Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:34



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычные имена
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 06:15 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Необычные имена

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные имена
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 06:17 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Самые необычные в мире имена

Изображение

Чье имя в детстве не склоняли на самые разные лады, тот ничего не знает о боли. Ленки-пенки, Светки-конфетки и даже многострадальный Андрей-воробей, пришло время посмеяться в ответ. Сегодня поговорим о самых нелепых именах, которые существуют на самом деле. Они записаны в толстых справочниках и регистрационных книгах ЗАГСа.

Начнем с нашей любимой страны. Нелегко в России жить девушке с именем Епихария. А между тем, в Москве есть такая дама. Толком про Епихарию ничего неизвестно. Но даже если у нее четвертый размер и ноги от ушей, стоит произнести имя Епихария, как в голове возникают натюрморты из Калашного ряда и свиные, пардон, котлеты. Интересно, как молодой человек к ней ласково и нежно обращается?

На просторах Смоленщины проживает барышня по имени Тракторина. И не спрашивайте, на чем она ездит. На конях, конечно. Выйдет в чисто поле и давай на скаку лошадей останавливать, да по горящим избам разъезжать. Чтобы жить с именем Тракторина, надо быть очень сильной девушкой.

Но и парням на просторах нашей родины дышится не особо легко. В Новосибирской области есть молодой человек по имени Вата. Несомненно, это мягкий и обходительный мужчина с гигиенически чистыми мыслями. На его нежной, пушистой груди должно быть любят засыпать красивые девушки.

В Хабаровске зарегистрирован мужчина по имени Горгоний. Представляю его мрачный каменный взгляд из под брежневских бровей. А если у него еще и фамилия Медуза, то он просто обязан стать героем ПЯТНИЦЫ! Пришлите нам контактные данные Горгония и мы снимем про него сюжет.

В Санкт-Петербурге проживает Амфилохий. Наверное, хороший и безобидный человек. Но где бы Амфилохий ни появлялся, его постоянно хотят обмануть. Даже самые честные люди. Интересно, почему мне так кажется?

Может быть, за границей другая картина? Как бы не так.

В Гонолулу на Гавайях проживает девочка, чье имя состоит из 102 букв. Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао. Что означает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием». В общем, шикарный букет подрастает. И вот как у такой барышни, скажите, пожалуйста, просить руку и сердце?

Одна семейка из Чикаго назвала своих детей в честь… болезней: Менингит, Перитонит, Аппендицит, Ларингит и Тонзиллит. Сразу понятно, кого и от чего лечить. Интересно, а фамилия у семейства часом не Hronicheskiy?

Еще одна, менее креативная пара, решила не заморачиваться. Их отпрысков зовут Эй, Би, Си (А, В, С) что, кстати, весьма неплохо. Алфавит длинный и у потомков проблем с именами не возникнет.

И завершает обзор египетская новорожденная. Казалось бы, Египет – страна с сильными традициями. Как бы там могли назвать девочку? Клеопатра? Эвридика? Ничего подобного. Facebook! Папа оказался большим фанатом соцсетей.

Появятся ли в России мальчики с именами Вконтакте, Твиттер? Или, может быть, девочки по имени Инстаграмма. Будем держать руку на пульсе. Как только про них узнаем, сразу тебе об этом сообщим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
vdovbnenko
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх