине роскошной и на нее собрались самые видные люди российского бомонда. На нее были потрачены космические суммы, ведь родители обеих молодоженов далеко не бедные люди.

Напомним, что вокруг сына известного режиссера долгое время ходила очень скандальная репутация. В отличие от всей семьи он не захотел становиться актером. Зато Сергей просто обожает разнообразные скандалы и ссоры, которые зачастую решает при помощи и кулаков.

Одна из драк произошла на кинофестивале «Кинотавр», на который звёздный отпрыск приехал в компании своей будущей супруги. После определенной дозы принятого на грудь алкоголя он начал приставать к одному из прохожих, потом и вовсе принялся избивать его. Все это происходило на ярко освещенной улице, и журналисты получили прекрасную возможность проследить за этим конфликтом. Потерпевший не обращался ни в милицию, ни в больницу, несмотря на то, что крупный физически развитый Сергей, который с ранних лет занимался боксом, с легкостью победил соперника и повалил его на землю.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
Cotea, vdovbnenko

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 15:57 
Проверенный
Проверенный

Спасибо получено:
Кэти Перри предложила записать песню для Хиллари Клинтон

Певица Кэти Перри предложила записать песню для будущей президентской кампании Хиллари Клинтон, если та будет баллотироваться на этот пост. Об этом Перри сообщила в своем Twitter, добавив ссылку на фотографию в Instagram, где она стоит с бывшим госсекретарем США в обнимку. В руках у певицы книга Клинтон «Трудные решения», которую политик посвятила четырем годам работы в администрации Барака Обамы.

«Сказала Хиллари Клинтон, что запишу для нее песню, если ей понадобится», — говорится в Twitter поп-исполнительницы. В ответ Клинтон написала: «О, это совсем нетрудное решение. Ты уже записала! Продолжай делать так, чтобы мы слышали твой рев», имея в виду песню Перри Roar («Рев»), вошедшую в топы американских чартов.

Клинтон пока официально не объявила, будет ли она баллотироваться на пост президента в 2016 году. 11 июня бывшая первая леди США сообщила, что может оказаться от участия в президентской гонке, чтобы проводить время с семьей. Осенью Билл и Хиллари Клинтон станут бабушкой и дедушкой.
Код:
Источник: Лента

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 19:20 
Зам.админа

Cпасибо сказано: 501
Спасибо получено:
615 раз в 483 сообщениях
имя пользователя: олежка
Баллы репутации: 174
Премьера: Ирина Билык и Борис Моисеев — «Неважно»

Изображение
Украинская певица Ирина Билык и российский певец Борис Моисеев представили видеоклип на совместную песню «Неважно».
Съемки видеоклипа по задумки режиссера Аслана Ахмадова проходили не только на разных съемочных площадках, а и в разных странах — Моисеева снимали в Москве, а Билык в Киеве. По словам режиссера, это было задумано, чтоб артисты лучше вжились в роль и пережили чувства про которые поется в песне.
Артистку, в отличии от Бориса, снимали в трудных условиях на болоте и даже во время съемок утопили камеру за 50 тысяч долларов.
«Это были достаточно экстремальные съемки, — признается Ирина Билык. – Надеюсь, на экране все будет легко и красиво!»

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю олежка "Спасибо" сказали:
Planica

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 18:30 
Ветеран форума
Ветеран форума

Спасибо получено:
Изображение

Волочкова подарила дочери на день рождения золотую карету

Волочкова подарила дочери на день рождения золотую карету 23 сентября по случаю дня рождения дочки Анастасия Волочкова приобрела на время золотую карету. Всем известно, что балерина к единственной дочери относится очень трепетно и любя. Сама доченька Ариадна стала не менее известной, чем мама. Настя очень часто выкладывает фото дочери в свой Инстаграм, под которыми сообщает об успехах своей любимицы.

Волочкова постаралась устроить настоящий праздник для своей дочурки и арендовала настоящую карету Золушки. Даже для взрослых людей это кажется удивительной сказкой. Несомненно, Ариша оценит такой подарок, ведь знаменитая мама с самого детства приучает девочку к жизни звезды.

Cпасибо сказано 

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:38 
Ветеран форума
Ветеран форума

Спасибо получено:
Шарапова опровергла слухи о расставании с бойфрендом

Теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о расставании со своим бойфрендом — болгарским теннисистом Григором Димитровым. Об этом сообщает International Business Time.

«Все прекрасно. Я ценю заботу прессы обо мне, спасибо за ваше беспокойство», — заявила Шарапова на пресс-конференции в Пекине, отвечая на вопрос об отношениях с болгарином.

В столице Китая Шарапова выступает на турнире Женской теннисной ассоциации WTA. Там же под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в настоящее время играет и Димитров. По данным издания, болгарин посетил стартовый матч своей возлюбленной на соревнованиях в столице Поднебесной.

Ранее появилась информация о том, что роман лучшей российской теннисистки с Димитровым завершился. Поводом для появления слухов о размолвке звездной пары стал тот факт, что оба отписались друг от друга в Twitter и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису, а россиянку все чаще стали видеть в Нью-Йорке одну.

Об отношениях двух теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали вместе появляться на разных мероприятиях. Осенью 2013 года одно из болгарских изданий распространило информацию о том, что Шарапова беременна от Димитрова, которая в итоге не подтвердилась.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
vladimir59

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]