Изменить размер шрифта
 
Текущее время: 29 мар 2024, 14:13



Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздники
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:36 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Праздники

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:46 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПЕСЕН ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ


До Нового года осталось не так уж много времени. При этом праздничное настроение почему-то не торопится прибывать, даже несмотря на то, что все улицы уже украшены по-новогоднему. Чтобы это самое настроение появилось (и не только ради веселого праздника, ведь с хорошим настроением и дела идут легче), предлагаем им зарядиться — с помощью новогодних песен. Таковых очень много. Мы выбрали самые известные и по-настоящему праздничные.

ANDY WILLIAMS — MOST WONDERFUL TIME OF THE YEAR



Одна из самых популярных песен о праздничной поре была написана в далеком 1963 году. Ее первым исполнителем стал Энди Уильямс. «Самое прекрасное время года» — так называется композиция в переводе. И разве авторы не правы?
ABBA — HAPPY NEW YEAR

Шведский квартет ABBA подарил миру много культовых хитов. Одним из них стала новогодняя песня Happy New Year. Эта песня — своего рода поздравление с Новым годом. И пусть в ней звучит 1989 год — она не потеряет своей актуальности и в 2014-м.

БИЛЛ НАЙИ — CHRISTMAS IS ALL AROUND



Многие до сих пор думают, что песня, прозвучавшая в фильме «Реальная любовь», изначально так и была придумана. Но нет, ровно тот же текст, но только не про Christmas, а про Love, пела до этого группа Wet Wet Wet. Композиция была хитом, но в рождественской версии она стала еще популярнее. Исполнил ее актер Билл Найи, сыгравший в фильме нестареющего душой музыканта.

МЭРАЙЯ КЕРРИ — ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU


Композиция, название которой вольно можно перевести как «Лучший мой подарочек — это ты», впервые была выпущена в 1994 году, но до сих пор периодически попадает в хит-парады и перезапускается в качестве сингла. Одну из последних версий Мэрайя спела вместе с Джастином Бибером.

МЕЛАНИ ТОРНТОН — WONDERFUL DREAM


Песню Wonderful Dream легко узнать уже по первым нотам. Все потому, что композиция певицы Мелани Торнтон стала главным треком рекламной кампании одного известного бренда. И когда каждый декабрь мы слышим по телевизору «Праздник к нам приходит..», новогоднее настроение появляется само собой.

WHAM — LAST CHRISTMAS


В 1984 году эта композиция была на первых местах хит-парадов. Написал ее Джордж Майкл, входивший тогда в дуэт Wham. Он же ее, собственно, и исполнил. Хит по сюжету не такой уж и веселый — ведь в нем поется о несчастной любви, которая завершилась в Рождество. Но ни один Новый год без этой мелодии уже не обходится.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ — ЕСЛИ СНЕЖИНКА НЕ РАСТАЕТ

Картина «Чародеи» — одна из главных новогодних картин в нашей стране. Песни из нее давно стали практически народными. Песенку о снежинке пела Ольга Рождественская. Кавер-версий композиции существует много. Одну из современных версий, еще более зажигательную, сделала группа «Приключения электроников» для фильма «Тариф новогодний».

АРКАДИЙ ХОРАЛОВ — НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

Эта песня была очень популярной в 80-е, как и ее исполнитель Аркадий Хоралов. В ней, правда, поется о лете, вернее, о том, как — цитируем — «летом приснился Новый год», но настроение после прослушивания создается совершенно зимнее и новогоднее.

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ — НОВЫЙ ГОД


Группа «Дискотека Авария» своей песней напоминает, что Новый год уже совсем близко, и предлагает отметить его по-дискотечному — весело и задорно. Главное — дружно позвать Деда Мороза.

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ — С ПЕРВОГО ПО ТРИНАДЦАТОЕ

Песня одного из самых позитивных коллективов отечественной эстрады подробно расписывает, чем «необходимо» заняться в каждый день новогодних каникул, дабы отдохнуть так, чтобы потом захотелось бежать на работу. Тазики оливье и походы по родственникам обязательны. Кстати, в этом году праздничных дней будет всего 8 — не забудьте изменить расписание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
Planica
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 16:53 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Канал "1+1" покажет музыкальный фильм "1+1 дома"

На Новый год канал "1+1" решил сделать приятный подарок своим зрителям и вместе с "Кварталом 95" снял музыкальный фильм "1+1 дома". 1 января смотрите на канале "1+1" музыкальный фильм "1+1 дома"!

В основе мюзикла лежит любимая всеми голливудская комедия с Маколи Калкиным "Один дома", которую зрители тоже смогут увидеть на "1+1" в новогодние праздники. Только события в фильме "1+1 дома" будут происходить не на Рождество, а в Новогоднюю ночь.

- Это не совсем новогодний проект, это первая часть телевизионного музыкального фильма "1+1 дома", которую покажут на Новый год, - рассказывает художественный руководитель "Квартала 95" Владимир Зеленский. - По сюжету он похож на фильм "Один дома" с Маколи Калкиным, но в нашей истории главных героев будет двое, мальчик и девочка, отсюда и название "1+1 дома". "1+1 дома" - это сугубо украинский проект с участием украинских ведущих и звезд.

Написанием сценария занимался авторский коллектив "Квартала", который ранее работал над телевизионными фильмами "Сваты", "Байки Митяя" и др.

Главные детские роли в мюзикле исполняют 9-летний Иван Шмаков, для которого "1+1 дома" - уже 14 картина в фильмографии, и 10-летняя Анна Полищук, снимавшаяся в 5-м и 6-м сезонах "Сватов". Владимир Зеленский вместе с актерами "Квартала" сыграют в картине бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим канала "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу.

На съемках фильма телеведущие "1+1" стали супругами. Андрей Доманский и Людмила Барбир сыграли родителей главного героя Миши, а Юрий Горбунов и Марина Леончук – родителей Сони.

Забавно, что брюнетка Людмила Барбир впервые за всю свою съемочную карьеру стала блондинкой. Кстати, новый образ экранной "жены" полюбился Андрею Доманскому. "Когда Людмиле надели блондинистый парик Снегурочки, как-то всё стало на свои места. Жена! Я представил, что я персонаж по фамилии Скалкин, вжился в образ такого вечно бегающего в поисках лишней копейки актёра из Театра юного зрителя, который разную сказочную нечисть играет под Новый год. Ну и, по сути, это где-то напоминает мою закадровую реальную жизнь", - говорит Андрей.

А вот отношения экранных супругов Горбунов-Леончук прошли испытание на прочность. Ведь по сценарию, в одной из сцен Тимофея (Юрий Горбунов) пытается соблазнить девушка-стюард поезда. Однако Тимофей остался верен жене Варе (Марина Леончук). "В жизни у меня были подобные ситуации, когда стюардессы в самолете пытались как-то со мной заигрывать и строить глазки. Конечно же, ответных чувств к себе они у меня не вызвали. Я однолюб. А вот что касается моего героя, то мне кажется, что это не девушка пыталась его соблазнить, а это он сам так на нее реагировал,  - прокомментировал Юра Горбунов. – Но лучше всех в этом эпизоде сыграла Марина. Она действительно реагировала, как настоящая жена: ревновала, хмурилась, злилась. Собственно, я и по сюжету фильма остался верен своей "жене Марине".

Специально для съемок в павильоне был построен целый город с домами, центральной площадью, магазинами и кафе.

- Мы хотели построить уютный, новогодний городок в стиле старой Праги. Всего на создание города у нас ушел 21 день, было задействовано 40-50 человек: декораторы, бутафоры и строители, - рассказывает главный художник-постановщик проекта Вадим Шинкарев. – В итоге, мы построили около 20 домов, кафе, центральную площадь, магазин, а также вагон "Хюндай" и лес в соседнем павильоне. Могу сказать точно, что подобных по масштабу декораций я у нас раньше не видел!

"1+1 дома"

Формат: телевизионный музыкальный фильм

Авторы идеи: Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир

Авторы сценария: Михаил Савин, Дмитрий Козлов, Александр Брагин, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк

Режиссер: Дмитрий Малков

В ролях: ведущие канала "1+1", Актеры "Квартала 95", Потап и Настя Каменских, Ани Лорак, Тина Кароль, Олег Скрипка, Руслана и др.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 07:40 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Как снизить калорийность праздничного стола

Худеешь, худеешь к праздникам, а потом раз – и набрал все килограммы обратно после одной единственной ночи. Ну что за странный круговорот веса в природе! Чтобы не допустить подобного беспредела, мы подготовили топ способов снизить калорийность праздничного стола без заметного ущерба его разнообразию. Советы следующие:

Не заправляйте майонезом
Обычный майонез 67% жирности имеет 630 ккал на 100 грамм продукта! Если заменить майонезную заправку другим соусом, например, обезжиренным йогуртом, лимонным соком, соевым соусом или бальзамическим уксусом, то калорийность блюда снизится неимоверно.

Замените мясо
Если ваш стол по традиции ломится от мясных шедевров, таких как каре ягненка или запечённый свиной окорок, и без мяса праздник – не праздник, то попробуйте заменить их блюдами из индейки или курицы (без кожицы). Или приготовьте вкуснейшие блюда из нежирной рыбы, такой как треска, щука, хек. А если вспомнить о разнообразии морских продуктов, то места на столе может не хватить для всего остального.

Измените способ приготовления
Забудьте про масляную сковороду совсем! Традиционная варка, варка на пару, запекание в фольге и жарка на гриле уменьшают калорийность блюд без потери вкусовых качеств, а в чем-то даже, наоборот, раскроют изысканный вкус продукта.

Выберите правильный гарнир
Всеми нами любимый гарнир – картофель во всех его видах и формах - рекомендуется заменить овощами, крупами и разнообразной зеленью. И красиво, и вкусно, и очень полезно. Овощи при этом хороши как в сыром, так и вареном виде.

Исключите традиционный хлеб
Вместо мягкого батона поставьте хлебцы и сухарики. Во-первых, они быстрее избавляют от чувства голода, во-вторых, приятно хрустят, в-третьих, зубам от них тоже польза.

Уделите внимание фруктам
Фрукты – самый низкокалорийный продукт. Они не только украсят стол яркими красками, но и принесут заряд бодрости и витаминов зимнему организму. Ну и какой Новый год без мандаринов!

Используйте свежие грибы
Грибы – это уникальный продукт, в котором сбалансированы все биологически ценные пищевые компоненты. При этом их основой является вода, она составляет почти 90% всего содержимого, что делает этот продукт низкокалорийным, легко усвояемым и диетическим.

Уменьшите количество сахара
Замените сладкие газированные напитки компотами и лимонадами с небольшим содержанием сахара или вовсе без него. Но если без сахара никуда, то вместо него можно использовать фруктозу. Несмотря на то, что она такая же калорийная, ее требуется гораздо меньше, за счет чего и снижается количество потребляемых ккал.

И напоследок хочется сказать, что алкоголь заметно повышает аппетит. Поэтому к его приему стоит подходить аккуратно, равно как и к самой еде. Лучше кушать небольшими порциями и с короткими перерывами. А если использовать посуду синего цвета, то ощущение сытости придет намного быстрее.

Желаем Вам вкусного разнообразия, стройной фигуры и прекрасных праздников!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 07:42 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:30
Сообщения: 11978
Медали: 3
Cпасибо сказано: 11214
Спасибо получено:
9173 раз в 6848 сообщениях
Как выпроводить надоевших гостей

Праздники продолжаются, а гости надоели хуже горькой редьки. И видеть их так же приятно, как замыленных звезд Голубого Огонька. Они опустошили холодильник, перебили посуду и оккупировали любимый диван. Не спеши вызывать киллера. Мы расскажем, как без шума и пыли выпроводить засидевшихся гостей.

1. Перестань быть идеальным хозяином. Если гости в твоем доме чувствуют себя как в пятизвездочном отеле, неудивительно, что они не спешат из него съезжать. Отключи горячую воду, выруби электричество, перекрой газ. Все, что подаешь гостям на стол, сначала роняй на пол, потом обдувай и перекладывай на тарелку. Гости все еще здесь? Тогда переходим к следующему пункту.

2. Попроси гостей помочь в уборке по дому. Раздай всем по тряпке и объяви, что сейчас начнется разнарядка. Глазом моргнуть не успеешь, как гости засобираются домой. Тут надо вовремя спохватиться и попросить уходящих гостей выкинуть мусор.

3. Расскажи о том, что ты ждешь родственников. Мол, вот-вот должен приехать подвыпивший дядя десантник с друзьями. И его брат-сват, только вчера отмотавший срок. Поверь, гостей как ветром сдует. Век воли не видать!

4. Соберись в магазин. И, конечно же, попроси друзей составить тебе компанию. По дороге аккуратно затеряйся где-нибудь во дворах. Вуаля. Задачу можно усложнить. Подай друзьям идею, после магазина пойти в гости к другому человеку. Это, конечно, верх коварства, но почему бы и нет.

5. Выйди с друзьями на улицу. Предлог может быть самым разным. Поиграть в снежки, запустить петарду, поводить хоровод, купить чипсов или выгулять собаку. Как только гости выйдут в подъезд, стремглав заскочи в квартиру, захлопни дверь, отключи звонок, вызови полицию и спокойно ложись спать. В следующий раз мы расскажем, как выпроводить полицию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИГОРЬ07 "Спасибо" сказали:
pavlo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
 
Яндекс.Метрика Материалы, находящиеся на форуме, были взяты из сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на форум посетителями форума исключительно в ознакомительных целях. Администрация ресурса не несет ответственности за использование материалов, размещенных на форуме пользователями. Если Вы являетесь правообладателем и Вас не устраивают условия, на которых Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Наверх