Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гели,крем для рук, лица, тела.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Гели,крем для рук, лица, тела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Гели для рук, лица, тела.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 06:37 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Палочка-выручалочка: гель разогревающий для поясницы

Изображение

Сейчас одним из самых популярных средств в аптеке станет гель, разогревающий мышцы и помогающий при болях в пояснице. А все почему? На улице жуткий холод и в офисе периодически барахлит отопление, открывают двери, впуская лютый холод, из-за чего ваша поясница все чаще и чаще напоминает о себе. А вчера вы подняли тяжелую коробку, и в спине что-то предательски хрустнуло и резкой болью прострелило до самого плеча. От постоянного сидения за компьютером ноет шея и плечи, спина устает и начинает болеть голова. Ваше тело требует отдыха, а поясница, суставы и мышцы — разогревающего геля.
С чего начать?

Сегодня прилавки аптек и телевизионная реклама рассказывают нам о прелестях современных средств для лечения боли в суставах и мышцах, пояснице и шее. Разогревающих средств очень много, выпускаются они в различных формах — крем, мазь, гель. Как не потеряться во всей пестроте упаковок и яркости рекламы, выбрав действительно действующее и удобное в применении средство. Давайте попробуем разобраться.
Основной эффект от разогревающих средств — усиление кровотока, питание мышц, активация обменных процессов в области пораженных мышц и нервных сплетений, снятие воспаления и боли. Поэтому, основными показаниями для применения подобных средств являются миозиты и радикулиты, невриты, люмбаго и ишиас, растяжения связок и сухожилий, проблемы с суставами — травмы, артриты, артрозы.
Еще одним очень полезным эффектом, который дают разогревающие средства, является подготовка мышц и связок к активным нагрузкам за счет лимфодренажного эффекта и усиления кровообращения. Это свойство активно используют в спорте и спортивной медицине для профессионального массажа перед тренировками у спортсменов. Разогревающий гель предотвращает травмы от возникающих нагрузок, помогает повысить работоспособность мышц и связок, что положительно скажется на результатах тренировок.
Как не ошибиться с выбором
Не смотря на кажущееся разнообразие препаратов, выбрать подходящее средство не так просто, так как состав разогревающих средств разнообразен — одни оказывают более активное и выраженное, а порой и чрезмерно сильное, действие (например, вызывают сильную красноту и жжение, а иногда даже ожог). Другие — обладают более мягким и деликатным эффектом — все зависит от базового состава и концентрации компонентов. Одним из эффективно разогревающих средств, входящих в состав разогревающих средств, является капсаицин. Это экстракт из стручкового перца, который при нанесении на кожу вызывает чувство легкого жжения, тепла и красноту. Одним из новейших и самых удобных средств с капсаицином является гель Капсилен-Плюс, чьи активные компоненты разогревают кожу, улучшают микроциркуляцию крови, оказывает лимфодренажное действие, способствуют высвобождению токсинов, улучшают жировой и водно-солевой баланс кожи. Активизирует регенерацию клеток кожи, восстанавливает ее рельеф.
Разогревающие средства могут быть в виде мази, крема и геля. Кремы и мази не слишком удобны в применении, так как за счет жирной основы они трудно распределяются по коже, медленно впитываются и не дают эффекта ровной тонкой предки, которая бы оказывала непосредственный эффект. Жирная основа кремов и мазей в добавок пачкает одежду. В этом отношении гораздо удобнее в применении гелевая основа. Легкая текстура геля позволяет более точно дозировать препарат при нанесении на кожу, за счет легкой консистенции массажные движения более легкие и скользящие, нанесение комфортное и позволяет распределить препарат тонким и ровным слоем. Очень удобным для применения является гель Капсилен-Плюс, его можно применять как для лечения различных заболеваний мышц, связок и суставов, так и для профилактик этих состояний. Он легко наносится, не дает неприятного эффекта жирности, не скатывается и быстро впитывается в кожу.
Капсилен-Плюс: особенности состава
гель разогревающийВ состав геля Капсилен-Плюс входит специально подобранная базовая основа из воды и особого состава (каспаицин плюс аммониум акрилодиметил таурат сополимер), позволяющего гелю Капсилен-Плюс легко наноситься на кожу и оказывать свой лечебный эффект. Кроме того, входящие в состав Витамин РР, кофеин, СО2, экстракт кайенского перца, и эфирные масла черного перца, имбиря, гвоздики, пихты, корицы дают дополнительный разогрев и приятное тепло телу. Именно за счет особо подобранного состава гель разогревающий греет, но не жжет и не раздражает кожу, вызывает приятное ощущение согревания и прилива крови к пораженному месту.
Конечно, перед использованием любого препарата, в том числе и геля Капсилен-Плюс нужно внимательно изучить список возможных противопоказаний. Его нельзя использовать при ожидании ребенка и при грудном вскармливании, так как в силу гормональных изменений строение и чувствительность кожных покровов меняется. Также противопоказан гель в детском возрасте. К любому из компонентов геля Капсилен-Плюс возможна индивидуальная повышенная чувствительность, поэтому всегда рекомендуется предварительное проведение тестирования. Нанесите небольшое количество геля на участок кожи на предплечье размером около 1 см, если появляется сильный зуд и раздражение, пузырьки — использовать гель Капсилен-Плюс не стоит, равно, как нельзя применять его и на поверхности кожи, имеющей проявления дерматита, царапины или мелкие раны.
Правила использования
Как и любой другой разогревающий состав, гель Капсилен-Плюс необходимо правильно применять, тогда он быстро поможет вам излечить все недуги. Если вы получили травму (растяжение мышцы или связок), первые сутки травмированному месту необходим холод. Это поможет спазмировать сосуды и уменьшить зону повреждения. А вот со второго дня необходимы уже согревающие составы. Нанесите гель на кожу пораженной поверхности тонким и равномерным слоем, сильно не втирая, и после впитывания геля и легкой красноты кожи наложите сухую согревающую повязку.
При болях в спине, пояснице, суставах, необходимо нанести гель Капсилен-Плюс над всей поверхностью боли, нежно массируя и втирая гель до полного впитывания и покраснения. Затем также наложите согревающую повязку. В среднем применять гель необходимо три-четыре дня, но уже с первых суток вы почувствуете значительное облегчение боли.
Если гель разогревающий Капсилен-Плюс применяется для спортивного разогревающего массажа и профилактики травмирования при тренировках, его необходимо нанести тонким слоем массирующими движениями и растерь на поверхности кожи до равномерного покраснения кожи. Это усилит приток крови к мышцам, разогреет их и усилит метаболизм мышечного волокна. В результате мышцы усиливают свою работоспособность и уже способны выполнять большие нагрузки.
Гель Капсилен-Плюс — это отличное средство для быстрого устранения боли и напряжения в мышцах. Воспалительных процессов в результате травм и ушибов, а также средство для разогревающего массажа и профилактики спортивных травм. Средство современное, в удобной дозированной упаковке, его всегда нужно держать под рукой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Гели,крем для рук, лица, тела.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 06:52 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
КОСМЕТИЧЕСКИЕ НОВИНКИ ДЛЯ УХОДА ЗА РУКАМИ


Говорят, что возраст женщины легко определить по ее рукам. Ведь именно руки во многом демонстрируют наш образ жизни. Они страдают от чистящих и моющих средств, от водопроводной воды, от погодных условий, в конце концов. Поэтому им всегда нужен особый уход. К счастью, на косметическом рынке крем для рук давно не является дефицитом, но производители выпускают все новые, добавляя в их состав средства, способные буквально творить чудеса. Посмотрим на самые эффективные новинки.
CAUDALIE
Изображение
Крем «Листья смородины» от Caudalie вошел в новую коллекцию средств для рук и ногтей, которая была создана от вдохновения знаковыми сортами темного винограда (обязательного компонента косметики марки). Насыщенная текстура крема подарит вашим рукам чувство полного комфорта, а заодно укрепит и оздоровит ногти. Кроме того, новинка обладает насыщенным ароматом, состоящим из нот ежевики, смородинового листа и бергамота.
NATUDERM BOTANICS

Изображение

Все средства Natuderm Botanics содержат экстракт Гинкго билоба — одного из древнейших растений, существовавших еще в эпоху динозавров. Этот экстракт обладает антиоксидантными свойствами, а также оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Кроме этого чудесного экстракта, антивозрастной крем Natuderm Botanics содержит витамины и масло облепихи, которые увлажняют кожу рук и способствуют ее долговременной защите от потери влаги.

AVON

Изображение

В состав нового крема для рук от Avon входят парафин и масло Ши. Они отвечают за то, чтобы кожа ваших рук была мягкой и шелковистой. Крем обладает нежным ароматом и приятной текстурой, а праздничная упаковка с нарисованными сказочными персонажами создаст вам новогоднее настроение.

YVES ROCHER

Изображение

Бренд Yves Rocher к Новому году тоже припас особую коллекцию, шоколадную, в которую вошел и крем для рук «Какао и апельсин». Первое, за что уже можно влюбиться в этот крем, — его аромат, насыщенный, кисло-сладкий, очень праздничный. Но, разумеется, аромат — это далеко не все. Крем обладает легкой нежной текстурой и прекрасно подойдет для дневного нанесения, при этом с задачей увлажнения кожи справляется не хуже своих плотных «собратьев».

KAMILL

Изображение
Крем для рук нужен не только женщинам, но и мужчинам. Такой есть у Kamill. Он обладает приятной текстурой, не содержит красителей, минеральных масел и парафина и быстро впитывается, что мужскому полу куда важнее, чем женскому. При этом он восстанавливает структуру мужской кожи, делая ее гладкой и эластичной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх