Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:06



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 08:53 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Любовные отношения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:33 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Изображение

Тест. Ваш сексуальный портрет


Хотите знать, как вы ведете себя в постели и как вас воспринимает партнер? Ответьте на вопросы теста - и прочитайте результат.

1. На совещании в фирме, с которой вы сотрудничаете, вы заметили приятного мужчину. Что вы станете делать?

— Подожду, когда он сам сделает первый шаг — 0.
— Подойду, улыбнусь, заговорю, найду тему для обмена мнениями — 1.
— Подойду к нему и скажу, что он мне нравится — 2.

2. Вы горите сексуальным желанием, но не уверены, хочет ли этого партнер. Ваши действия:

— Наблюдаете за тем, как он себя поведет — 0.
— Приблизитесь к нему, прижметесь, обнимете, поцелуете — 1.
— Скажете: «Я хочу тебя», возьмете за руку и поведете в постель — 2.

3. Что вы предпринимаете для того, чтобы секс был безопасным?

— Надеетесь, что партнер сам об этом позаботится — 0.
— Думаете об этом, лишь когда чувствуете, что приближается интим — 1.
— Сами покупаете презервативы и перед сексом предлагаете партнеру надеть его — 2.

4. Мужчина старается доставить вам удовольствие, но вы понимаете, что не достигнете оргазма. Как вы поступите?

— Изобразите оргазм, вам нетрудно, а ему будет приятно — 0.
— Говорите, что вам и так хорошо, и предлагаете ему передохнуть — 1.
— Принимаете ситуацию, как есть — 2.

5. Какие действия вы предпринимаете, чтобы получать в сексе больше удовольствия?

— Ласкаете партнера так же, как хотите, чтобы он ласкал вас — 0.
— Чтобы показать, что вам нужно, направляете его руками и движениями — 1.
— Прямо говорите ему, чего вы хотите — 2.

6. У вас был бурный секс с оргазмом, после него партнер заснул. Что вы чувствуете при этом?

— Ничего страшного, он потратил много энергии и устал — 0.
— Улыбнетесь и подумаете, что оргазм - это лучшее средство от бессонницы — 1.
— Разбудите его, чтобы сказать, как вам хорошо — 2.

7. Ваш первый секс с партнером не произвел на вас впечатления. Но он спрашивает: «Тебе было хорошо?». Ваш ответ:

— «О-о, это было супер!» — 0.
— «Мне хорошо, когда ты со мной рядом» — 1.
— «Рано судить с первого раза» — 2.

8. Вы увлечены бурным сексом. Неожиданно звонит мобильник. Ваши действия:

— Неважно, пусть весь мир подождет — 0.
— Прерываетесь, чтобы сбросить вызов — 1.
— Прерываетесь и говорите в двух словах, что перезвоните — 2.

9. Так получилось, что вы назвали партнера именем прежнего возлюбленного. Как выйдете из положения?

— Скажете: «Ой, сегодня босс весь день ругал коллегу, вот его имя и прицепилось» — 0.
— Пошутите: «Похоже, мне нужны таблетки от склероза» — 1.
— Объясните: «Это имя моего бывшего, он в постели слабак, не то что ты!» — 2.

10. Возлюбленный комплексует из-за своего лишнего веса и ненакачанных мышц. Как вы на это реагируете?

— Говорите: «Зато ты харизматичный!» — 0.
— Чмокаете его в щеку и говорите, что любите его таким, как есть — 1.
— Шутливо отзываетесь, что вы тоже не топ-модель — 2.

11. Вы расспрашиваете возлюбленного о женщинах, которые были у него до вас?

— Только когда он сам о них упоминает — 0.
— Да, иногда бывают приступы любопытства — 1.
— Приходится, если после секса возникают проблемы со здоровьем… — 2.

12. Надо ли рассказывать возлюбленному о своих бывших?

— Ну разве только он сам начнет допытываться — 0.
— Можно кратко упомянуть о них, без подробностей — 1.
— Поделитесь с ним, когда убедитесь, что ваши отношения достаточно серьезны — 2.

РЕЗУЛЬТАТЫ

0 — 8 баллов

Вы слишком стараетесь угодить мужчине. А что будет с вами - неважно. Но партнер подспудно чувствует вашу сексуальную неудовлетворенность. Это рождает у него комплекс неполноценности. В результате в ваших отношениях могут появиться проблемы.
Перестаньте бояться, скажите возлюбленному, чего вы хотите. Озвучьте свои сексуальные желания. Для мужчины очень важно удовлетворять любимую женщину, от этого его самооценка растет. Если вы оба в равной степени будете получать удовольствие от секса, это пойдет на пользу вам обоим!

9 — 16 баллов

Вы прекрасная партнерша и умеете обращаться с представителями сильного пола в постели. Вы уверены в себе, хорошо изучили свое тело и сексуальные желания. Вы чутко относитесь к партнеру, но можете и потребовать то, что вам нужно. Вместе с тем вы тактичны, деликатны и умеете делать это так, чтобы его не обидеть. Вы способны строить прекрасные сексуальные отношения, поэтому в постели у вас все замечательно.

17 — 24 баллов

В сексе вы ведете себя эгоистично. Вы стремитесь только к тому, чтобы партнер удовлетворял вас, а что он будет при этом ощущать, вас не волнует. Но мужчины плохо себя чувствуют, когда их используют только в качестве секс-машины. Будьте мягче, деликатнее, относитесь к партнеру с пониманием, думайте о его чувствах, старайтесь их не задевать. Это пойдет на пользу вашим отношениям, они станут глубже и гармоничнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
maxsimus, sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:11 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Почему женщины изменяют чаще мужчин?

Изображение

Современные ученые утверждают, что все женщины и девушки имеют ген измены. Именно из-за него прекрасная половина населения ходит на лево гораздо чаще своих сильных половинок, особенно если есть специфический ген неверности. Такое открытие сделали ученые из Австралийского института Квинсленда. Специалисты уверенны, что человек, который собирается изменить своей второй половине, уже заранее обдумывал и знает какие отговорки применять, чтобы оправдать свои дела.

Теперь женщины смогут включить такую «отмазку» в свой список отговорок, ведь факты подкреплены исследованиями ученых. В таком случае говориться об уникальном гене. Который называется AVPR1A. Ген несет ответственность за интимное притяжение и поведение женщин среди мужского пола. Ученые уверяют, что если у девушки преобладает такой ген, то включается функция «дополнительного спаривания», которая и подталкивает женщину совершить измену.

Во время исследования, в котором приняли участие семь тысяч женщин, больше шести процентов решились все таки пойти на лево. Стоит отметить, что у большей половины женщин, которые участвовали в эксперименте, преобладал специфический вариант данного гена.
Источник: http://www.gpclub.ru/9441.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
sattel77, vdovbnenko
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:58 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
Почему нужно заниматься сексом каждый день

Изображение

Мэг Конли, известный семейный консультант и колумнист The Huffingtpon Post, дает инструкцию по возрождению активной ceксуальнoй жизни

Когда я оказалась в маникюрном салоне в первый раз, то сразу узнала, что некоторым даже молодым и привлекательным женщинам не нравится заниматься ceкcом с мужьями. Мне было 16 лет, и я выбирала оранжевый лак для ногтей (ох, шестнадцать!). В период меду процедурами две женщины, что были рядом со мной, обсуждали о том, как много ceкcа хотят их мужья, и как не хочется им «давать».

Для девочки, которую еще никто не приглашал на свидание, это был новый мир. У меня было подозрение, что их опыт намного ближе к реальности, чем подлые статьи в Cosmo.

«Разве он не понимает, как я устаю к концу дня? После того, как я уложу детей, у меня остаются силы только на телевизор».

«У меня другая проблема. Я все еще худею после рождения ребенка. Я не чувствую себя ceкcуaльнoй. Я с трудом могу раздеться перед зеркалом, не говоря уже о том, чтобы расхаживать голой перед ним. Мне кажется, он хотел бы трахнуть кого-нибудь симпатичнее, но просто молчит».

«Я бы посмотрела, как он, возвращаясь с работы, еще бы занимался детьми и готовил ужин. Он даже не может зайти за молоком после работы. Я бы посмотрела, как бы он хотел ceкcа, если бы делал все то, что делаю я».

«Да, семейные обязанности нужно делить поровну».

Подождите. Эти женщины замужем. Они живут с парнем и спят в своей постели. Разве они не должны заниматься ceкcом постоянно? Все это казалось какой-то бессмыслицей.

«Как грустно. Как глупо. Когда я выйду замуж, я буду заниматься ceкcом с мужем все свободное время. И я никогда не буду для этого сильно уставшей. Боже мой, это же просто смешно — хотеть, чтобы муж купил молока. Какая мелочь! Я буду лучше. «Я никогда не буду слишком уставшей или слишком толстой для того, чтобы заниматься ceкcом!», — подумала я.

А потом я выросла.

И вышла замуж. Первое время с Райли мы действительно проводили в постели очень много часов. А потом у нас появился ребенок. И ипотека. И я узнала, что такое, когда по вечерам болят кости. И я почувствовала себя толстой. Даже после несколько месяцев после рождения ребенка я чувствовала, что уже совсем не такая, как была раньше. Мы стали отдаляться друг от друга. Мы начали засыпать, не разговаривая друг с другом и не целуясь.

И вот однажды, когда я мыла посуду, то вдруг осознала, что не прикасалась к своему мужу 8 дней подряд. А хуже всего то, что это даже не беспокоило меня. И в тот день сразу после того, как мы уложили дитя спать, я решила заставить своего мужа заняться со мной ceкcом. Да, я была дико уставшей и разбитой. Но я вспомнила, о чем думала в 16 в том салоне.

И с того дня моя жизнь изменилась. И теперь я готова назвать вам как минимум пять причин, почему нужно стремиться во что бы то ни стало заниматься ceкcом с мужем каждый день.

1. Быть матерью — это одно из последних проявлений женственности.

И эта роль может лишить женщину возможности чувствовать себя ceкcуaльным объектом. Большую часть свободного времени я теперь играю в куклы, вытираю детское питание с одежды, меняю подгузники и вытираю сопли. В парк хожу в спортивном костюме.

Но есть что-то магическое в поцелуях с человеком, которого вы любите. И если целоваться регулрно, приходит осознание того, что вы не просто уборщица, учительница, повар и специалист по чистке окон. Вы — женщина! И вы все еще можете наслаждаться и другими сторонами жизни, а не просто посвящать себя одному только ребенку. Но это осознание никогда не придет к вам, если вы наплевали на ceкс.

2. Если вы хотите, чтобы муж вел себя как мужчина, вы должны относиться к нему как к мужчине.

Женщины должны заставлять мужчин чувствовать себя любимыми: и тогда они станут проще, будут лучше относиться к вашей стряпне. И начнут вас по-настоящему сильно хотеть. Так что если у вас нет сил на ceкс, закажите ужин в ресторане, а не готовьте его.

В остальное время было бы неплохо тоже вести себя адекватно. Улыбаться, провожая его на работу, и улыбаться, когда он приходит. И боже мой, пусть бедняга видит вас голой. То, как хороший человек может преобразить хорошую женщину, если они любят друг друга — это может быть очень удивительно. Если вы начнете быть внимательнее, то через пару недель вам станет непонятно, как это вы в последние месяцы или годы не хотели трахаться каждый день.

3. Вам снова понравится проводить время вместе.

Пусть это будут только два часа после того, как заснет ребенок, но они будут! Помните того амбициозного, слегка мечтательного парня, за которого вы выходили замуж? Помните, как вам казалось, что вы в начале большого приключения? Нет никаких причин забывать эти эмоции.

4. Сeкc снимает стресс.

У любой матери паника начинается с завтрака. А поскольку вам приходится многое терпеть, то у вас есть выбор: или колотить
по стенам от отчаяния или найти (точнее, вспомнить) другой способ «выпустить пар». Я выбираю вариант Б.

5. Сeкc упрощает жизнь. Буквально.

Когда вы регулярно занимаетесь ceксом, вам будет все равно, ходите вы в кинотеатры или нет, бываете ли вы на светских раутах, и часто ли вы выбираетесь на шоппинг.

В конце концов, мы должны заниматься ceксом просто потому, что заслуживаем его. Да, мы этого заслуживаем!

Так что сегодня просто уложите детей спать пораньше. Оставьте посуду в раковине, а пол не идеально чистым. Найдите минуту, чтобы вспомнить, что вы женщина. А потом зайдите к тому мальчику, в которого влюблены по уши. Дальше вы знаете без меня.

Завтра помойте посуду. Повторяйте ежедневно.

АВТОР - Meg Conley


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:50 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Это не лучшие места для секса! Составлен список самых опасных мест для получения плотского удовольствия

Изображение

Благодаря участию 2000 пар учёные смогли составить топ-5 мест, опасных для занятий сексом.

В списке лидирует балкон. Эксперты отмечают, что в порыве страсти можно упасть с него и навсегда отбить свой пыл.

Автомобиль поставлен на второе место, так как отмечено: неосторожное движение может заставить его двигаться в ненужном направлении.

Небезопасно заниматься сексом в поле и лесу, в которых обитает много пауков и прочих ядовитых насекомых, не говоря о хищниках.

Кухонный стол – также не лучшее место для совокупления, если с него, конечно, не убрать всю режущую кухонную утварь.

Пятое место – лифт и прочие людные места. Забыв о безопасности и став объектом внимания окружающих, в подобной ситуации можно стать жертвой возмущённых зрителей или отправиться в полицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:14 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Стресс во время беременности грозит ребёнку страшными заболеваниями психики

О том, как влияет психическое здоровье женщины во время беременности на малыша, уже давно ходят легенды и предположения. Наконец-то учёным удалось установить, какими последствиями для ребёнка оборачиваются стрессовые ситуации, которым женщина в положении может быть подвержена в течение девяти месяцев, информирует supreme2.ru. Оказывается, во время стресса у будущей мамочки во влагалище увеличивается концентрация бактерий, а во время родов их может перенять младенец, в следствие чего могут быть зафиксированы страшнейшие заболевания психики ребёнка.

Эти бактерии называются лактобациллами и принимают особое участие в нейрохимических процессах в организме женщины и её ребёнка. Как раз эти лактобациллы играют важную роль в развитии и работе мозга, поэтому их слишком высокая концентрация может спровоцировать развитие серьёзных проблем с психикой, одними из самых страшных учёные считают: шизофрению, аутизм и неврастению.

Учёные провели исследование на грызунах и результаты доказали теорию о том, что стресс женщины, находящейся в положении, губительно сказывается на развитии новорожденного ребёнка. Поэтому они настоятельно рекомендуют беременным женщинам держать себя в руках и стараться избегать стрессовых ситуаций, чтобы не обречь своего малыша на различные, порой не излечимые, заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовные отношения
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:32 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях

Ученые считают влияние на половые органы основным методом получения оргазма


Ученые назвали главный способ получения наибольшего сексуального удовольствия. Как пишет Lenta, результаты работы, основанной на опросе не менее тысячи женщин, размещены в Journal of Sex & Marital Therapy. Результаты были размещены еще в 2015 г., на вопросы в анкете отвечали женщины от 18 до 94 лет. Добровольцы отвечали на несколько десятков вопросов, касающихся их сексуального поведения, предпочтений, отношений, получаемого удовольствия и ощущений при стимуляции половых органов.

18% респондентов заверили, что для получения удовольствия им довольно полового акта, 37% предпочитают дополнительную стимуляцию половых органов, еще 36% прибегают к стимуляции время от времени, так не считают ее нужной, хотя и соглашаются, что она приводит к необычайным ощущениям.

Еще 36% респондентов сообщили, что получают оргазм и без дополнительной стимуляции, однако именно она дает возможность его сделать необыкновенно ярким. Также ученые узнали в процессе опроса, что основное большенство женщин испытывают удовольствие только при влиянии на внешние половые органы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх