Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:46



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Признание в любви
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 05:35 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Признание в любви

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание в любви
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:00 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Признания в любви парню своими словами

Признание парню в прозе
Я люблю тебя, родной, дорогой, единственный ты мой!

Без тебя, боюсь, мне будет невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья, я живу тобой, я хочу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Я хочу сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами, я хочу смотреть фильмы вместе с тобой, гулять, мне хорошо рядом с тобой, потому что безумно люблю тебя!

Скрытый текст +
Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете! 132

Ты зажег в моем сердце большое чувство, я люблю тебя и хочу всегда быть рядом. Только с тобой я счастлива, только рядом с тобой я чувствую себя совершенно свободной, счастливой и самой любимой! 194

Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю, я хочу дарить тебе всю свою нежность и ласку, проводить с тобой незабываемые дни и ночи, шептать тебе на ушко слова любви и просто мур-р-чать от удовольствия!

Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!

Без тебя я просто человечек в этом мире - один из многих, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую что ты нужен мне. Когда ты далеко — я очень скучаю. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю. 68

Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих глаз, твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя! 81

Я хочу каждый день наслаждаться тобой и твоей улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и всегда жду встречи с тобой. 75

Что такое моя жизнь? Это счастье — когда мы вместе, это твоя улыбка, ожидание встречи с тобой, радость встречи... Я влюбилась в тебя. Ты тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. 52

Знаешь, я давно хотела тебе сказать... хотела сказать... Это мучает меня уже давно... Очень давно... С тех самых пор, как мы стали встречаться... Много чего произошло в последнее время... за эти дни... Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой... В общем, наверное уже хватит тянуть... Пора поставить все точки над i... Хочу сказать, что я безумно, просто безумно люблю тебя! 124

Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Я тебя люблю за твое тело, которое греет меня по ночам. Я тебя люблю за твои горячие поцелуи, от которых просто кружится голова! Я безумно тебя люблю! Ты словно ласковое солнышко, которое радует меня каждый день! 74

Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание ... Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя... Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни. 26
Задумчивая девушка

Мне все время хочется сделать для тебя что–то хорошее, хочется чем-то порадовать тебя. Я признаюсь тебе в своих чувствах, я люблю тебя, мой единственный, желанный и неповторимый. Пусть наша любовь сделает нас самыми счастливыми людьми. 55

Я вспоминаю нашу встречу, когда все обстоятельства собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились. 75

Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Для меня вся жизнь — это ты, ты — моя радость и все мои мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание в любви
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:04 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Красивое признание в любви девушке своими словами

Многие мужчины утверждают, что искренние чувства не переносят многословия, но уметь их описать парой фраз необычайно важно для вашей любимой. Если сам не можешь сформулировать фразы, то можно позаимствовать и на его основе написать свое красивое признание в любви девушке своими словами. Даже если ваша половинка получит смс с горячими словами, это будет куда лучше, чем скромное молчание.

Признание в любви девушке до слез

Скрытый текст +
Искреннее признание в любви девушке до слез тронет ее душевные струны. Особенно важно чувствовать любовь, когда твоя половина находится на расстоянии. Чтобы ваша девушка не чувствовала себя покинутой, когда вы далеко, чаще пишите ей короткие послания. Или оставьте ей письмо, в котором будет все ваше большое, романтичное и нежное чувство к ней единственной. Текст признания может быть примерно таким:

***

Разве я мог полюбить другую девушку? Нет! Только ты можешь подарить мне нежность. Только с тобой я понял, что такое счастье. Ты самая лучшая девушка на земле! Рядом с тобой я обрел умение радоваться солнцу и весне, дождю посреди осеннего леса. Ты – самое главное в моей жизни!

***

Ангел мой! Я не умею красиво говорить, но ты меня поймешь. С того самого дня, когда мы встретились, в моей жизни все изменилось. Я по-иному смотрю на будущее, и вижу его только рядом с тобой. Только для тебя я готов меняться. Я хочу дарить тебе счастье, окружить тебя заботой. Ты очень важна для меня, потому что я очень сильно люблю тебя.

***

Я счастлив, потому что рядом со мной такая девушка как ты. Моя милая, нежная и безгранично любимая! Я так боюсь тебя потерять! Ты околдовала меня своей красотой. Твои волосы, словно золотая река, я так обожаю их гладить и пропускать между пальцами. Твои глаза – два океана нежности, я тону в них и безмерно счастлив. Изгибы тела и то, как ты двигаешься, зажигают мою кровь. Я пленен тобой, и это для меня лучшая награда в жизни.

***

Я безнадежно влюблен в тебя! Ничто не может быть сравнимо с тем чувством, которое живет в моем сердце. Ты научила меня любить. Любить искренне и самоотверженно. Для тебя я готов рушить горы и строить мосты, смеяться как ребенок и рычать как лев, если тебя кто-то обидит. Я живу тобой! Доверься мне, я не предам тебя ни душой, ни телом. Я обещаю тебе любить всю жизнь только тебя. Я твой! А ты моя!

***

Никогда не думал, что могу потерять голову от любви. Но это случилось. И всему виной ты, моя радость! Не имеет значения расстояние между нами, ты навсегда со мной в моем сердце. Как много для меня значат твои улыбающиеся глаза, твой голос, тепло твоих рук. Каждый раз я заново влюбляюсь в тебя, моя волшебница. Тысячи фраз о любви не опишут в полной мере тех чувств, которые я испытываю к тебе. Ты мой свет, моя радость, моя любовь!

***

Мне нравятся твои золотистые волосы, твои голубые, словно море глаза, твои нежные губки, похожие на лепестки роз… С каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, моя прекрасная девочка!

***

Ты стала смыслом моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить настолько сильно. С тех пор как мы встретились, я и дня не могу прожить без тебя, моя самая прекрасная в мире женщина!

***

Мне нравится все в тебе: и твои карие большие глаза, обрамленные пышными ресницами, и темные шелковистые каштановые волосы, которые ты так любишь закладывать в пучок, и твоя стройная грациозная фигура, и твой звонкий голос, и даже маленькая родинка на твоем запястье. Ты совершенна и неповторима!

***

Я никогда не встречал таких девушек как ты! Твои изысканные манеры, твои правильные черты лица, твоя грациозная походка, твои черты характера… Я схожу по тебе с ума, моя роковая женщина!

***

Ты похожа на лучик солнца в весеннем небе, на нежный ароматный цветок в траве, на трепетную поющую птицу в деревьях… Ты прекрасна! Мои чувства к тебе навсегда, моя чудесная девочка!

***

Наша встреча была запланирована небесами! Мы должны были встретиться! Ты моя, а я твой. Навсегда. Навеки. Что бы ни случилось.

***

Мне кажется, что ты околдовала меня своей ослепительной красотой, своим звонким голосом, своей нежностью… Я хочу тебя целовать, хочу тебя обнимать, хочу прикасаться к твоей коже, хочу быть с тобой всегда. Только с тобой. Хочу быть в твоем плену.

***

Мое счастье, моя радость, мое солнышко, моя любовь… Когда я вижу тебя, мир становится лучше, хочу любить тебя всю жизнь.

***

Мир озарился солнечными лучами, когда я встретил тебя, моя прекрасная… Я люблю тебя, мои чувства к тебе прочные и сильные. Я выдержу все невзгоды, лишь бы быть с тобой всегда. Ты самое дорогое, что у меня есть. Я дышу тобой, я живу тобой.

***

Очень трудно найти человека, за которого можно отдать, которого любишь всем сердцем. А я нашел, это ты. Моя любимая, моя родная, моя желанная. Я хочу защищать тебя от всех бед, ото всех невзгод, от всех проблем. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы мы были счастливы вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание в любви
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:06 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Самое лучшее признание в любви девушке в прозе

Признания в любви девушке в стихахВаше признание в любви девушке в прозе, собственноручно написанное на обычном белом листе, скажет больше чем огромный букет цветов. Красивыми словами можно показать свои правдивые чувства. Ведь это не просто текст – милое письмецо – это ваши чувства. Вот еще несколько любовных посланий:

***

Моя единственная! Ты помнишь тот момент, когда мы впервые встретились с тобой? Я помню, что время остановилось, и осталась реальна только ты одна. Ничего не существовало вокруг, только твое лицо. Глаза, как две ослепительные звезды, они до сих пор ведут меня по жизни, и так будет всегда. Я помню, что вел себя нелепо, ты смеялась. О, как я люблю твой смех! Ты словно ангел, озаренная ярким светом. Я безгранично счастлив, я живу твоей любовью. Мы всегда будем вместе! Ты моя самая любимая девочка!

Скрытый текст +
***

Зайка, ты часто обижаешься, что я мало говорю тебе о любви. Но знай, никто во всем белом свете не заменит мне тебя. Я дышу тобой, моя родная. Мы с тобой созданы друг для друга. Я верю, что ты будешь счастлива со мной. Я сделаю все, чтобы ты чаще улыбалась и радовалась жизни. В сотый раз прошу прощения за то, что иногда бываю, невнимателен к тебе, что целую все чаще на бегу. Каждый момент, когда ты рядом для меня праздник, а ты – мое солнышко.

***

Любимая, я благодарен небесам за то, что могу называть тебя своей. Судьба подарила мне шанс стать счастливым рядом с такой девушкой как ты. Я очень дорожу тобой и боюсь потерять. Ты для меня как хрустальная мадонна, а счастлив, поклоняться тебе, моя богиня. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать все чувства, которые ты во мне пробудила. Я болен тобой, и это лучшее, что было со мной когда-либо. Ты нужна мне, как воздух, как жизнь. Потому что ты и есть моя жизнь!

***

Я никогда не испытывал чувства сильнее, чем любовь к тебе, моя милая девочка! С тобой мир вокруг наполняется красками, вместе с тобой хочется радоваться всему вокруг. Ты покорила мое сердце с первого взгляда своих больших карих глаз. И с того момента я не мог думать ни о чем другом. Я хочу проводить свои дни с тобой, хочу дарить тебе только счастливые моменты. Хочу, чтобы ты улыбалась, моя родная. Твоя улыбка озаряет радостью все вокруг и заставляет солнце светить еще ярче.

***

Разве есть чувство ярче и сильнее любви? Рядом с тобой, моя чудесная, я понял, что нет ничего важнее любви. Ты появилась в моей жизни, и всё стало иначе. Я понял, что мне есть ради кого жить, ради кого творить, ради кого становится лучше и совершеннее. Ради тебя, моя радость! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива!

***

Твои глаза, словно два голубых озерца, в них столько тепла и любви… Твои губы так похожи на лепестки роз, к ним так хочется прикасаться… Твои светлые волосы, развевающиеся на ветру, похожи на колосья пшеницы в летний погожий день… Твоя грациозная фигура напоминает стан лебедя, благородного и великолепного… Ты совершенна. Я люблю тебя!

***

Наша встреча была предназначена нам небесами. Я верю, что ты моя судьба, и хочу прожить с тобой всю жизнь. Я люблю тебя, моя лучшая из всех живущих на Земле…

***

Мое чувство к тебе трудно описать словами… Когда я не слышу твоего звонкого голоса, когда не вижу тебя, весь мир становится серым и ничтожным. Я хочу проводить с тобой все больше времени, хочу заботиться о тебе, узнавать тебя, твои интересы, взгляды на жизнь. Хочу стать с тобой единым целым, чтобы никто и ничто не могло нас разлучить. Я… люблю тебя… очень…!

***

Я помню тот чудесный день, когда мы встретились с тобой. Это была ранняя осень. Мне сразу понравилась твоя грациозная походка, твой безупречный вкус в одежде, а когда я услышал твой сладкий голос и увидел твой взгляд, чарующий и загадочный, то влюбился словно мальчишка. И теперь в моих мыслях только ты, только ты одна. Я хочу, чтобы наши отношения становились все более крепкими и прочными. Я хочу признаться, я люблю тебя, моя красавица!

***

Каждый час, каждая минута, каждая секунда моей жизни наполнена мыслями о тебе, моя любимая. Я просыпаюсь и засыпаю, думая только о тебе одной. Ты лучшее, что есть в моей жизни. Я благодарен Богу, что мы встретились в тот солнечный весенний день. Я буду делать все возможное, чтобы мы всегда были вместе!

***

Где бы я ни был, что бы я не делал, я думаю о тебе. Очень надеюсь, что я тоже в твоих мыслях, и что ты тоже так же, как и я, ждешь нашей встречи. Еще совсем чуть-чуть и мы будем рядом, будем наслаждаться друг другом до последней капли.

***

Сегодня я хочу тебе признаться… я люблю тебя, больше жизни, больше всех на свете. Ты одна в моих мыслях и в моем сердце. Я не представляю свою жизнь без тебя, моя прекрасная нимфа.

***

Мне очень плохо без тебя, я очень скучаю. Мир без тебя теряет краски и блекнет. Хочу оказаться сейчас возле тебя. Обнять твои хрупкие плечи, целовать твои нежные пухлые губки, гладить твои белокурые волосы. Ты ангел, ты самая красивая девушка на свете! Будь моей навсегда, я очень сильно тебя люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх