Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 15:53



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовный роман
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 05:32 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Любовный роман

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовный роман
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 05:52 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Как добиться девушки своей мечты

Вот уже какой вечер ты под самыми разными предлогами приглашаешь его (её) к себе в гости. Чтобы типа посмотреть супер мега-3D-версию Титаника. Или для того, чтобы дуэтом почитать хокку Мацуо Басе. Но как ты ни стараешься, все потуги заканчиваются одним и тем же. Герой Ди Каприо, как всегда, идет ко дну. Заодно прихватив твои мечты о приятном продолжении вечера. А самому тебе хочется сделать харакири. Потому что ты опять засыпаешь в одиночестве. Пора с этим заканчивать! Сегодня мы расскажем о восьми продуктах, которые разожгут в объекте твоей влюбленности пламя страсти и помогут затащить его в постель!

1. Корень женьшеня. Король растительных афродизиаков. Он здорово тонизирует, укрепляет иммунную систему и придает организму дополнительные силы. Недаром на востоке говорят, что женьшень наделяет и старика, и юношу "силой быка". Не веришь? Посмотри, сколько на планете китайцев? А все потому, что регулярно принимают женьшень. Правда, действовать он начинает через несколько дней употребления. Готовясь к жаркой встрече, имей это в виду.

2. Устрицы. В них очень много цинка и железа. Железо обогащает сосуды кислородом, а цинк - повышает в организме количество тестостерона, влияющего на сексуальное желание. Если верить легенде, то Казанова с помощью этого деликатеса соблазнил юную деву. Он передал ей с поцелуем устрицу и тем самым разбудил в барышне непреодолимое сексуальное желание.

3. Чеснок. В нем большое количество витаминов, серной кислоты, эфирных масел и фитонцидов, которые разжижают кровь, улучшая кровоснабжение всех органов.
В Греции считалось, что чеснок заставляет мужчин быть неутомимыми в постели, а женщин — безрассудно наслаждаться любовью. Тибетским монахам даже запрещалось входить в монастырь после употребления в пищу чеснока. В общем, съешьте голову чеснока и вы увидите, что партнер не устоит перед вашей любовной атакой!

4. Горький шоколад. В нем содержится фенилэтиламин - гормон удовольствия, который способен вызвать эйфорию и настоящую любовную горячку. Американский психолог Дэвид Льюис провел исследование, в ходе которого выяснил, что употребление шоколада вызывает больше удовольствие, чем поцелуи. Попробуйте взять в рот кусочек горького шоколада и поцелуйте свою вторую половинку. Эффект будет просто сумасшедшим!

5. Клубника. Ее семена содержат большое количество цинка и компонентов, вызывающих в нашем организме сильнейшее возбуждение. Достаточно съесть 200 г клубники, чтобы ощутить на себе все прелести любовной лихорадки.
Не зря греки называли клубнику «фруктом Венеры». А во Франции до сих пор существует старинная традиция – молодожены в медовый месяц непременно едят холодный клубничный суп.
В России свои обычаи и приметы. У нас любая девушка знает, если в меню романтического ужина присутствует клубника, значит, ее хотят соблазнить. А если клубники нет, ее все равно хотят соблазнить, но почему-то без клубники.

6. Грецкий орех – настоящий мужской афродизиак. Они содержат большое количество цинка, а в масле грецких орехов есть ферменты, которые усиливают кровообращение, повышая сексуальное желание. «Отец медицины» Гиппократ утверждал, что грецкие «орехи обостряют чувства, особенно если их сочетать с инжиром, медом и изюмом». В древней Спарте грецкий орех был обязателен в ежедневном питании мальчиков.

7. Миндаль. Еще один крепкий орешек для настоящих мужчин. Он богат агириновой кислотой, которая расслабляет стенки сосудов, тем самым улучшая кровообращение. Для улучшения интимной жизни съедайте по горсти (30 г) миндаля в неделю. А еще аромат миндаля пробуждает в девушках сексуальное желание. Поэтому его частенько используют в приготовлении мужского парфюма.

8. Сельдерей. Благодаря своим компонентам он повышает сексуальную выносливость и превращает человека в полового гиганта. Употребляя его в пищу, женщины повышают свой гормональный фон и выносливость. А сок сельдерея – прекрасное средство для похудения.
Мужчины, после употребления сельдерея, с потом выделяют гормон андростерон, который сводит женщин с ума.

Кстати, сельдерей был излюбленным лакомством мадам де Помпадур, фаворитки короля Людовика XV. Каждое утро эта искусительница начинала с чашки горячего шоколада с порошком из корня сельдерея. А в течение дня налегала на салат из грецких орехов, яблок и опять же сельдерея.

Теперь ты знаешь, из каких ингредиентов готовить настоящий романтический ужин. Любители поэкспериментировать могут смешать все продукты в блендере. Употребление такого коктейля гарантирует вам бессонную, запоминающуюся ночь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
Planica, sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовный роман
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:12 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Почему мужчины не хотят вступать в брак?

Хорошее дело «браком» не назовут. Жорж Брак, французский живописец, постарался бы оспорить это утверждение. Но был бы поднят на смех (а возможно, и на кол) большинством мужчин, считающих, что брак – участь слабовольных подкаблучников! Психологи же, наоборот, считают противников брачных уз закомплексованными мизантропами и даже находят этому многочисленные подтверждения (чего только люди не сделают, ради зарплаты). Ниже - наиболее правдоподобные причины отказа от вступления в брак, по мнению психологов.

Финансовая нестабильность
Это наиболее распространенный повод откладывать замужество. Говорят – это любимая отмазка Павла Дурова. Мол «Социальные сети, они такие… Сегодня есть, завтра нет!».

Боязнь ограничения свободы
Свобода – самое ценное и важное, что оставили в наследство наши деды. И настоящий мужчина не позволит претендовать на свободу какой-то там «любимой и единственной»!

Комплекс «маминого» сынка
У одних мужчин мама - эталон идеальной женщины, ее боготворят, преклоняются. Такой мужчина скорее женится на маме, чем на другой незнакомой тете. У других мужчин мама – это «Гитлер в юбке». Дай ей волю, она без предупреждения вторгнется в Югославию. Легче ампутировать себе конечность в домашних условиях без применения колюще-режущих инструментов, чем перечить такой маме.

Неготовность нести ответственность за семью
Некоторые мужчины не особо способны даже за себя нести ответственность. Что уж говорить об ответственности за семью. Не все жены и дети, подобно главе семейства, готовы ходить в дырявых носках и питаться исключительно недоваренными пельменями.

Боязнь отсутствия выбора
Так уж исторически сложилось, что отечественный мужчина – гурман на генетическом уровне, и ему нужна возможность выбора. Мы не то что женщин, мы даже политический строй меняем, как перчатки.

Плохой опыт супружеской жизни
Купить «Ладу Калину» после 27 лет использования «Жигулей» 6 модели, для нашего мужчины - это нормально. А вот вступать в брак после плохого опыта супружеской жизни - это уже перебор!

Просто прошла любовь
Вот если бы женщина была, к примеру, пятой GTA или «темным нефильтрованным». Ну, или хотя-бы рыбалкой, любовь была бы вечной. А так бесперспективняк…

Боязнь быть отвергнутыми
Это странно, но некоторые мужчины боятся услышать «нет» гораздо больше, чем засунуть голову в рот спящему тигру в зоопарке.

Нежелание «портить» отношения
Самец российского производства не только гурман. У него еще и чувство опасности гипертрофировано. Отсюда подозрения всех и во всем. Повысили зарплату? Меня хотят уволить! Знакомый вернул долг? Скоро попросит еще больше! Девушка призналась в любви? Разбила машину! Предложу выйти за меня замуж? К расставанию!

Скупость
Таким странным словом это называют сами потенциальные жены. Но со стороны мужчин это чрезвычайно практичный подход и звучит он так: «Тратить деньги на свадьбу – все равно, что выкинуть в их в трубу. Я лучше вон обвес куплю, или диски хромирую».

Но, каждой девушке, мечтающей выйти замуж, нужно помнить: независимо от того, какую причину из вышеназванных озвучит ваш избранник, знайте - его всегда можно взять «на слабо». «Да тебе слабо!» - вот ключ к сердцу мужчины, а совсем не желудок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовный роман
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 09:38 
Не в сети
Зам.админа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:31
Сообщения: 16469
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1518
Спасибо получено:
1301 раз в 1140 сообщениях
От встречи до первого секса лучше выдержать три месяца

Ученые наблюдали за поведением 300 пар молодых людей


Изображение


Американские исследователи поняли, что благополучие во взаимоотношениях между представителями противоположных полов обусловлено временем с момента первой встречи до самого первого плотского сближения. Эксперты уверены, в интимную близость лучше всего вступать после трех месяцев со дня знакомства.

Команда ученых из Иллинойса определила, что сила счастья, устойчивость и долгота любовных отношений напрямую связана от срока сексуального воздержания до первого сексуального контакта.

Сексологи говорят, что представительницы прекрасного пола придерживаются традиционно отсрочки первого полового контакта, в то время как представители сильного пола, как водится, все делают для того, чтобы заполучить близость как можно скорее.

Эксперты советуют ради гармонизации отношений и «работы на перспективу» не спешить с первым соитием.

Проще говоря, чем дальше до постели, тем прочнее и долговечнее межполовые отношения. В то время, как сексуальный контакт на втором- третьем свидании вероятнее всего приблизит момент разлуки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vladimir59 "Спасибо" сказали:
gyula, maxsimus, sattel77
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовный роман
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:08 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Как изменять жене без палева

Ты, наверное, такой же бабник, как и я в молодости, узнаю по почерку. Что пора задуматься о конспирации, о том, как изменять жене без палева? Конечно, хочется и семью сохранить, и целый гарем любовниц содержать, и при этом не спалиться. Все очень правильно. Я когда был молодым, так у меня иногда были даже не любовные треугольники, а целые октаэдры, и ничего, живой. Даже блог свой веду. Опыт передаю.

Скрытый текст +
Расскажу несколько личных историй, а потом перейдем к конкретике. Понравилась мне балерина из оперного театра, но она свободной бывала только вечером, после спектаклей. Что делать? Пришлось просить друга позвонить в условленное время на домашний телефон, представиться начальником и вызвать меня на работу. Трубку брала жена и потом меня гнала на работу, а я еще упирался, не хотел ехать.

Однажды сделал непростительную глупость, взял к себе на работу очередную молоденькую любовницу, и об этом узнала жена. Даже не знаю, кто ей так оперативно сообщил. Пришлось выдумать историю, что я служил в армии с ее отцом и он погиб. Мне надо позаботиться о судьбе его дочери. Отец ее действительно погиб, но в ресторане в пьяной драке. Поверила, но я так больше не делал.

Байки можно придумывать до бесконечности настолько насколько верит твоя жена, но не все бабы дуры. Есть основные правила, соблюдение которых позволит и семью сохранить, и любовным утехам предаться:

В мобильном телефоне не должно быть никаких любовных сообщений и контактов с ласкательными женскими именами, за этим надо следить каждый день. Телефон должен находиться все время в свободном доступе для жены, но без компромата. Любовница должна знать, что ты семейный человек и звонить тебе, когда ты дома, не рекомендуется, тем более присылать сообщения о том, что она тебя любит. Ее надо приучить, что ласковые слова надо говорить наедине, а не в присутствии майора КГБ, который прослушивает телефоны. Шутка, но она работает;
Если надо свидание прикрыть занятостью на работе, никогда не говори жене сам об этом. Для этого есть друзья, которые позвонят тебе, но ты в это время спрячься в туалете и попроси жену ответить на звонок. Вот она тебе и скажет, что звонил начальник и просил передать, что завтра придется поработать дольше обычного;
Все мужчины увлекаются любовницами по одной причине, чтобы разнообразить секс. Дело понятное. Они всегда моложе и привлекательнее, но жену забывать нельзя. Надо регулярно баловать ее своим вниманием, и не только в постели, а цветы иногда дарить, хорошие слова говорить. Поверь, это работает железобетонно.
Косметика погубила много нашего брата. Если принесешь в дом аромат чужой женщины, это будет провал, из которого выйти очень сложно. Даже если доверчивая жена поверит в очередную байку, то она уже заподозрит и будет в дальнейшем тебя проверять. Какой выход? Купи себе туалетную воду с более сильным ароматом.

Если возникают какие-то нестандартные ситуации или есть что добавить, пишите в комментариях. Некоторые мужчины годами живут на несколько семей и у них все прекрасно, без последствий, потому что они соблюдают меры предосторожности не только во время секса, но и до него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
sattel77
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх