Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:41



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обувь
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:26 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Обувь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
maxsimus
 
 Заголовок сообщения: Re: Обувь
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 11:14 
Не в сети
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:58
Сообщения: 3988
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1628
Спасибо получено:
1518 раз в 1181 сообщениях
имя пользователя: dkflbvbh
Модная обувь весна-лето 2015. Топ 15 трендов


В весенне-летнем сезоне 2015 собрано огромное количество модных трендов. 15 тенденций добились особой популярности.

Время стремительно мчится вперед, поэтому сезоны быстро сменяют друг друга. Только найдешь подходящие зимние сапожки, как приходит тепло. Дизайнеры не скупятся на модели и цвета весной и летом 2015. Возрождаются давние тенденции, и продолжают покорять подиумы устоявшиеся вкусы модниц.

Вариант №1 – босоножки со шнуровкой

Изображение


Об этой модели забыли не только модницы, но и дизайнеры. Плетеные модели ждали своего часа, чтобы ворваться в индустрию красоты и заслужить долю внимания. Необычные изделия приковывают к себе взгляды, став одним из главных трендов грядущего сезона. Яркие цвета, замысловатые плетения, рельефная фактура – все, что понадобиться в 2015. Шнуровка украшает коллекции Altuzarra, Jason Wu, Chanel и Alexander McQueen.

Вариант №2 – босоножки на низком ходу

Удобные, стильные, универсальные, красивые босоножки на плоской подошве подойдут всем. Это прекрасная обувь для активных девушек или любительниц пляжа. В таких сандалиях можно часами бродить по городу и наслаждаться общением с друзьями, не думая о дискомфорте и усталости. Многообразие моделей вдохновляет и позволяет создавать сотни разных образов. Декором служат металлические элементы, ремешки, стразы, веревки, резинки, камни и т. д. Привлекательные изделия встречаются у Chanel, Michael Kors, Fendi или Gucci . Ассортимент колеблется от сандалий древнеримских богинь до обуви диких амазонок.

Вариант №3 – босоножки на плетеной танкетке

Изображение


Подобная обувь набирает популярность в модных кругах. Дизайнеры из Burberry, Michael Kors и Donna Karan сделали акцент на высоких плетеных босоножках. Вариантов исполнения множество. Многие изделия дополняют украшения или ремешки. Модель подчеркивает стройность ног, добавляет роста и отлично сочетается с любой одеждой. Оригинальные и замысловатые принты украшают модели D&G или Diane von Furstenberg.

Некоторые подошвы, изготовленные из пробки, напоминают слоеный пирог. Видоизмененные эспадрильи полностью состоят из натуральных материалов. Несколько модных домов попытались добиться футуристических форм, используя цветной каучук. С его помощью дизайнеры достигли реализации сложных идей. Удобная толстая подошва – один из трендов. К нему обратились творцы из Alexander Wang, Sacai, Erdem и Rag&Bone.

Вариант №4 – сверкающие туфли

Изображение


К новым тенденциям можно смело отнести сверкающую обувь. Металлизированные материалы завоевали большой успех в модной индустрии. Особым предпочтением пользуется золото и серебро. Тем, кто хочет выделиться из толпы, можно посоветовать бордовые и лазурные оттенки.

Вариант №5 – туфли с ремешками

Красивая обувь может быть разной. Одним из самых стильных декоров в 2015 будет тонкий ремешок. Он может элегантно обхватывать лодыжку или украшать подошву. Элемент часто повторяется несколько раз, добавляя модели индивидуальные черты и необычность.

Изображение


Вариант №6 – спортивный стиль

Привычная спортивная обувь способна удивить. Изменения коснулись всех деталей. Для весенне-летних моделей характерны контрастные вставки и швы, необычные цвета, плетеная кожа, металлизированная фурнитура. Классические теннисные туфли или скейтера будут украшать клетчатый принт, мех пони или броская перламутровая кожа.

К спортивному стилю также относят микс нескольких моделей, например, балеток и сандалий, посаженных на массивную рифленую подошву.

Вариант №7 – обувь на каблуке

В сезоне весна-лето будет актуален любой каблук. Он всегда делает изделие более женственным и стильным. Поклонницы толстого каблука могут смело приобретать понравившиеся модели. Особой актуальности добился контрастный каблук или элемент, украшенный броским принтом. Оригинальные босоножки создали в Stella McCartney, Miu Miu, Celine, Peter Pilotto, Erdem и Vivienne Westwood.

Отдельно стоит упомянуть о необычной форме каблуков. Оригинальные варианты захлестнули подиумы во время демонстрации весенне-летних коллекций. Полукружья, ромбы, шурупы, сферы — все это и многое другое найдется в обувных бутиках в 2015 году. Поближе познакомиться с трендом позволит линейка Céline.

Изображение


Вариант №8 – туфли с заостренным носом

В грядущем сезоне вновь станут популярными туфли с вытянутым носком. Заостренные лодочки – это истинная классика, которая скромно украшает женщин в любую эпоху. Изысканные изделия продемонстрировали Fausto Puglisi, Bottega Veneta и Prabal Gurung. Популярны всевозможные элементы декора. К ним можно отнести контрастные носки, микс материалов, стразы, бантики и т. д. Великолепные туфли представили Balenciaga, Christian Dior, Mulberry, Bottega Veneta, Stella McCartney, Narciso Rodriguez и Altuzarra.

Изображение


Вариант №9 – обувь с бантиком

Очень кокетливо и наивно выглядит небольшой бантик, украшающий женские туфельки. Такой простой элемент быстро делает обувь более игривой и романтичной. Обычно бант размещают ближе к носку или на щиколотке. Красиво смотрятся ленты, завязанные на ноге. Великолепные коллекции создали Lanvin, Moschino, Saint Laurent и Iwren Scott. Наравне с бантами пользуется популярностью плетение. Декор выглядит воздушно и стильно. Я люблю босоножки от Marchesa или Sophie Theallet.

Изображение


Вариант №10 – обувь из рептилии

Фактурная кожа рептилий дарит изделиям непередаваемую дерзость и сексуальность. Изысканный материал выглядит роскошно и неповторимо. В весенне-летнем сезоне будут доступны модели из искусственной кожи, которую сложно отличить от натуральной. Такой ход понравится защитницам животных. Туфли, сапоги, босоножки – все смотрится великолепно и подходит к большинству комплектов. Охотой на крокодилов и змей занимались дизайнеры из Donna Karan, Salvatore Ferragamo и Rag&Bone.

Вариант №11 – металлическая гамма

Золото, медь, серебро, хром – все актуально. Любой оттенок, поблескивающий на солнце, будет в тренде. Драгоценная палитра ассоциируется с царскими и божественными одеяниями. Сочетание обуви с белым ансамблем напоминает моду древней Греции. Многие дизайнеры обратились к металлическим расцветкам, которые идеально гармонируют с торжественными нарядами и вечерними туалетами. Тенденция прослеживается в изделиях от Jil Sander, Sophie Theallet и Reed Krakoff.

Вариант №12 – яркая обувь

Классическая гамма всегда имеет место, но в весенне-летнем сезоне особого внимания добились броские оттенки. Актуальна как спокойная пастельная палитра, так и взрывные интенсивные краски. В моде различные цвета: фуксия, желтый, песочный, голубой, алый, бордо, ультрамарин, зеленый.

Изображение


Вариант №13 – обувь с шитьем

В 2015 достаточно много изделий, выполненных из сетчатого материала, который украшен шитьем. Также встречаются модели, декорированные шпагатом, текстурными вставками и тканевыми лентами. Вышивка часто нанесена плотным слоем на текстиль. Такая обувь напоминает туфли для фламенко. Добавляет сходство еще и тонкий ремешок вокруг щиколотки.

Необычно смотрятся сапоги и ботильоны, изготовленные из сетчатой или перфорированной кожи. Рисунок может быть достаточно крупным и оригинальным. Ажурная металлическая фурнитура украшает не только само изделие, но и каблук. Стильно выглядит прозрачный плексиглас, который используется для толстых каблуков. Такие модели словно парят в воздухе.

Изображение


Вариант №14 – шлепанцы

Некоторые думают, что шлепанцы – исключительно пляжный вариант. Я ношу их все лето, создавая многочисленные образы. Дизайнеры относят модель к модному и удобному тренду. А некоторые изделия могут похвастаться ортопедической подошвой. Неприметная обувь в 2015 году станет гораздо оригинальнее. В новых коллекциях легко встретить шлепанцы с перьями, цветами, кристаллами, бахромой, пряжками и другими декоративными элементами. Невероятно комфортные и стильные модели продемонстрировали Simonetta Ravizza, Jeremy Scott, Fausto Puglisi, Tracy Reese, HeohwanSimulation.

Вариант №15 – высокие сапоги

Весной, когда еще не наступило долгожданное тепло, очень комфортно в высоких сапогах. Обувь может быть украшена ремешками, бахромой, перфорацией, вышивкой и другими элементами. Актуальны замшевые или кожаные сапоги-чулки. Что касается каблука, то он может быть любым. Также допустима платформа и низкая подошва. Если узкие модели подходят не всем, то изделия с широкими голенищами – универсальный вариант. Длина такой обуви колеблется в районе колена. Цветовое решение зависит от вдохновения модного дома. Популярен необычный принт, классические и насыщенные оттенки.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю студент "Спасибо" сказали:
ИГОРЬ07
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх