Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 08:21



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sony Ericsson Xperia neo
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 16:44 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Sony Ericsson начала продажи Xperia neo

Сегодня в России начались продажи смартфона Sony Ericsson Xperia neo, объединяющего новейшие технологии Sony и последнюю версию Android — Gingerbread.

Новинка оснащена 3,7-дюймовым сенсорным экраном с технологией Mobile BRAVIA Engine, что обеспечивает четкое изображение. А 8,1-мегапиксельная камера, оснащенная матрицей, выполненной по технологии Exmor R, позволяет делать высококлассные фотографии и снимать видео высокого разрешения даже в условиях плохого освещения. Просматривать их можно на телевизоре, так как телефон оснащен HDMI выходом.


Изображение

Смартфон обеспечивает доступ к сервисам Google и десяткам тысяч приложений из Android market. При этом, благодаря последней версии Adobe Flash Player, есть возможность просматривать видеоролики и другие мультимедийные элементы сайтов. Благодаря операционной системе Android-Gingerbread и фронтальной камере Xperia neo стал одним из смартфонов, поддерживающих видеозвонки через Skype.


Рекомендованная цена на Sony Ericsson Xperia neo— 17 490р.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Xperia neo
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:16 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Sony Xperia neo L выйдет за пределами Китая

Смартфон Sony Xperia neo L был анонсирован еще в марте текущего года, но при этом был представлен как модель исключительно для китайского рынка. Однако, как теперь стало известно, выйдет он и за пределами Поднебесной. Страничка с информацией об аппарате появилась на глобальном сайте компании Sony Mobile, что может свидетельствовать единственно о намерении в ближайшее время вывести модель в продажу еще на нескольких рынках, но пока к сожалению без указания сроков, цены и региона, где можно будет приобрести.

Изображение

Напомним, что смартфон Sony Xperia neo L – первый смартфон компании, который имеет установленную ОС Android Ice Cream Sandwich из коробки. Аппарат обладает 4-дюймовым сенсорным экраном выполненным по технологии IPS LCD с разрешением FWVGA, 5-МП камерой с возможностью записи видео с разрешением 720р. Смартфон построен на основе такого же чипсета, как и предыдущие модели Xperia neo - Qualcomm MSM8255 с одноядерным процессором Scorpion на тактовой частоте 1 ГГц и графическим адаптером Adreno 205. Помимо другой ОС аппарат отличается от Sony Xperia neo V большей диагональю экрана, повлекшей увеличение общих размеров корпуса, при уменьшении его толщины и несколько отличный дизайн.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
viktoria
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Xperia neo
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:25 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Sony представила смартфон Xperia C4 для любителей селфи

Компания Sony Mobile Communications анонсировала смартфон Xperia C4, ориентированный на любителей делать селфи. Он приходит на смену прошлогодней модели Xperia C3.

Изображение


Sony Xperia C4 оснащается 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольным 25 мм объективом, матрицей Sony Exmor R для мобильных устройств и светодиодная вспышка с мягким светом. Основная камера смартфона обладает разрешением 13 Мп. Такие режимы съемки, как «Портрет в стиле» с образами «вампир» и «мистерия», позволяют придать селфи особую атмосферу и настроение. А с помощью режима «AR Маска» при создании селфи пользователь может наложить лицо другого человека на свое собственное.

Смартфон получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Основой стал 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek MTK6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которые можно расширить с помощью карт формата microSD объемом до 128 ГБ. Аккумулятор емкостью 2600 мАч способен обеспечить воспроизведение видео без подзарядки более 8 часов. Отдельно стоит отметить поддержку скоростных сотовых сетей LTE.

Смартфон также будет доступен в версии с поддержкой двух SIM-карт и сетей 4G/LTE – Xperia C4 Dual. Xperia C4 представлен в белом, черном и мятном цветах. Сроки выпуска и рекомендованная цена пока не уточняются.

Источник: Sony


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Xperia neo
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 04:45 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 04:00
Сообщения: 16687
Медали: 5
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 5199
Спасибо получено:
7153 раз в 6055 сообщениях
имя пользователя: maksim
Sony Xperia C5 Ultra получит экран без рамок

Люди из Xperiablog раскопали руководство пользователя покуда не анонсированной официально модели Sony Xperia C5 Ultra (E5506, E5553), известной также под кодовым именем Lavender. В документе помимо штатных схем с пояснениями, где находится слот для симкарт, а где - кнопка включения, обнаружилась парочка изображений устройства.

Очень забавные изображения, при всей схематичности, явно демонстрирующие основную фишку дизайна устройства - практическое отсутствие полей у экрана. Это подтверждает более ранние слухи, где говорилось о смартфоне Sony с экраном от края до края.Помимо этого инструкция сообщила о модели такие подробности, как наличие 13-мегапиксельной основной камеры, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной, расширяемой картами microSD. Поговаривают, что фронтальная камера имеет такое же разрешение, как и основная, но она в данном документе не упоминается, зато видна ее вспышка.

Такие характеристики, как 5.5-дюймовый fullHD-экран и процессор MediaTek MT6752 (64-битный со встроенным LTE-модемом) пока что остаются на уровне слухов.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уважай себя и других, труд людей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Xperia neo
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 21:01 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Пресс-фото Sony Xperia Z5 подтверждает 23-Мп камеру


В Сети появились пресс-фото смартфона Sony Xperia Z5, анонс которого ожидается в сентябре на выставке IFA 2015. По версии ресурса Xperia Blog, снимки были случайно опубликованы из-за путаницы, возникшей у Sony Mobile.

Изображение

Один из рендеров подтверждает, что будущий флагман компании Sony будет оснащён основной 23-Мп камерой с CMOS-сенсором Exmor RS размером 1/2,3 дюйма, шестиэлементным объективом и гибридной системой автофокусировки. На снимке также видна светодиодная вспышка. Перспектива улучшения камеры, несомненно, привлечёт внимание тех, кто был разочарован моделями Xperia Z4 / Z3+, оснащёнными той же самой камерой, что у предшественника Xperia Z3.

Пресс-фото также говорят о том, что смартфон будет доступен по меньшей мере в трёх цветовых вариантах — белом, золотистом и бирюзовом. Следует отметить, что в целом смартфон сохранил дизайн предыдущих моделей. Устройство выглядит так же, как и на других «шпионских» фото, появившихся до этого в Сети.

Изображение

Вместе с Xperia Z5, как ожидается, второго сентября в Берлине будут представлены модели Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Premium с 4K-дисплеем. Впрочем, по поводу 4K-дисплея, появившегося в слухах, есть большие сомнения. Напомним, что генеральный менеджер Sony Mobile Taiwan заявил, что у компании нет планов по выпуску даже QHD-панели для смартфона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх